Перейти к содержанию

Foul13

Пользователи
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Foul13

  1. Подскажите как Ольгу Кокорину найти?
  2. Как я понял у них направленность на доставку, с интерьером не заморачиваются, был один раз и то только с собой забрать, очень вкусно, всегда заказываю на дом.
  3. Да очень вкусно и по карману не бьет Добавлено спустя 16 секунд:
  4. Очень хотелось бы к вам присоедеиться, вы еще встречаетесь?
  5. в сторону спиртзавода кладбище будет, утверждено администрацией города.
  6. Подскажите, на баргузин есть смысл ехать? Лед сошел или нет, а то погода не понятная...
  7. Есть ли возможность изменить устройство воспроизведения звука в КС, помимо умолчания?
  8. Присмотревшись к статистике ответы и обсуждения датируются 2009-2010 годом, дальнейшая активность, совсем не активна... Вероятно ветка умерла или стала не актуальной, не интересной, модера на нее нет!
  9. да просто Parlamenter на сахалин или куда ее отправили укатила... вот и все!
  10. Суть вопроса не ясна! Кончено же в Улан-Удэ огромное количество общественных организаций, формальных и не формальных. Уточни вопрос укажи где учишься... если что можно и в личку, отвечу...
  11. Где можно найти рейтинг школ, куда лучше отдать ребенка, желаю направленность с англ. яз?
  12. в наше время когда въезд в техноложку был открыт там столько студентов на машинах ездили.... не пройти не проехать... вот и закрыли и студенты перестали ездить....
  13. Сингапурская компания инвестирует в экономику Бурятии 200 тысяч долларов На презентации экономического и инвестиционного потенциала Бурятии в Москве удалось достичь конкретных договоренностей об инвестпроектах с сингапурской инвестиционной компанией "Systemcapital holdings & investment pte ltd", сообщили в правительстве региона. - По заключенному договору мы не можем говорить о деталях проекта, но заинтересованы в добыче цинка и чистого кварца, проектах по обработке древесины, развитию инфраструктуры. Речь идет о сумме инвестиций 200 тысяч долларов, - сообщил управляющий директор сингапурской инвестиционной компании Сиддхарт Махапатра. Сама презентация собрала около 30 инвесторов, которые проявили интерес к конкретным проектам в Бурятии. В частности, германская компания готова вложить крупную сумму в проект по сбору и переработке мусора в Улан-Удэ. "Российская газета"
  14. Скорость интернета на БВК никакая, только почтой пользуюсь, скайп не вытянет, максимум текст, ни голос ни тем более видео.
  15. Жил в доме из оцилиндрованного бруса, первый год холодно было а потом полы утеплили и нормально стало!
  16. Почитайте, может поможет Журнал тюнинг Санкт-Питербург 2001-2002 гг Настроенный выхлоп Часть I http://www.tuning-mag.ru/articles/tech/?articleID=67 и Настроенный выхлоп Часть II http://www.tuning-mag.ru/articles/tech/?articleID=41 Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд: lamo_ Молодец!
  17. ;)6Может и стойки и привода и стабилизатор и в редукторе, слушать надо....
  18. не поленилась- просмотрела всех участниц))) начало конкурса уже радует))) буду следить за ходом событий))) ))) отдала голос за 4 - умочка))) Удачи! )) Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд: упс ))) проголосовала под ником мужа))) ЗЫ надеюсь четвертая ему тоже понравится)))
  19. На сколько я знаю, бюджета у них вроде нет! Спонсорами выступают сами депутаты из своих кошельков.
  20. а что за ОЖ??? Тосол? или антифриз?? - либо тосол, либо антифриз Long Life, или растворенный Кастроловский концентрат
×
×
  • Создать...