Перейти к содержанию

На дне Балтийского моря кладоискатели нашли НЛО


Рекомендуемые сообщения

На дне Балтийского моря кладоискатели нашли НЛО

a8a5e7bf9b.jpgШведские кладоискатели хотели найти на дне Балтийского моря старинный корабль с грузом шампанского, а нашли нечто, похожее на неопознанный летательный объект.

Дно вокруг круглого объекта, имеющее диаметр 18 метров, исчерчено отметинами, как будто он оставил за собой тормозной путь. Фотографии, полученные при помощи гидролокатора, экспедиция Питера Линдберга выложила на своем сайте.

Многие уфологи и блогеры пишут, что находка очень похожа на космический корабль из "Звездных войн". А некоторые шведские газеты всерьез написали, что таинственный предмет может оказаться первым доказательством существования инопланетных цивилизаций.

Источник

Ссылка на комментарий

ну слава яйцам))) я уже запарился вспоминать, где оставил)))

а вообще "нло" на фото похоже на кусок скалы, а "тормозной след" результат подводного течения.

Ссылка на комментарий

Есть ещё:

Диск, напоминающий по форме космический корабль из "Звездных войн" находится на дне Балтийского моря между Швецией и Финляндией.

00780676-b3d8-4cfc-afe1-0ce17ab4baeb.jpg

o_533651.jpg

Видимо там надо разглядывать диск.

Ссылка на комментарий

конечно нашли)))

а может кто-то из кладоискателей был фанатом Звездных Войн, увидел фото камня и подсунул журналюгам, а дальше)))

001_%281%29.jpg

Ссылка на комментарий

Хочется прокомментировать словами В.С. Высоцкого..))

Уважаемый редактор, может лучше про реактор, а?

Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд

То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,

То у вас собаки лают, то у вас руины говорят.

Ссылка на комментарий
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,

Таки летают. Сам никогда-бы не поверил, если-бы своими глазами не увидел.

За последний год 5 раз, дорогой доктор ))) За всю предыдущую жизнь ниразу....

Ссылка на комментарий
Таки летают. Сам никогда-бы не поверил, если-бы своими глазами не увидел.

Я тоже видел что то но не знаю что)) Все пытался снять на телефон но он был дешевый и нифига не снял, но вот потом в инете нашел точно такое же явление в небе на видео, которое в Москве сняли и в тот же день)) Вот теперь я стал задумываться, а может они существуют)))

Ссылка на комментарий
Расскажите, что видели.

Первый раз видел один-в-один вот такие:

[sibvid]227560[/sibvid]

Пошел мусор выбрасывать .. Темно уже было..

Смотрю - летят миленькие. ))) Ну, думаю, допрыгался мужик - белочка уже посетила .. ))

Хотел прохожим крикнуть - мол НЛО когда-нибудь видели? Смотрите!

Но не стал. Надо , думаю, перепроверить )))

Забежал быстренько домой - говорю женушке - видишь нет? Она отвечает да вижу! )))

У меня балконы на обе стороны и живу высоко, когда курить выхожу после этого случая внимательно на небо смотреть стал ..

После этого случая в течении месяца - двух еще пару раз такие-же видел..

Затем, 17 мая прошлого года видел настоящую тарелку.. Был день рождения дочки, вышел на балкон покурить. Было светло - поэтому разглядел во всех деталях.

Видел не я один, а все гости, которые пришли на день рождения, кроме моего отца.))

Все на балкон выбежали, я отца зову тарелку посмотреть, а он отвечает - "я уже ботинки одел - разуваться не охота"))) - Все по-барабану )))

Висела в районе 112 квартала примерно, затем резко исчезла.

Видел такую на ютубе, но найти сейчас не смог - поэтому сделал рисунок (прошу прощение за качество - не художник)

Moe_foto_4.jpg

Эта тарелка была явно металлическая, не светилась.

Месяц назад видел вот такую картину (примерно в районе дивизки) где-то в час ночи. Смотрел телевизор, балкон был открыт - тут дочка подбегает - "Папочка!!! смотри!!! огни!!!" Выхожу на балкон и точно - летают. )))

Сначала, как в первый раз были 3 оранжевых шара которые улетели в сторону машзавода, а потом из-за туч появилось вот такое ( тем кому меньше 18-ти выключить звук):

[sibvid]404222[/sibvid]

Буквально неделю назад так-же в час ночи выхожу курить на балкон, смотрю на небо, а в районе малой медведицы звезды хоровод водят, тоесть уже не оранжевые, а на вид такие-же как звезды с белым свечением. Так-же улетели в сторону машзавода.

Такие дела.

Ссылка на комментарий

А я все никак вспомнить не мог, где же припарковался перед последней пьянкой...

Вот оказывается где.

Всегда интересовал вопрос: такие таинственные пришельцы, которые не хотят давать о себе знать, почему же светятся ночами над городами? Типа: вот они мы, ха-ха-ха!

IROQUEZ, последнее видео не найдено.

Ссылка на комментарий
это было в пятницу или субботу? как раз молодожены фонарики в воздух пускают...

Среда была. Какие фонарики? Какие молодожены? ))) Если-б сам их увидел так-бы не говорил ... Летали строем, как будто маневры совершали. Кстати подобных видео на ютубе валом со всего мира. Мексика, Германия,Россия, Сша, Молдавия и еще много где. Тоже фонарики? )) Причем, летают не только над городами. Например, над Байкалом часто такие штуки летают, в глуши совсем ..

Ссылка на комментарий

классические свадебные фонарики

обычно летят парой, строем, в потоках воздуха могу достаточно резко менять высоту

2011-07-23_23.18.27.jpg

2011-07-23_23.18.43.jpg

снимал на телефон в ночном режиме, поэтому точки получились вытянутыми

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...