Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса


Рекомендуемые сообщения

Arrhey23

твоего нету, я даже на бумажку все ники, приславших выписал и сверил. Мб емэйл как то криво ввел?) Или почту выключаешь до того как отправилось, хз что еще может быть.

Krukerdal

дошло.

Ссылка на комментарий

aRger

Я Тони в лс отправил примерно в 22.00, у меня почта что-то жестко лагует, хз почему, вообще ничего немогу отправить и получить, уже второй день. :wall:

Ссылка на комментарий
голосование во сколько начнётся?

Но явно не сегодня, ведь надо же оргам все оформить, обработать присланные анкеты, которых не мало, пхд около 80.

Ссылка на комментарий
Но явно не сегодня, ведь надо же оргам все оформить, обработать присланные анкеты, которых не мало, пхд около 80.

регилось около 80, а отдали около 20+%

т.е анкет 20+ будет.

Ссылка на комментарий
голосование во сколько начнётся?

Но явно не сегодня, ведь надо же оргам все оформить, обработать присланные анкеты, которых не мало, пхд около 80.

думаю, многие отправили анкеты с bb кодами, так что на оформление много времени врядли уйдёт

Ссылка на комментарий

Несколько участников попросили в личку подождать. Некоторые видео долго делают, некоторые камеру искали, у некоторых инета нет, ибо 20-ые числа. Так что вот думаем их дождаться еще. 22 участника пока что.

Ссылка на комментарий

Не, из уважения к участникам, кто не успел, конечно, можно подождать, но ведь и к другим, кто все сделал, нужно иметь уважение.

Но мы это примем к сведению и это будет нашим козырем на последующие туры - дополнительное время.=)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...