Перейти к содержанию

dirinch

Пользователи
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dirinch

  1. если с рыбаалкой серьезно, покупай себе хороший ледобур, типа "MORA", за день можно и до 20 лунок насверлить))), а сели считать, что к концу зимы лед будет 1,2-1,5 м. , то замахаешься его бурить.))) три года ходил с Тонаром(неплохой ледобур, в соотношение цена -качество!) , в прошлом году все-таки взял MORA, после того как увидел, как этим ледобуром женщина на Гусинке без напряга лед толщиной 1,2 м. в трех местах изрешетила кстати, отдам "Тонар-130" - за полцены
  2. на Тологое Добавлено спустя 46 секунд: Классика!!! Червь!!! Добавлено спустя 5 минут 16 секунд: Кстати, На Степной протоке дергал сорожку(3-4 мая), вдруг поклевка (странная какая-то)!!! Подсекаю - зацеп!!! Блин!!! Потом смотрю повело, хорошо так повело! Чувствую на крючке кто-то большой сидит, вытянул . Карась грамм на 500!!!
  3. Сегодня семьей ездили отдыхать на природу. Ноги (руки) сами зарулили на Селенгу. Пожарили шашлычков , футбол-бадбинтон... Река очень мутная , еще дрова плавятся, сучки-коряги. Но сорога ловится*16 ! Дети побаловались!!!
  4. Вчера были на Гусинке со стороны Цайдама. Сорога клевала с подхода.Улов не очень, по сравнению с прошлыми разами - 4кг. К вечеру поднялся ветер - рыбы не стало! Сегодня начал чистить рыбу , у некоторых - полное брюхо плоских червей: *159 длиной 8-10см, ширина 0,5-0,8 см чё-то стало стрёмно её есть - закопал всё , от греха подальше!!!
  5. dimon12 кот зажмурился от удовольствия, аж морщинки на затылке!!!
  6. из одноклассников взял - "Школьные годы", http://www.odnoklassniki.ru/profile/518067905289/album/477335996169 уржался
  7. это не Анекдот, а Отчет Рыбака , поэтому решил его в этой теме поместить!
  8. кто знает как и где бормаша добывать. добывать, а не покупать! а то уже сезон на носу...
  9. рыб03авод Добавлено спустя 59 секунд: 03ёра
  10. в феврале точил ножи тонар в "Центре заточки", который находится в "Ольхоне" (2-3-4 этаж, не помню), один нож - 100 руб. (чё-то дороговато получилось), но затачивает классно.
  11. да, своевременная тема... недавно приобрел медицинскую биксу на 18 литров, отличнейшая вещь, скажу я вам! коптил леща, поставил биксу на газовую плиту (она у меня на улице стоит), насыпал в нее опилок (по дну на 1 -2 см.), на решетку кинул леща , предварительно засоленного и обветренного, 20 минут и лещ горячего копчения готов. Блин, только с опилками не повезло, я засыпал опилки от сосны - получился горьковатый привкус. Где взять другие опилки? и какие подойдут в наших условиях?
  12. Были в Сосновоозерске. В субботу после обеда выехали, как раз на вечерку попали. Озеро Большое Еравное, заезд со стороны с.Гарам - не доезжая Сосновки 5 км. Глубина 2,5 м. Лед 1,8м - половина льда мокрый - забуривать нелегко. Итог за вечер и за весь последующий день -7,2 кг. В основном окунь, взял подлещиков -18 шт. Местные и читинские рыбаки говорят, что клева нет. Видимо для них меньше мешка - это не клев! для меня так - классная рыбалка! ловился в основном мелкую блесенку с красно-оранжевым хвостиком, которую кто-то у меня с остервенением оторвал. сделал что-то похожее из длинного крючка и сплющенной свинчатки, намотал красную шерсть и красный кембрик. Извините, на природе фотика не было, пришлось дома фотографировать *17 и еще
  13. народ на берегу Уды уже стоит, поплавок забрасывают... хариуса цепляют (по крайней мере пытаются). он чё (когда на нерест идет) все подряд питает?
  14. Привет всем! говорят, на о. Цайдам щука пошла... и сорожка, никто не был там?
  15. блин! я уже игру удалил
  16. У меня Limbo.exeне работает написано:У вас нет доступа к файлу!
  17. м16 я его всего прокачал, и оптику и красный тигр поставил
  18. попробуй не только откл.защиту, но и выкл. антивирус
  19. PARLAMENT делай ускорение
×
×
  • Создать...