Перейти к содержанию

Volha

Пользователи
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Volha

  1. Ринчин сделал ремонт ванной нам. Соседке тоже сделал нашей с расширением ванной комнаты, плитку под 45 градусов. Расценки не высокие. Рекомендую.
  2. Есть два подарочных сертификата expo Fur на сумму 10 000 рублей при покупке норковой шубки и 5 000 при покупке дубленки или мутоновой шубки. Акция действует до 25 августа.
  3. Отдам пылесос самсунг vc 5915 vt работающий, вебкамеру ( плохо работает микрофон). выключатель двухклавишный со скрытой проводкой. очень нужны домашние термометры и дырокол. может у кого ненужный есть.
  4. У нас такого в городе не видела, но вот нашла на сайте модули http://www.vipchip.ru/storefront/?p1 Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды: Но это готовые уже мелодии, а так хорошая идея.
  5. Радость да нет, тут всё намного запущено. Девушка предлагает рожать без гинекологического кресла.
  6. А я так всегда говорю о мелких гаджетах . Нервничаете вроде только тут Вы. И вам не кашлять.
  7. Вот вот себе и скажите и сами дома рожайте.
  8. Ага значит SPIEGEL сидит с телефона или еще какой мелкой дряни, а MariSmol с компа )). Всё равно же в конце концов к медикам на стол попадете. нет эти ссылки сами тут копируйте
  9. если просим, то инструкцию показывают. Если не показывают я всегда могу прочитать о ней интернете, в медицинском справочнике, проконсультироваться с врачом в конце концов. И я думаю не одна такая. Побочные действия знаю и что ? Если так рассуждать, то вам и у компа вредно сидеть. Облучение схватите , раком заболеете. лечится не пойдете, будете подорожником прикрываться и поносить медицину ?
  10. Да точно. Вспомнила плакат в поликлинике.
  11. ссылки на сайты. одна из них исповедь еретика. не медик -человек. Не нужно отговаривать людей категорично ставить или не ставить прививки, рожать дома или в роддоме. У вас даже детей нет, а спорите словно уже и внуков вырастили.
  12. MariSmol SPIEGEL Постоянно вместе пишете. рекомендуете одни и те же сайты. стиль письма и многое говорит, что Вы один и тот же человек. Зачем ? Тем более советуете, а иногда и агрессивно накидываетесь на людей не имея медицинского образования,ничего кроме этих трёх ссылок. по теме. Мой гинеколог считает не нужным делать эту процедуру. Я тоже.
  13. есть такое. б\у если нужно, то в личку телефон кидайте.
  14. да в общем не так и сложно оставить ребенка у себя. было бы главное большое желание и *холодная* голова. И даже адвокат не нужен, если вдруг не по карману. При условии отсутствия у бывших супруга, супруги огромных денег или богатых родственников со связями, но даже и тут есть надежда.
  15. SPIEGEL Сидите дома. санитары уже выехали. Стаж 8 дней. Сколько у Вас детей ? все здоровы как и Вы ?
  16. у меня подруга-парикмахер стрижет малышей, на дому. Мы к ней обращаемся.
  17. Заберите срочно. телефон в личку всем кинула. Ушла дальше уборку наводить. звоните быстрее. забирайте
  18. отдам за молоко грунтовка и затирка плиточная белая.
  19. потолочные панели 6 штук. длина 140 см. серебро Добавлено спустя 11 минут 17 секунд: розетка makel 2 штуки Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд: всё новое
  20. http://flowpol.ru/ Вы про эти полы ? Такие тоже хочу. Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду: А это кто делает http://burokna.ru/firm-serebryanaya_podkova/objects/5423/
  21. Tinylya точно сказано.
×
×
  • Создать...