Перейти к содержанию

Обсуждаем Мегафон


Считаете ли Вы посекундную тарификацию плюсом?  

129 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли Вы посекундную тарификацию плюсом?

    • Да, не хочу платить за полную минуту если проговорил пару секунд
      115
    • Нет, говорю полными минутами, стоит специальный сигнал на телефоне
      15


Рекомендуемые сообщения

Кого посоветуете? Просто даже еще не получивший лицензия Билайн, уже дважды в этом году изменял условия тарифа. Про МТС я тоже выше писал про обрезания Много звонков. Может БВК?

Да, кидаловом занимаются все сотовые операторы и большая "тройка" особенно... в меньшей степени кидаловом занимаются местные операторы... Но вернёмся к нашим "баранам".... Из тройки, особой алчностью и жестоким цинизмом выделяется Мегафон. Именно Мегафон, в последнее время, кидает много и часто, а менеджеры Мегафона выделяются особой циничностью.... Эти сволочи не просто «кидают» потребителей – они ещё и чувствуют себя полностью уверенными в своем праве! Эти ублюдки делают вид, что изменение тарифа на предоставление услуги – это незначащая деталь, о которой вообще и упоминать-то неприлично. Но этим моральным уродам и этого мало - они удумали, в одну харю, перемещать абонентов без оповещения с одного тарифа на другой тариф... А уж про роуминг, я вообще молчу - там вообще идёт запредельное кидалово. Для них, абоненты - не люди, а стадо, как бы самой природой предназначенное для того, чтобы его «доить и стричь»....

Ссылка на комментарий

+1. Грохнули мое "Бесплатное время"((( Он оказался в архиве, да еще и цену втихаря повысили.

Для разговоров давно использую Билайн. А мегу держу если куда-нибудь в район еду.

Ссылка на комментарий

Наконец-то и Мега разродился акцией модем+безлимит)))

После этих акций всех трех операторов, чувствую модемов будет на руках у народа - валом, еще бы нормальный дешевый безлимит сделали, пусть и с порогом.

Ссылка на комментарий

У меня стоит "бесплатное время".Подключал я его давно уже.Хороший тариф в принципе если твои контакты мегафоны,а вот если мтс или бвк,то тогда ваще не выгодно.В универ поступил,стал смс-ками пользоватся чаще и обратил внимание на стоимость их.Дорого выходит...1.5р срубало.Подключил услугу смс по 50 копеек,пока всё в норме.

Недавно шёл по улице и вижу плакат 50 копеек на всё "Тариф который вы ждали".Всё,думал на него перейду.Но нет,когда узнал про него,сразу же отклонил.Всё думаю переходить на бвк,а то все одногруппники бвкашники,а мне им дорого звонить,а они мне келл ми кидают часто.

Вывод:Тариф норм тока на мегафоны звонить и всё кажись.Переходить на другой тарифный план,был бы хоть один нормальный-перешёл бы,а так...нее..посижу на этом.

Ссылка на комментарий
Наконец-то и Мега разродился акцией модем+безлимит)))

После этих акций всех трех операторов, чувствую модемов будет на руках у народа - валом, еще бы нормальный дешевый безлимит сделали, пусть и с порогом.

Нет, пускай делают дешевый безлимит и без ограничений по трафику и скорости. Тогда тока будет народ доволен и я сам конечно =)))

Ссылка на комментарий
Наконец-то и Мега разродился акцией модем+безлимит)))

После этих акций всех трех операторов, чувствую модемов будет на руках у народа - валом, еще бы нормальный дешевый безлимит сделали, пусть и с порогом.

Нормальный вариант, берешь модем за 750 месяц пользуешься, потом переходишь на безлимитку за 900. Только не понятно почему они сперва безлимит запустили, а потом модемы, а не наоборот. Ну и конечно подешевле бы....

Ссылка на комментарий
давно просится опция для мобильного, пусть с ограничениями но в пределах 300 рублей

твои слова были услышаны *34

на днях мегафон запустит новую опцию безлимитного интернета (там тока скорость ограничена 128к, но для телефона сойдет), и под эту опцию будет акция - при подключении новой опции 3месяца без абонки и подключение бесплатное !!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
давно просится опция для мобильного, пусть с ограничениями но в пределах 300 рублей

твои слова были услышаны *34

на днях мегафон запустит новую опцию безлимитного интернета (там тока скорость ограничена 128к, но для телефона сойдет), и под эту опцию будет акция - при подключении новой опции 3месяца без абонки и подключение бесплатное !!! ;)2

Не верю! 3 месяца абсолютно бесплатно??? Что за благотварительность? Где пруф?

Ссылка на комментарий

Roman27

Мда! Всё ждал когда же сеть ляжет у меги после отмены порога, а она всё крепится.

До сих пор как то не верится. Я тут ж**у рву на форуме, доказываю со слюной что такого не будет. А оно эвано как вышло то. Как говорится - признаюсь и каюсь (надо больше людям верить).

Roman27 продолжайте и дальше радовать нас подобными новостями! (Иду плюсовать)

Ссылка на комментарий

Подскажите. Вот сейчас продаются модемы за 750 р. с пакетом "подарочный безлимит". На сайте написано что продаются модемы E1750 (3G), модем E173 (3G) или модем E1820 (3G).

Т.е. я могу сам выбрать модель модема? Я вот например хочу модем E1820 он по хар-кам лучше других двух (до 14,4 Мбит/сек, слот под Micro SD карты, разъем для подключения антены). В каком из офисов можно именно этот модем приобрести, чтоб не шататься по городу, и сотрудники офиса не делали на меня такие глаза о_0.

Ссылка на комментарий

Artist

Все верно, модем можно выбрать. Они отличаются в том числе и по цене. и E1820 не самый лучший выбор, в отличие от двух остальных. Глаза сотрудники круглыми делать не будут точно, они в курсе, какие модели бывают

Ссылка на комментарий
Artist

E1820 не самый лучший выбор, в отличие от двух остальных.

Поясните пожалуйста чем он не лучше других двух, кроме того что он дороже почти в 3 раза? И что за Функция Plug and Play у E1750. Так то конечно я бы за 750 руб купил, тока боюсь что связь плохая будет. А так воткнул антену и сидишь довольный когда соседи с другими модемами матеряцо...

Ссылка на комментарий

Смысла переплачивать за E1820 - нет. Здесь уже писали. Такие скорости в ближайшем будущем совершенно не ожидаются. Даже семи мегабит нет. Максимум, что я видел - полтора мегабита в секунду.

Так что лучше сэкономьте.

А по поводу двух других:

Полторы недели назад в главном офисе мегафона была только одна модель, так что практически никакого выбора нет.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

По поводу антенны - хорошая штука, только вот разъем подходящий я себе так и не нашел. Заказывать через интернет не стал, вроде и так устраивал сигнал.

Ссылка на комментарий

у меня модель mf170.

вот такой адаптер, например. Если в квартире ловит плохо, то можно антенну к окошку или даже за окно вывесить.

http://repiteri.ru/zte-mf170-antennyi-adapter-pigtail-perehodnik-soedinyayustchyi-zte-mf170-gsm-3g-usb-modem-s-antennoi.html

Ссылка на комментарий

Есть вариант проще.

Купить USB удлинитель 1метр - 3 метра. Один конец в компьютер, на другом модем к той стороне где сигнал хороший. Такой кабель можно купить в любом комп. магазине. Стоит от 50 рублей где то.

Я сам таким способ повышаю себе сигнал.

Ссылка на комментарий

Ага, так проще и дешевле)

Только иногда в плохих местах нужна хорошая антенна, внешняя и направленная. Но это какие-то экстримальные условия) Да и за окошко лучше антеннку ставить, чем модем.

Так что в городе простого usb-удлинителя хватит.

Ссылка на комментарий
И что за Функция Plug and Play у E1750

"Включил и играй" - это есть у всех модемов, означает что воткнул мопед в комп, все драйвера автоматом установились - и можно работать, ничего отдельно (драйвера) искать не нужно.

Здесь уже писали. Такие скорости в ближайшем будущем совершенно не ожидаются. Даже семи мегабит нет. Максимум, что я видел - полтора мегабита в секунду.

я тоже уже выкладывал скрины, сто метров скачалось за 160 сек. скорость стабильно 6 Мбит !!

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=199355&postdays=0&postorder=asc&start=0

а по поводу скоростей - я считаю что в ближайщем будущем уже будут скорости на порядок выше. имхо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...