Перейти к содержанию
  • 0

Выбираем подарок [Общая тема]


Yna

Вопрос

Ломаю голову, что подарить мужу. Бритва у него есть. :) Даже две.
А что вы дарите мужьям, детям, мамам, папам?

Изменено пользователем Redgin
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
kaya

что за агентство, телефончик пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

я заказывала летом обошлось в 800 рублей - в эту сумму входила футболка , да и рисунок выбрала сама для нее.

а щаз хочу футболку и надпись одну из фильма, которая ему понравилась))))

знаете, благо с рекламным делом связана напрямую, то, футболки покупаю сама, макет тож сама делаю. это ОЧЕНЬ просто)

получается: хб футболка простая - 150-200 рублей в трикотажном магазине, + нанесение 150 рублей в среднем.

вот так недорого и вышло.

делают нанесение в байкальском меридиане неплохо,

в вусовиче качественно но дорого.

в жирафе - раньше не очень качественно было, давно с ними не работаю, как щас не знаю

телефончики есть в векторе

Ссылка на комментарий
  • 0
Буквально на днях, мне прислала сообщение девушка, которая спрашивала какие лучше духи подарить своему молодому человеку на 23 февраля (меня тут же выблевало). При чём тут я? Я не понимаю до сих пор.

Так вот, близится 23 февраля и вы нас опять забросаете носками, духами, шампунем, дезиками и бритвами!

Милые, дорогие девушки, включаем свою фантазию и покупаем нормальные подарки! Которые будут радовать вашего мужика!

А не банальный дезик с бритвой в наборе, повязанный бантиком!

4_9b5efe1710a4b47eda02ef6b34cc3fa8.jpg

1_15b7ee4b128e081ff6c886318cbe74d0.jpg

5_87ce2118e7050dc0c01f7ced00fb4f52.jpg

2_d7194500c701efd070d83b1a986abfc8.jpg

3_f5217e259ba4759f938c0a23c09e81ea.jpg

6_e655a71b41546dcf2c44ec527674c998.jpg

7_453d23f5f2fe9a234f249319d6b9817e.jpg

illusion попал в точку! Действительно не плохим подарком станет радиоуправляемая модель автомобиля, самолета, вертолета. Не те игрушки которые только и способны, что еле еле ездить или летать, а которые, могут и до 70км разогнаться или на 1000 метров взлететь и пилотаж крутить. Такие вряд ли в гараж на ответственное хранение уйдут. Посмотрите http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=247795. К 23 скидки сделаем.

Ссылка на комментарий
  • 0

Мой совет, девушкам у которых есть мужья или парни. Чулки, белье, мм.. бутылочку чего нибудь (чего он там любит) и все разнообразие, а вот эту пену вы себе оставьте ))

Ссылка на комментарий
  • 0
подарите книгу о нем, какой он весь из себя крутой перец (любимый муж, заботливый отец- в фотоподтвержденных проявлениях) в формате фотоальбома.

ну была такая серия книг с фотками о зверях "когда тебе грустно", в таком стиле.

распечатка в любом рекламном агентстве стоит недорого.

всегда есть такие фотографии которые на стенку повесить стыдно в виду периодического присутствия дома гостей, но смешные и памятные для вас двоих.

и подписи сами сочините. такой шедевр делается дома в "ворде2 например, главное фотки отобрать, в любое свободное время. И съездить распечатать и прошить, делов на час. Зато знаете как ему приятно... Мой иногда достанет пересмотрит, довольный весь, там самые яркие неожиданные моменты лет за 10 собраны. Такой подарок точно в гараж не отправится.

расскажите пожалуйста по-подробней как это делается и где и скока стоит!!!больно идея классная :yes:

Ссылка на комментарий
  • 0

Хочу себе комплект наколенников/налокотников в комбез http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20111103112743500174

Можно типа такой штуки - поиграть. Не именно эту марку, а вообще. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%8B%D1%87

От такого б не стал отказываться http://talks.guns.ru/forum/64/131280.html

От такого тоже http://rus.fiskars.com/Produkciya/Uhod-za-pochvoj/Sovkovye-lopaty/132500-Sovkovaya-lopata-oblegchennaya

Да много чего. Парфюмерией не пользуюсь совсем, в душ хожу с обычным мылом :-)

Ссылка на комментарий
  • 0

kainana

сначала я залезла в его фотки, еще задооолго до меня которые были, вытащила отттуда самые смешные а то и идиотские, то он за задницу кого то из друзей держит а тот падает несмотря ни на что- камера удачно момент поймала, то с нелепыми предметами снят, в общем такого плана.*84 :yahoo::sleep::happybday: *03

добавила наших нелепых фотографий.

Открыла ворд. первая страница текста это получается обложка книги. На нее самую его большую фотку, и подпись к ней- ну там Все тайные стороны Пети, Васи - как назовете.

ну и дальше на каждой странице фотография. Единственное что желательно чтобы все фотки были либо вертикальные либо горизонтальные, чтобы книга имела гамоничный вид, а то если все вертикальные, а одна горизонтальная то она на полстраницы выйдет, не очень красиво.

и внизу каждой страницы обычным большим шрифтом подпись к фотографии, я делала всю книгу в формате одной жизненной истории, в которой были и взлеты и падения (буквально:) и последние фотографии ну конечно были со мной и дочкой, история продолжается и будет еще интереснее... но все фразы были взаимосвязаны, то есть даже без фоток текст читаем и имеет смысл.

одна страница-одна фотография и подпись.

Никакого цветового оформления страниц я не делала у меня ребенку 2 месяца было ваще некогда. Позвонила в несколько РА, там сказали скока у них распечатка стоит, поехала в то, где срочная работа делалась.

Там есть добрый человек по моему называется печатник. За какую то сумму он подставил красивый фон под все это.

Распечатали, прошили там же и все. Обошлось рублей в 800, у меня страниц много было и бумагу я самую плотную выбрала, от этого тоже зависит цена.

А вообще главное идея и фотографии, а все остальное можно сколь угодно долго додумывать и модернизировать.

Ссылка на комментарий
  • 0

В "Ножи мира" разные интересные вещи лежат. Например, нож с символикой РБ, Байкал, УУ. Можно фонарик хороший - например, Fenix.

Рекомендую пройтись по охотничьим магазинам. Там кучу разных вещей можно увидеть.

Ссылка на комментарий
  • 0

А чем папа увлекается? Надо для души что-нибудь, но солидное, ведь 60!!! О чем папа мечтает?

Тоже прошлась бы по рыболовно-охотничьим магазинам, но дарить на 60-летие фонарик или нож, как советует Sable это уж совсем смешно...

Ссылка на комментарий
  • 0

Сейчас многие дарят (если есть свой авто) видео регистраторы, либо радар детекторы (у них и ценовой диапозон очень широкий, от очень дешевых, до очень дорогих).

Сложно говорить, о подарке, если не знаешь увлечений человека.

Ссылка на комментарий
  • 0

Швейцарские часы, ведь хорошие часы, на мой взгляд, визитная карточка мужчины, равно как костюм и обувь.

Если папа увлекается или даже не увлекается фотографией, то хороший фотоаппарат.

Хорошие идеи на счет ноутбука. А вот ножи и пр. сувенирная продукция дарить стоит только лишь, если человек увлекается этим, поскольку иначе будет лежать без дела.

Ссылка на комментарий
  • 0

от куда тут кто знает, что любит ваш папа, есть ли у него машина, какие увлечения и есть ли они вообще.

дружит ли он с техникой или нет.

моему отцу подари какой-нибудь регистратор, ноутбук или, как писалось, электронную книгу валялось бы все без надобности.

и в какую сумму вообще уложиться хотите.

Ссылка на комментарий
  • 0

я своему папе на др тоже электронную книгу дарила, не нарадуется. читает дома и в машине. хороший подарок.

на крайний др дарили хороший сотовый (от нового телефона никто не откажется имхо), и мужчины любят новые игрушки))).

Ссылка на комментарий
  • 0

Вообще считаю если юбиляр близкий тебе человек и не знаешь что дарить то лучше у него и спросить, подарок будет намного практичнее для него самого.

Ссылка на комментарий
  • 0

Идем на свадьбу к однокласснице - вдвоем с другой одноклассницей . короче решили подарок подарить молодоженам Думаем что? Деньги можно конечно но хочется чтоб на память осталось потому что дружили и дружим

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...