Перейти к содержанию

byzz

Пользователи
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент byzz

  1. Добрый день! Очень бы хотелось найти песни этого замечательного певца! В нете три есть, но хочется еще :-).
  2. Проблема решена заменой контактной группы. Но мощность двига неважнецкая. Про в магнето в курсе :-), но хочется, что б свет был, поворотники-всё по уму. Stubbom, запчасти есть какие нибудь?
  3. Добрый день! Есть такой аппарат. После замены коренных сальников не могу выставить зажигание. Династартер перестал подавать зарядку на аккум. С толкача заводится, с кикстартера и с ключа-шиш. Бьюсь с ним уже месяц.
  4. Chaser-100-tourer А печника за яйсы и домой-пущай полюбуется на результаты своих трудов, хотя его не найти уже :-). Судя по описанию проблемы-забиты каналы, а вот чем...
  5. Баня 3 на 4 (только стопа и лаги), брус на 15 - стоимость работы подскажите, пожалуйста?
  6. обменяю коробку сока на нерабочий видеомагнитофон.
  7. Робяты, если вдруг радиоаппаратура старых лет, то готов помочь вам избавиться от старья :-).
  8. byzz

    Сотниково

    ladadrovina Спасибо за разъяснения! Второй вопрос до сих пор открыт :-).
  9. byzz

    Сотниково

    Добрый день! Вопрос №1- что за камеру установили по ул.Трактовая (недалеко от школы), вопрос №2 (обращен к жителям с.Сотниково): ловит ли кто нибудь цифровые (федеральные) каналы через приставку DVB T2? До этого DVB Т1 ловил.
  10. FEAR FACTORY!!! Прошу прощения ето однако индастриал,
  11. toooook Спасибо! Век живи-век учись.
  12. Они (ГАИ) ведь не с каждой машины в стопроцентном порядке мзду берут, т.е. кого то задерживают и привлекают, ну а уж, если дело оружия коснется или наркоты однозначно побоятся брать деньги. Да и проверки им негласные устраивают. Так, что пост нужен, как сдерживающий барьер.
  13. Ну спиртяга попрет, да омулёк браконьерский. Молодцы, нечего сказать. Сквозь Сотниково и так Шумахеры летают, а сейчас вообще п...ц будет. Жалко жителей.
  14. Согласно уТорренту идет отдача (н-р, фильм "Мололдая гвардия" -скачан с Улановки), а на Улановке, в подробной статистике пиров стоит воскл. знак в красном. Почему? Спасибо.
  15. Бег-отличная вещь! Но главное не перестараться (растояние), потом будет ощущаться усталость, но не приятная, а не хорошая, что ли :-). Бегаю 5 дней в неделю, два дня на отдых (обязательно). Стиль бега выбирать в зависимости от того чего хотите достичь (снижение веса, бодрость на весь день, сохранение прежних параметров). Главное без дури :-). Дыхание как организм подскажет (частота), вдох-нос, выдох-рот.
  16. Перечитываю двухтомник И.А.Крылова, 1956 года издания кстати. Его басни, действительно актуальны и в то время были и сейчас. Читаешь и представляешь много нынешнего люда.
×
×
  • Создать...