Перейти к содержанию

Boga4

Пользователи
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Boga4

  1. Нормально должно быть. На Торме удочки макают давно.
  2. Это вам надо в Речпорт, наверное, обратиться. Вообще река судоходная. Яхта Дерипаски ушла же, как то. Не думаю, что она весила 1,5 тонны, скорее всего больше.
  3. Едем командой, мест нет. Намечается нехилая "заруба", Едут команды из Селенгинска, Кижинги и т.д.
  4. Ну хотя бы потому, что острога запрещенное орудие лова. Ну и сложновато будет пробить острогой полуметровый лед.
  5. Слава Богу вы не знаете где "маяк" находится.
  6. В "Хозяин"е видел, 22 тыс. стОит, Должно быть разрешение неплохое. в маленьких хрен что разглядишь.
  7. Вполне. До ноября рыбачим, по погоде есессьно.
  8. На "отводной" можно повеселиться, по окуню. По щуке сложнее, но если неплохо забросить, то может и повезёт. Резину небольшую надо 1-2 дюйма. По всему берегу "такая история".
  9. Нынче только ленивый останется без грибов, наверное. В Заиграевский район разве что пробок автомобильных нет, пока
  10. Генеральский мост не входит в границы У-У, поэтому предвидя вежливые отговорки вышли на администрацию Заиграевского района, а уж от них на адм. с Эрхирик, в чьём ведении и находится правый берег р.Уда в данной местности. P.S. Но в будущем планируем и до левого берега Уды добраться, а это уже Н.Тальцы (их территория) Вот, как-то так.
  11. Есть идея провести акцию "Чистый берег" в начале "горячей поры" (шашлыкингов, пикников и т.д.) и прибраться на берегу р.Уда, в районе "Генеральского моста" 30-го Мая 2015 года 30-ое суббота. Дата выбрана потому, что огород вроде засажен, карась прошел, омуль ещё не пошел. Она же (дата) выбрана для того, чтобы очистить территорию от мусора, тем самым на личном примере показать отдыхающим (а их будет немало, СУББОТА) как хорошо отдыхать там, где не чисто, а ОЧЕНЬ ЧИСТО. А так же для встречи и знакомства с друзьями, на нейтральной территории Ну а после основного мероприятия можно устроить: 1) Тренировку нахлыставиков (Большааая поляна, река рядом.) 2) Дружеский, футбольный матч.( Большааая поляна) 3) Чаепитие с пирожками, сушками и возможно тортиком. 4) Разное. ( Возможен хоровод с прыжками через костер Администрация Заиграевского района любезно предоставит грузовой транспорт для доставки мусора на полигон. ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЭТОТ МИР ЧУТЬ-ЧУТЬ ЧИЩЕ !!! ЭТО В НАШИХ СИЛАХ !!!
  12. Тогда лучше позвонить другу и объяснить, мол, не хотим дарить тебе деньги, скажи, что бы тебе хотелось на День Рождения из рыболовных прибамбасов (на сумму в пределах...). И дайте время ему подумать. Результат порадует всех, я уверен в этом. А еще лучше взять его с собой.
  13. В Баргузине рыбалка всякая, мы нынче с фидером ездили, а вообще местные, наверное, спиннингом увлекаются (блесна, воблеры.). Сертификаты сейчас есть, практически в каждом магазине "Снасти и страсти", "Сибирское сафари", "Рыбацкое счастье", "Рыболов" (МегаТитан). Ещё есть на "Стрелке" ("Рыбачте с нами") магазинчик, про карты (подарочные) там не слышал, но посмотреть есть на что. На деньги можете взять например, экипировку для зимней рыбалки костюм на синтепоне (не скажу сколько стоит), сапоги от 1000 до 2000 рэ. В общем фантазируйте.
  14. Смотря какой рыбалкой ваш друг увлечен, это может быть ( загибайте пальцы ) : спиннинговое удилище, фидерное удилище, нахлыстовое удилище, катушки к ним (к каждому своя), из зимней рыбалки можно посмотреть бур, ящик рыболовный. Общее GPS-навигатор, эхолотик (какой-никакой), да мало ли чего можно придумать. А лучше всего подарите ему сертификат на эту сумму, а он уж сам разберется. Может аммуницию какую возьмет.
  15. Правильными стараемся быть не только здесь. И на водоёмах стараемся показать как надо вести себя, делами и поступками. До идеала нам конечно же далеко, но мы стремимся.
  16. ZVO, чеLOVEк, Голодаете чтоль ?? Мужики. Руками, удочкой и головой надо рыбу добывать, тогда и уважуха будет к вам у многих.
  17. IgorK, Целиком поддерживаю, в принципе и на Торме можно жерлицы поставить, ловят же по лету щуку. Пусть в небольших обёмах, зато, какой будет желанный улов, если зубастая клюнет.
  18. Тогда и гарантии с тебя, Стас, в виде взносов, а там разрулитесь.
  19. За "Звёздным" тоже делать нечего. Даже трава стоит, как сено на корню.
  20. Пытался подавать колебалки 18-24 грамма ( сталь, латунь, комби того и другого), было ноль.Пахал дно джигом ( моторное масло с блёстками и белый с красным хвостом) опять же, ноль, а сработала Meeps aglia (дальше не помню), цвета посочнее чем моя футболка на фото, зелёный яд.
×
×
  • Создать...