Перейти к содержанию

scream88

Пользователи
  • Постов

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения scream88

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

139

Репутация

  1. Да ну ребят я ж ни в чем вас не обвиняю)) Тем более в таких "авторских" системах, часто бывает - чем дальше от "создателя", тем лучше) И уж в любом случае лучше заниматься хоть чем-то чем ничем.
  2. Мне одному кажется, что они читают под фанеру?Не далеко от Бедросовича ушли...
  3. Конкретней страны пожалуйста, а то из тех данных что есть у меня - штрафы значительно ниже относительно средней зп. Я не спорю что за серьезные нарушения должны быть серьезные штрафы но за парковку...делайте в начале нормальные парковки особенно у разных гос.учреждений, а потом и штрафы повышайте, а так сделают 10 мест занятых сотрудниками учреждения а остальные 100500 посетителей где должны располагаться? Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды: Таки я не далек от истины, дыа?
  4. Что ж это за сборище чудаков принимает законы при которых 1 штраф может составлять 1/5 зп гражданина...
  5. Не согласен. Гордиться тем что тебе дано от рождения - нормально, нет в этом ничего плохого абсолютно. Плохо когда человек пытается выставить "данные от рождения" параметры, как исключительные. Т.е гордиться тем что ты русский, бурят, дагестанец и тд - нормально. Не нормально - бегать по городу и кричать как это круто что ты - "вставить нужную национальность", писать фразы в духе - кто не с нами тот под нами и тд. (особенно по тому, где большинство - не представители твоей национальности с другими культурными особенностями.) Природа, бог или что там еще - на выбор, создали нас разными, в этом нет ничего плохого. Люди одной расы убивают своих "собратьев" как минимум не реже, чем представителей другой расы. Так что проблема не в этом. Намного больше различий вносит религия и культура. Так представители одной расы и религии, в зависимости от воспитания - могут быть зеркально различными в поведении и отношении к другим народам, расам и тд. Добавлено спустя 6 минут 13 секунд: Эх если бы все одними праздниками да баранами ограничивалось... Национальный вопрос есть, был и будет - везде и всегда. Нации могут жить в мире лишь при наличии каких-то общих культурных ценностей, желания соблюдать общие законы и принцип равенства перед ними. Если одна нация ставит себя выше закона, то в отношении нее, со стороны других, постепенно будет нарастать протестное движение. Национальный вопрос надо решать не на уровне "просвещения и толерантности", а на уровне закона и справедливости. Когда будет социальное и уголовное равенство среди представителей разных национальностей - будет и мирное сосуществование.
  6. Снова съезжаешь с темы не отвечая на вопросы...Кстати я твои тоже заскринил)
  7. Да, ты съезжаешь с темы, ты не привел ни одного "экстремистского" высказывания моего, или ты уже ссылки на официальные новости будешь называть экстремизмом? что скажешь по поводу убийства в египте ребенка-копта?
  8. Ну мож че заказывать будут..хотя странно как то это..
  9. Смотри как бы тебе не влепили, вполне реальный, ибо твой вахабизм переходит все границы. Даже у чеченских маджахедов планы были менее грандиозные чем у тебя, они "всего лишь" кавказ и краснодарский край прибрать хотели. И че ты с темы съезжаешь? ты на вопросы отвечать будешь или как обычно будешь балаболить?
  10. Слышишь балаболище, ты явно писал что желаешь установления законов шариата на территории рф, будешь дальше дергаться что не писал этого? Родителям парня расскажи, правоверный...http://www.sedmitza.ru/news/2568777.html А так же десяткам тысяч русских http://fagma.com/12-krest-muchenikov-za-xrista-nad-kavkazom.html Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды: Попробуй напиши, смотри как бы боком не вышло, а то еще не известно кто сидеть будет
  11. Т.е призыв к изменению гос.строя это не экстремизм? И где я делал подобные заявления? или как обычно будешь балаболить?
  12. Я так думаю на наших глазах вырастает новый Саид Бурятский... Центру "Э" стоит пристально заинтересоваться этой фигурой, а то через пару лет мы увидим как он в горах Кавказа берет на себя ответственность за новый теракт...
  13. Это все лишь по тому, что он мусульманин!??!!111адын И в каком же месте я соврал 0_о
×
×
  • Создать...