Перейти к содержанию

Новые возможности загрузчика картинок Imuploader


Mac

Рекомендуемые сообщения

В каком расчете создается миниатюра? Неплохо бы что бы пользователь самостоятельно указывал пропорции уменьшения.

Ссылка на комментарий

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=217723 Моё предложение.

25 августа вы ответили мне (Л.с)

Все-таки подумал и пришел к выводу, что она нам пока особо ни к чему-то, когда есть спойлеры и авторесайз. С миниатюрами придется генерировать сами миниатюры (доп. место на сервере), ну либо ужимать средствами браузера (а это прогрузка больших картинок сразу).
Что изменилось?
Ссылка на комментарий
Что изменилось?
Планы. Изначально при доработке Imanager'а не было цели делать миниатюры - только автоужатие. В процессе работы нарисовалось решение и для миниатюр. А они просто подразумевают хайслайд, лайтбокс или что-то подобное. Пока, правда, есть конфликт кода в реализации. Пытаемся решить.
Ссылка на комментарий
А это только для картинок, загруженных после введения данной функции?
Да. Старые исправить практически нереально.
Ссылка на комментарий

логотип бы попрозрачней и не такой красочный

аляповато как-то выглядит

Добавлено спустя 35 секунд:

более нейтральным чтоб был

Ссылка на комментарий

Отлично, неужели ненадо будет фотошопить, чтобы уменьшать разрешение картинок. Фух...

И в опережение ответных постов: ДА, я знаю, что можно уменьшать изображения и через более простые проги, такие как пэинт.

Домо аригато.

Ссылка на комментарий

Жаль, что в новом загрузчике нет img ссылок и нет изображения загруженного файла :mellow: ..

img ссылки очень облегчают работу при создании релиза, без них приходится вводить сначала обычный адрес, после его аккуратно выделять, чтоб поставить img, а это не так просто из за большого количества текста :huh: .. Я вот не в курсе, можно ли ограничиться двумя скриншотами с фильма, о количестве ничего не нашёл в правилах, если да, то неудовольствие по поводу ссылок с img отпадёт, т.к можно изначально в готовую форму для оформления раздачи ввести два адреса скриншотов без img..

В старом загрузчике делаю множество скриншотов фильма и потом из них визуально выбираю лучшие, в новом это не доступно :huh: ..

Тем не менее огромное спасибо за труды, ну очень понравилось присутствие логотипа и возможность сделать миниатюры :yes: ..

Ссылка на комментарий
Я вот не в курсе, можно ли ограничиться двумя скриншотами с фильма

panter два скрина достаточно (но лучше больше).

Ссылка на комментарий
Сделайте, чтобы при клике на миниатюра полноразмерная картинка открывалась в новой вкладке.

А какая проблема нажать на колесико мыши? Я так всегда делаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...