Перейти к содержанию

Землетрясение, 17 июля, 3:39, магнитуда более 5 баллов


JoXeR

Рекомендуемые сообщения

Блин, я был на щучке и не застал этого момента. Хотя на щучке говорили, что ночью чувствовали 2 толчка. Вот приехали, и тут звонят знакомые говорят, что с 5 этажа цветы падают, ужас. Затем здесь пишут. Хотя у нас ничего, вроде бы, не упало. А я так хотел посмотреть, каково это. Было давно одно землетрясение, но я спал, как убитый. Я хотел это посмотреть, но, к сожалению, не застали его. Хотя, говорят, что хорошо наоборот, а то страшно бы было. Интересно, почему большинство землетрясений происходят по ночам? Теперь буду ждать местных новостей.

Ссылка на комментарий

Был на Байкфестивале, возле Турки.

Сидим музыкантами возле костра, кто то уже пошел спать. меня спросили сколько времени. Я встал достал мобильник - 3:37 , сел, сидим...слышим - гул, грохот, и все сильнее и сильнее. Сразу реакция - что это?? потом начало трясти, дрожь по земле. сильнее и сильнее так же, а потом вовсе шатало, будто на большой платформе - качели . шатает, и вдруг удар, мне показалось что мы провалились. И постепенно все успокоилось.

Нам страшно было, всех трясет, кто еще выпил малость. Страшно спать было. минут 40 посидели. пошли спать, я лег. страшно все равно. и через час после землетрясения я так же посмотрел на время, и прошла волна по земле..у меня сердце чуть не ёкнулось

Ссылка на комментарий
Опять что ли трясло?

трясет опохмельным утром ранним из-за яги вашей. бззз, такая гадость оказывается.

Трясите телами, нежели "телесами". Песец просто! "Ягуарное" поколение по-просту можно охарактеризовать.

Ссылка на комментарий

Псс..,CoolBoy "вашей" имелось ввиду мелочь, которая пьет.

Понять, но не простить.

2 девушки репродуктивного самого возраста, шаманист поймет, глыкают "ягу". Потом идут запивать пивом.

Землетрясения - нет, и по крайней мере, чтобы не наводть панику - не БУДЕТ.

Ссылка на комментарий
ахринеть!!! с пацанами возле подьезда стояли пиво пили , как шарахнуло, я аж нагнулся, все спрятались, будто с крыши чё-то ёб*нулось 0_о,сначала даже не поняли что землетрясение!, переполняют эмоции!!!

жаль было очень короткое, буквально секунды, хочу испытать эти чувства ещё раз!!

на 8 этаже в иркутске тож прикольно было))
отдыхали в Турке на Байкфесте, самые опасливые женщины кричали о цунами) Байкал в 10 метрах) а мне понравилось, да)

после таких слов хочется сказать - испытайте это на другом свете. Для особо толстокожих и кто в танке, стоит напомнить о истории, а точнее, о том что такое залив Провал. Тем более там продолжает трясти.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...