Перейти к содержанию

Кисок_43

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кисок_43

  1. здравствуйте. посоветуйте хорошего ветеринара. нужно купировать ушки и хвостики щенкам сао. выезжающего на дом. и стоимость данной услуги?
  2. Настил полов (ламинат, линолеум), гипсокартон,косметический ремонт (обои, покраска, ну и так далее), установка сантехники, установка гардин. Качество, гарантия, договор. Контакты: (+7)951-631-6864
  3. продавец в газетном киоске 8-10т.
  4. Здравствуйте. Посоветуйте хорошего вет.доктора выезжающего на дом. Собака алабай девочка увидела у неё свищ в низу живота. Собака агрессивная не даёт осматривать даже мне, поэтому нужно усыпить, осмотреть и поставить диагноз. Живём в Зверосовхозе поэтому только домой.
  5. на эту перспективу-авто нужно уголовное дело, арест всех счетов с возвратом всех денег, и чтоб другим неповадно было реальные сроки руководству и штраф в10-ти кратном размере от выделенных сумм. Вот на эти деньги и содержать собак. Жаль что это только мечты. В реальности всё спустят на тормозах.
  6. я слышала что в злополучной Перспективе-авто в живых остались мало собак. А что касается нападения собак то домашние собаки нападают чаще. Живу в частном секторе, на работу хожу в 6 часов утра ,несколько раз меня чуть не покусали, пришлось сходить к хозяевам и придупредить что в следующий раз меня на работу проводит сын с охотничьем ружьём.Поняли. Прозвали стервой и живодёркой, но зато собаки теперь сидят как и положено во дворах на привязи.
  7. Зверосовхоз 1 поле.скважину пробурить 50-60м.сколько буд ет стоить?
  8. Shelter Я там работала , З.П. копейки,а требования на миллион.Начальство вообще себе на уме.Народ увальняется пачками.Киоскёры вообще работают за продавца,грузщика,бухгалтера,ревизора,их же ещё и штрафуют за всё. Единственный плюс платят вовремя.
  9. у нас девочка 1,5года к детям относится спокойно, не агрессивно.Главное, с детства показать, кто в доме хозяин, а то иногда они пытаются хозяйничать и перестают слушаться.)Требуют играть, когда им вздумается. Хотя, может это только наша такая
  10. согласна , бред . наших пенсионеров с нижних этажей просто достали. вот и приходят такие мысли в их головы.
  11. Prom У меня алабай соседи регулярно просят выгнать алкашей или наркошь из подьезда. А недавно предложили поселить собаку в тамбуре подьезда (он очень большой и тёплый).
  12. нужно ввести контроль за регистрацией животных. а то весной возьмут собачку на дачу а осенью выбрасывают. вот и спросить с хозяев а где собственно животное? и штрафануть на ощутимую сумму. вот на эти деньги можно отлавливать, содержать и стерилизовать собак. у меня тоже большая собака но выгул собаки даже рядом с детской площадкой , а тем более без поводка -табу.
  13. говорят с1 января уберут со всех киосков сигареты . перед работой задолбаешься искать магазин.
  14. у нас щенок алабай , по паспорту КАСАТКА , а так зовём Косяк или Кася. Кролик Мася или Масяня.
  15. а она у вас случайно куриные кости не сьела? а водку ей нельзя !!!! у неё явно что-то с желудком . если не дай бог у неё появятся выделения с кровью . в аптеке купите траву кровохлёбку и вместо ромашки добавляете. и ставите ей клизму в теплом виде.
  16. У моей собаки было подобное давали 3% что выживет . я ей разваривала геркулес до состояния киселя . разводила отваром ромашки и ложкой вливала ей в рот. собака выжила. попробуйте.
  17. Здравствуйте. Подскажите у маминой морской свинки испортился характер. Переворачивает корм . воду .свистит . ворчит .Может это быть от отсутствия мужа? Кнопе почти год.
  18. Такие лапуси . Я тоже таких -же хочу....
×
×
  • Создать...