Перейти к содержанию

Обсуждаем Мегафон


Считаете ли Вы посекундную тарификацию плюсом?  

129 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли Вы посекундную тарификацию плюсом?

    • Да, не хочу платить за полную минуту если проговорил пару секунд
      115
    • Нет, говорю полными минутами, стоит специальный сигнал на телефоне
      15


Рекомендуемые сообщения

http://info.megafondv.ru/welcome/speed

Тариф безлимитный 512 кб/с.

WTF ?!

Лимита нет только в городе, по республике при достижении объема входящего/исходящего трафика свыше 1,5 Гб/мес., действует ограничение по скорости входящего/исходящего трафика передачи данных в течение 30 суток с момента подключения опции — 64 Кбит/сек.

Ссылка на комментарий
Лимита нет только в городе, по республике при достижении объема входящего/исходящего трафика свыше 1,5 Гб/мес., действует ограничение по скорости входящего/исходящего трафика передачи данных в течение 30 суток с момента подключения опции — 64 Кбит/сек.

Я в городе нахожусь.

Ссылка на комментарий
Я в городе нахожусь.

Проверь какой безлимит подключен, ограничений нет только на Стартовом 128 и Базовом 512.

Набери звездочка 236 звездочка 1 звездочка 0# это проверка состояния базового http://buryatia.megafon.ru/services/save/ekonom_na_internete/bezlimitnyy_internet.html#porting

Если действительно Базовый пиши в техподдержку

http://buryatia.megafon.ru/faq/anketa_tehnicheskoy_podderzhki/

Ссылка на комментарий
сколько стоит ?

500 руб/мес

Круглосуточный доступ к Мобильному Интернету всего за 500 рублей в месяц! http://buryatia.megafon.ru/services/internet/start.html#price

Что имеется в виду под словом мобильный интернет - для мобильных телефонов или же GPRS-модем для ПК?

Ссылка на комментарий
сколько стоит ?

500 руб/мес

Круглосуточный доступ к Мобильному Интернету всего за 500 рублей в месяц! http://buryatia.megafon.ru/services/internet/start.html#price

Что имеется в виду под словом мобильный интернет - для мобильных телефонов или же GPRS-модем для ПК?

думаю имеется ввиду мобильность точки выхода в интернет, без разницы с компа или телефона

я его использую в usb-мопеде, с таким же успехом могу затолкать симку в мобильник и качать с него

Ссылка на комментарий
думаю имеется ввиду мобильность точки выхода в интернет, без разницы с компа или телефона

я его использую в usb-мопеде, с таким же успехом могу затолкать симку в мобильник и качать с него

Ну тогда другое дело :)))) правда скорость маловата конечно 128к/б... но уже интернет становится доступнее для горожан! *117

Ссылка на комментарий

Сосед уверяет, что у него на БИТе за 240 р. лимит не включается. Он правда через Андройд юзает.

Но лично я бы на это надеятся не стал. У меня ограничения врубаются.

Ссылка на комментарий

А у меня интересная штука - вчера закончились подарочные 1,5 гига на приоритете и включилось понижение скорости. Практически сразу попытался активировать Безлимит Базовый, на что он мне выдал заявление "Тариф Безлимитный Базовый не подключен", не знаю в чём уж тут дело. Через некоторое время захожу в инет и вижу, что скорость держится на уровне 500 кбит/сек. Денег на балансе не убавилось, на запрос о состоянии данной тарифной опции говорит отключена. Видать глюки, ведь по факту наверное всё-таки включилась опция..

Ссылка на комментарий
а если купить тариф безлимитный стартовый 512кбит в Улан-Удэ, а пользоваться им в республике, будет ли порог или его не будет?

Будет конечно

Ссылка на комментарий

Кароче задою простой вопрос качать с улановки на базавом можно качать???а вов гамать моно???у меня бурнет просто опасаюсь что я скоро перееду !!!

а так сижу сейчас через телефон в деревне точнее гнию вконтакте

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:

Просто я привык качать по максимуму фильмы игры мульты сериалы с улановки

Ссылка на комментарий

нельзя! зона бурнета\сибнета закрыта... , также непашет торрент и прочие подобные проги...

бьюсь над траблой как всётаки сделать так чтоб пахал торрент... помогайте

Ссылка на комментарий
нельзя! зона бурнета\сибнета закрыта... , также непашет торрент и прочие подобные проги...

бьюсь над траблой как всётаки сделать так чтоб пахал торрент... помогайте

"Принудительно" запускай.

Ссылка на комментарий

Скачай менеджер закачки который торрент поддерживает, вроде есть такой менеджер закачек, тока я забыл как он называется.

Folx Downloader например, в гугле нашел))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...