Перейти к содержанию

Manchester City Football Club


fabregas4

Рекомендуемые сообщения

Компани отказал "Барселоне"

В Англии в очередной раз много заговорили о трансфере центрального защитника в "Барселону". На этот раз речь идет об игроке "Манчестер Сити" Винсента Компани.

По информации английской прессы, к бельгийскому защитнику проявляет симпатию Тито Виланова и игрок берется во внимание, как кандидат в защиту вместе с Пике, Пуйолем и Маскерано. В Англии говорят о том, что "Барселона" предложила игроку 200 тысяч евро в неделю. Другие клубы, а это "Бавария", "Милан" и "Ювентус", также высказывают заинтересованность к бельгийцу.

Сам футболист так прокомментировал слухи:

— Мне хорошо в Манчестере. Люди говорят о моем трансфере, но клуб, который меня интересует — это "Манчестер Сити". Мы не должны остановиться на чемпионстве. Сейчас мы хотим выиграть Лигу чемпионов.

Ссылка на комментарий
"Манчестер Сити" может побороться за Ван Перси

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что нынешним летом купит нападающего, если кто-то из имеющихся игроков атаки покинет клуб, а также прокомментировал различные трансферные слухи.

В данный момент в распоряжении у Манчини есть четверо нападающих: Серхио Агуэро, Марио Балотелли, Карлос Тевес и Эдин Джеко. Наиболее вероятен уход из клуба последнего, которым активно интересуется "Бавария".

Если "Сити" потеряет Джеко, или например Тевеса, Манчини постарается найти достойную замену. Итальянский специалист не стал скрывать своих симпатий к капитану "Арсенала" Робину Ван Перси.

"Мы купим нападающего, если кто-то из имеющихся уйдет. Но мы хотим сохранить их всех".

"Ван Перси - игрок топ-уровня. Его ситуация отличается от тех, которые были с Клиши и Насри, когда мы подписывали их. Венгер было сложно удержать этих двоих в Лондоне".

"В данный момент переход (Эдинсона) Кавани в наш клуб невозможен, учитывая его трансферную стоимость. У Кавани есть все. Я хотел купить его, когда еще тренировал "Интер", и он не забивал так много голов. С Ван Перси иначе".

"Мы предпочитаем покупать молодых игроков, возрастом 22-23 года. Но сейчас нам возможно стоит пригласить ряд опытных игроков".

"Мне всегда нравился (Клаудио) Маркизио, но он вырос в "Юве" и там останется. В прошлом году я мечтал о (Джорджо) Кьеллини, а теперь нет. "Милан" не продаст нам Тиаго Сильву. В офисе "Милана" я был всего лишь потому, что (Адриано) Галлиани пригласил меня туда", - сообщил Манчини в интервью Tuttosport.

Ссылка на комментарий
Защитник "Ньюкасла" Фабрисио Колоччини попал в сферу интересов "Манчестер Сити", утверждает The Daily Mirror. Наставник действующих чемпионов Англии Роберто Манчини считает вариант с покупкой 30-летнего аргентинца приоритетным.

Колоччини не так давно подписал с клубом новое соглашение. Но руководство "Ман Сити" надеется, что он соблазнится более выгодными условиями личного контракта, предлагая недельный оклад в 75 тысяч фунтов стерлингов.

Если заполучить лидера обороны "сорок" в летнее трансферное окно не удастся, то "горожане" собираются переключить внимание на защитников "Ливерпуля" и "Челси" Даниэля Аггера и Давида Луиса.

Ссылка на комментарий
Ман Сити планирует вернуть Старриджа

Судя по всему, Даниэль недоволен своим нынешним положением в Челси.

Последний месяц клубного сезона был неудачным для Даниэля Старриджа: сначала он перестал попадать в состав Челси, а вследствие нехватки игрового времени в клубе нападающий не попал в заявку сборной Англии на Евро-2012. В связи с этим Старридж всерьез начал задумываться о своем будущем в Челси.

Сообщается, что этим намерены воспользоваться представители Манчестер Сити, которые готовы осуществить трансфер молодого форварда за 10 миллионов фунтов стерлингов.

Известно, что Роберто Манчини является давним поклонником таланта Старриджа. В прошлом он даже критиковал бывших функционеров Горожан за то, что те позволили Даниэлю покинуть Этихад Стэдиум летом 2009-го года.

Напомним, что у Старриджа есть действующий контракт с Синими до июня 2013-го года.

Ссылка на комментарий
"Сити" в последний раз попробует склонить Де Йонга к новому контракту

После возвращения полузащитника Найджела Де Йонга с Евро-2012 "Манчестер Сити" предпримет последнюю попытку склонить игрока к новому контракту.

В минувшем сезоне Де Йонг не являлся твердым игроком основы команды Роберто Манчини. Голландец выходил в стартовом составе лишь 10 раз из 38-ми матчей Премьер-Лиги.

Одновременно действующий контракт Найджела с "горожанами" истекает уже через один год. Сейчас 27-летний полузащитник зарабатывает 70 тысяч фунтов в неделю, но считает себя достойным повышения до уровня Гарета Бэрри, который находится на жаловании 120 тыс. фунтов в неделю.

"Сити" же собирается предложить голландцу увеличение зарплаты только до 95 тыс. фунтов в неделю по 4-летнему контракту. Впервые переговоры с Де Йонгом о новой сделке начались еще прошлым летом, но тогда стороны не нашли общего языка.

Как сообщает издание Goal, за ситуацией с контрактом Де Йонга внимательно наблюдают такие клубы, как "Арсенал", "Интер" и "Куинз Парк Рейнджерс".

Ссылка на комментарий
Александр Коларов готов уйти из "Сити"

Левый защитник "Манчестер Сити" Александр Коларов признался, что расстроен количеством игровой практики в минувшем сезоне и готов рассмотреть предложения других клубов.

В минувшем сезоне 26-летний серб принял участие лишь в 12-ти матчах Премьер-Лиги. Главный тренер "горожан" Роберто Манчини использовал на левом фланге обороны в основном Гаэля Клиши.

Коларов счастлив в Манчестере, но одновременно не скрывает, что хочет играть чаще. С этой целью Александр, купленный "Сити" у "Лацио" в 2010 году, готов изучить предложения других клубов.

"Я нахожусь в постоянном контакте со своим агентом, так что скоро кое-что может произойти. Я очень счастлив в Манчестере, но одновременно хочу играть куда чаще. Я сказал об этом Манчини".

"Деньги не имеют для меня значения, и зарплата не станет проблемой (в переговорах с другими клубами). Я просто хочу регулярно играть", - сообщил Коларов в интервью Corriere dello Sport.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Манчестер сити" Найджел Де Йонг объявил о своей готовности заключить новый контракт с клубом.

Действующий контракт Де Йонга истекает уже следующим летом, и в последние месяцы в прессе активно ходили слухи, что "Сити" не будет предлагать ему новую сделку, а попытается продать его.

Найджел, чья сборная Голландии на текущей неделе вылетела с Евро-2012, не планирует никуда уходить и намерен, как минимум, отработать оставшийся по контракту год.

"Я хочу остаться в "Сити". Я провел в клубе три года и отлично себя чувствую здесь. Я выиграл здесь Кубок Англии и чемпионский титул - это самые важные трофеи в Англии".

"Иногда находиться на лавке запасных - это часть нашей работы. У нас в команде применяется ротация. Конечно, я бы хотел играть в каждом матче, но на первом месте команда. В конце концов мы завоевали титул, так что оно того стоит", - сообщил Де Йонг в интервью журналу NU Sport.

Ссылка на комментарий
"Манчестер Сити" начал переговоры по Фалькао и Кавани

"Манчестер Сити" продолжает активно искать нового центрального нападающего, и с этой целью клуб сделал запросы относительно Радамеля Фалькао из мадридского "Атлетико" и Эдинсона Кавани из "Наполи".

Нынешним летом "горожане" постараются избавиться от нападающих Эммануэля Адебайора и Роке Санта-Круса. Кроме того, высока вероятность ухода из клуба Эдина Джеко. И их нужно будет кем-нибудь заменить.

В последние месяцы пресса неоднократно сообщала об интересе "Сити" к капитану "Арсенала" Робину Ван Перси, однако, как стало известно изданию Goal, "горожане" не готовы платить более 15 миллионов фунтов за игрока, которому в августе исполнится 29, и чей контракт истекает уже следующим летом.

Сообщается, что "Сити" переключил свое внимание на Фалькао и Кавани, каждый из которых оценивается своим клубом примерно в 40 млн. фунтов. Главный тренер "горожан" Роберто Манчини уже сделал запросы относительно обоих бомбардиров.

Стоит отметить, что Манчини интересовался Кавани на протяжении двух последних лет, но до сих пор так и не смог переманить игрока. А с "Атлетико" у "горожан" налажены хорошие отношения - прошлым летом "Сити" приобрел у "матрасников" Серхио Агуэро.

Ссылка на комментарий
Руководство "Манчестер Сити" сразу после чемпионата Европы собирается предложить хавбеку Давиду Силве новый контракт. Как утверждает издание Daily Star, по условиям нового долгосрочного соглашения испанец получит 52 миллиона фунтов стерлингов. Таким образом, "горожане" отреагировали на сообщения в СМИ, согласно которым футболистом сборной Испании всерьёз заинтересовался мадридский "Реал".

Ссылка на комментарий
Насри могут дисквалифицировать на два года

Самир может дорого поплатиться за "длинный язык".

L'Equipe сообщает, что Федерация футбола Франции рассматривает возможность дисквалификации Самира Насри на два года за нелицеприятные речи в сторону журналиста после поражения в четвертьфинале Евро-2012 от сборной Испании.

Это может быть самым длительным наказанием, которое когда-либо применялось к футболисту французской команды. Слушание по делу Насри состоится в следующий вторник.

Сообщается, что Федерация также может наказать за проступки Янна М'Вила (Ренн), Хатема Бен Арфа (Ньюкасл) и Жереми Менеза (Пари Сен-Жермен).

Ссылка на комментарий
"Манчестер Сити" выразил готовность выслушать предложения от других клубов насчет центрального защитника Коло Туре.

31-летний ивуариец, в отличии от своего младшего брата Яя, очевидно не входит в планы главного тренера "горожан" Роберто Манчини. Кроме того, действующий контракт Коло истекает уже следующим летом, и сейчас лучший момент, чтобы продать его.

В минувшем сезоне Коло неожиданно стал важным игроком для команды, когда Манчини одновременно потерял Винсента Компани и Жульена Лескотта. Но затем Туре-старший снова сел в запас, и в концовке кампании появился лишь однажды на поле, сыграв 5 минут против "Вулверхэмптона" в апреле.

Как сообщает Daily Mirror, "Сити" уже получил предложение о покупке Туре от турецкого "Бурсаспора". Однако "горожане" не спешат соглашаться, поскольку интерес к Коло велик. Заполучить экс-защитника "Арсенала" хотят и некоторые клубы с Ближнего Востока.

Ссылка на комментарий
Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани и лидер группы "High Flying Birds" Ноэль Галлахер продемонстрировали новый вид футболок "горожан".

Компани и Галлахер появились вместе в Бельгии на фестивале Rock Werchter, где была сделана данная фотография. На фестивале собралось 80 тысяч человек.

После выступления оба пошли смотреть финальный матч Евро-2012.

597963.jpg

Ссылка на комментарий
Защитник "Манчестер Сити" Коло Туре надеется, что нападающий "Арсенала" Робин ван Перси перейдет в его команду.

"Робин - игрок высочайшего уровня. Я уже играл с ним в одной команде, я его знаю, он великолепный человек", - заявил Туре в интервью Manchester Evening News.

"У нас в "Сити" есть прекрасные игроки, и клуб решает, какие футболисты ему нужны. Но я убежден, что будет здорово, если Робин перейдет, потому что я знаю, на что он способен".

"Нужно выстраивать состав ежегодно, чтобы сделать команду лучше. Мы убедились, что выиграть Лигу чемпионов очень сложно".

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини продлил контракт с клубом. По новому соглашению он будет работать с "горожанами" до 2017 года, сообщает официальный сайт чемпиона Англии. Напомним, что итальянский специалист многими источниками назывался кандидатом на пост наставника сборной России.

"Я очень рад, что у меня будет шанс в течение ближайших лет работать во славу "Манчестер Сити". Мне предоставилась огромная возможность продолжить строить наш клуб на фундаменте недавних успехов. "Манчестер Сити" - фантастический футбольный клуб, начиная от владельца и совета директоров, заканчивая болельщиками и персоналом. С нетерпением жду нового вызова", - подчеркнул Манчини.

Ссылка на комментарий
Ивуариец считает, что стабильность на всех уровнях клуба - важнее всего.

"Я был рад, когда узнал о том, что Манчини подписал новый пятилетний контракт с Ман Сити", - признается Яя.

"Для нашего клуба очень важно, чтобы стабильность присутствовала на всех уровнях и структурах. Особенно после того, как мы выиграли чемпионат, и сезоном ранее - Кубок".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...