Перейти к содержанию

Землетрясение, 17 июля, 3:39, магнитуда более 5 баллов


JoXeR

Рекомендуемые сообщения

Уже не первый раз такое... вроде обычное землетрясение...

мне показалось, что оно самое долгое из всех. до того как резко тряхануло еще секунд 30 были таки маленькие толчки, я на 4-ом этаже все чувствовал

Ссылка на комментарий
жесть тряхонуло - вещи со стола посыпались *10

У меня все на месте стоит, даже пустой пластиковый стаканчик!!! В этом случае я спала, ни чего не почувствовала :)

Ссылка на комментарий

Лично у меня был приступ панической атаки, до жути боюсь землетрясений. На восьмом этаже нас раскачивало из стороны в сторону, не трясло, а именно раскачивало. Никогда так страшно не было.

Ссылка на комментарий

Проснулись от тряски, пронаблюдали за раскачиванием мебели, посуды, поездка на кровати и дальше спокойно уснули. :)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Если у меня ещё был какой то приступ небольшой паники, то жене вообще всё пофиг, бестрашная она у меня.

Ссылка на комментарий

Drutsa

Да, это я хорошо помню, мебель ходила. Такого сильного больше не было.

А сегодня ночью меня поразило то, что ни кто похоже в близлежащих домах кроме нас не проснулся.

Мы все проснулись, даже кот.

Если кот не хочет заходить домой, означает ли это, что будет еще трясти?

Ссылка на комментарий

живу на пятом этаже, ничего не почувствовал :dontknow: . Видимо хорошо спал после работы. Кстати девушка моя тоже ни-ни. Оба удивились, узнав о землятресении утром)))))))

Ссылка на комментарий

Всегда было интересно, почему подобное происходит в основном ночью, ведь вспомните, редко когда днём, в основном всегда ночью, будто бы природа специально.

Ссылка на комментарий

помню последнее землятресение: сидел значит на своём коронном белом троне в комнате уединения и как начало шатать из стороны в сторону....чуть не обделался :D

Ссылка на комментарий
Всегда было интересно, почему подобное происходит в основном ночью, ведь вспомните, редко когда днём, в основном всегда ночью, будто бы природа специально.

Нет, днем тоже частенько происходит.

В сентябре 2008 года было утром, ИМХО около 10 утра. В феврале 2011 года - вечером.

Ссылка на комментарий

Смотрел кино, вдруг все начало трясти, разбудил жену и ребенка и бегом на улицу, ночевали до утра в машине(говорят после толчка первые 5 часов опасные и следущие сутки). Живу на 8 этаже, думаю прикупить альпинистское снаряжение...

Ссылка на комментарий

Только сейчас пришла в голову мысль.

Десятки жителей Бурятии, проснувшись ночью от землятрясения, вместо ожидания повторных толчков и собственного спасения побежали к компьютерам в надежде написать: "Первый, нах...!!!".

Ну люди...!!!

Ссылка на комментарий

Сразу и не дошло спросонки что происходит, первая мысль что поезд прошел (рядом ж/д),а когда поняла, подскочила,скидала документы в сумку,отомкнула двери (что бы в решающий момент замки не клинануло и открыла все межкомнатные двери,что бы не тратить потом драгоценные секунды. Одеяло приготовила ребенка если что закутать. :D Слава Богу не пригодились приготовления. Но спать уже до утра не омгла так и сидела ,ждала. Земля гудела страшно :( и воздух был как резиновый

Ссылка на комментарий
Живу на 8 этаже, думаю прикупить альпинистское снаряжение...

И чё, думаеш поможет? :)

Лучше тогда уж парашют. :yes:

Лучше тогда уж Самоспас http://www.samospas.ru/cat/item/11 знакомая в Самаре установила,говорит супер,даже дети спокойно спускаются

Ссылка на комментарий
Живу на 8 этаже, думаю прикупить альпинистское снаряжение...

И чё, думаеш поможет? :)

Лучше тогда уж парашют. :yes:

Лучше тогда уж Самоспас http://www.samospas.ru/cat/item/11 знакомая в Самаре установила,говорит супер,даже дети спокойно спускаются

Главное успеть ребенка спустить, сек. за 7, тогда еще можно спастись, а так устройство не плохое, только дороговатое...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...