Перейти к содержанию

Зимняя рыбалка


Senge

Рекомендуемые сообщения

Тоже планирую,в выходные на Котокель.dimon12 с какой стороны были?а то у меня знакомые были со стороны деревни Котокель,говорит окуня мелковатые были ,но очень много.andrey667для меня съедобные,вот только я их коптил всегда там.

Ссылка на комментарий

hammer09

с гохой подумываем в воскресенье.зятек ездил-итог за 5 часов 300 с лишним штук!!!со стороны черемушек,и на озеро с километр пехом

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

vegas

ясно,а то страшновато,говорят летом опять кто-то траванулся(вроде по аригусу показывали)

Ссылка на комментарий

vegas

Мы заходили со стороны турбазы авиазавода(там сторож-хороший дедок, с ним можно за немножко продуктов договориться остановиться на турбазе со столиком и погреться пустит если нужно), т.к. на Черемушках было много народа. В след раз на камнях хотим порыбачить

Ссылка на комментарий

unnamed

ДерзАй. Я удочки намотал, может куданить обудёночкой сгоняю, сынок с дочей замучили :help: " кода поедем,кода поедем" :diablo: . Пойду счас червей полью,пока.

Ссылка на комментарий
на 350 не мелочь) вот если были в таком количестве как мелочь)
скажи пожалуйста а кушать то их можжно

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

всем привет хотим в субботу в дулан рвануть говорят харюз есть.лед вроде стоит .одного говорят уносило льдиной спасли слава богу.будем надеяться.мужики посоветуйте как фотки скидывать с телефона на форум.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...