Перейти к содержанию

Freegat

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Freegat

  1. есть жесткие диски для ноута? если есть, то напишите смс или позвоните 8-964-401-0344
  2. 13-u да возьми те же воздушные фильтры в маньке стоят 100р. Брал себе три штуки. (и это для нас простых смертных). а если оптом брать? то и вовсе 60-70р. а продают тут уже уже по 300р. ( и ещё после этого говорят, что япония). т.е. получается 300% навара (и где тут обычная честная прибыл???). тут уже грабеж средь белого дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а про остальное я вообще молчу................
  3. в маньке продаются запчасти made in japan (toyota). ага прям везут их с японий. Делают прям на месте. И хрен знает какого качества а потом наши их везут и продают от туда. и продают по цене японских ((((
  4. Есть такие у нас не радивые СТОшники, которые кормятся на халяву...... ну с каждым ремонтом понимаешь, что многое чего может подождать, так что учимся на ошибках (желательно на чужих). Так что вариант диагностики (нескольких) самый верный!!! это если, что то серьезное в ремонте. (если бычий глаз капризничает) или рулевой рейке хана и т.п. и т.д. а вот узнать состояние пыльников и шаровых, а также сайлентблоков можно самому. Главное найти смотровую яму, коль таких не мало ...... (много времени не отнимет).
  5. а реально где произошло? Не ПВЗ & Шишковка & Восточный?? Испробовали пневматику наверное, хотя не понимал, почему нельзя в другом месте и на другие предметы испробовать...................
  6. там ещё раньше был 6 отдел ))) новый авторынок
  7. заявленно 500-700метров, а так смотришь, чуть меньше, хотя вполне хватает, чтоб среагировать на сброс скорости ))) ровно месяц юзаю и все писем счастья НЭТ!!!!!
  8. Я лично встретился три раза с письмами счастья в размере 300руб. и все причем от треногих уродов. Теперь купил кобру последней модели (хавает все сигналы от радаров), хватит кормить ГИБДД ((( они паразиты их устанавливают в очень хитрых местах, где ограничение скорости 40-50км. (школы и т.п. и т.д). Особенно часто на левом берегу в сторону Аэропорта...... Там то не грех разогнаться !!!!
  9. расход, в принципе нормальный. а по ходовой-может втулка прокручивается.
  10. было такое правую ногу все время сводило после купания летом, так вот приходилось левой ногой тормозить и постоянно резкий тормоз был..... ))))
  11. shturmovic Уважаемый. подскажи что за сие чудо через смс заводится??? ))) тоже хачу.....
  12. Русский авто пром был в моде в 90ые ))) для меня тогда 9 ка была вообще МЕГА СУПЕР Тачка. а сейчас, что???? не-е-е-е лучше мается с япошкой. поменял контрактный ДВС и коробку из ходовых машин, типа тойот с двиглой 3s-fe. потратил 50тыр и не мучаешься в ближайшее 2-3 года!!! разве много????
  13. по мне ехать на запад покупать праворукую не выгодно. а вот леворукую да. но они мне не нравятся ) и дорога в обслуге, да и чуток по хуже праворукой. (все таки япошки для себя любимых делают в разы лучше).
  14. наши туда ездят ))) а они сюда ездят !! ))) кстати Я там свою купил и причем машина та из нашего региона была )))
  15. теперь с такими штрафами, водители будут скрываться с места ДТП. а также скрываться от погони наряда ДПС (тем самым создавая опасность для водителей и пешеходов). Также будет коррупция. (вдвое превышающая прошлые показатели). В общем плюсов пока мало.
  16. 95 и 98 что на крайсе, что на альянсе бензин из Хабаровского НПЗ. 92 бензин из Ангарского НПЗ. (как раз таки 92 везде один).
  17. ну на счет бемс навряд ли. кузов старый. годиков выпуска 96-98гг. там стоит простой 2 литра (1g-fe) если конечно 2.0 ))) да и жрет столько же сколько 2,5. Хотя мне бемс хлопот не доставал и потреблял мало и хватало. но все же лучше брать 1jz-fe. кузов конечно печалька. Но если сумма адекватная (обмен) че бы и нет )))) кстати салон не очень.... xDD
  18. зона действия знака запрещает остановку, а он разрешаю ))) меня тогда афанасьев принимал! всем ставил бал за неуверенную езду. как бы ты виртуозно не ездил.
  19. неужели за лишние 5-10км. будут штрафовать 100р??? дороже обойдется отправить письмо счастья и т.п. и т.д.
  20. было как то раз утром и смотрю на стеклах отсутствуют дворники. и про себя ну нах они кому понадобились??? (китайские по 100-200р). главное в тот день ливень ужасный был......... ((( а колесо это вообще отдельная история.
  21. ой ну не знаю, как бы не сглазить . . . . ))))
  22. ехал через еравну, сэкономил 100км. а вот ходовку пришлось уже делать в китае ))))
  23. на элеваторе в подземном переходе. ремонт ключей и замков зажигания. стоим-ть от 400-700р. причем снимут по желанию на месте
  24. а ну ясно. свежие не юзал и не видел. ))
  25. филдер на рис. и филдер на ссылке совсем разные по поколениям. так что не сомневаюсь, что на свежем будет вариатор. просто как я помню с 2000-2004 филдеры без вариаторные были))) вот и написал, но про свежих я молчал )))
×
×
  • Создать...