Перейти к содержанию

Обсуждаем Мегафон


Считаете ли Вы посекундную тарификацию плюсом?  

129 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли Вы посекундную тарификацию плюсом?

    • Да, не хочу платить за полную минуту если проговорил пару секунд
      115
    • Нет, говорю полными минутами, стоит специальный сигнал на телефоне
      15


Рекомендуемые сообщения

Скорость заметно выросла, на счет лимитов пока не понятно, на сайте пока инфа без изменений, к вечеру думаю будет понятно... http://buryatia.megafon.ru/services/save/ekonom_na_internete/bezlimitnyy_internet.html

Ссылка на комментарий
На опции «Безлимитный Интернет Базовый» в городе Улан-Удэ, включая Эрхирик, Сотниково, Заречный, Гурульба, Сосновый бор, Забайкальский максимальная скорость передачи данных 512 Кбит/сек. При подключенной тарифной опции абоненту закрывается доступ к протоколам передачи данных: eDonkey, DirectConnect (DC++) , BitTorrent.

В других городах Республики Бурятия максимальная скорость передачи данных 512 Кбит/сек. При достижении объема входящего/исходящего трафика свыше 1,5 Гб/мес., действует ограничение по скорости входящего/исходящего трафика передачи данных в течение 30 суток с момента подключения опции — 64 Кбит/сек. При подключенной тарифной опции абоненту закрывается доступ к протоколам передачи данных: eDonkey, DirectConnect (DC++) , BitTorrent.

На опции «Безлимитный Интернет Оптимальный» максимальная скорость передачи данных 1024 Кбит/сек. При достижении объема входящего/исходящего трафика свыше 3 Гб/мес. действует ограничение по скорости входящего/исходящего трафика передачи данных в течение 30 суток с момента подключения опции — 80 Кбит/сек.

На опции «Безлимитный Интернет Прогрессивный» максимальная скорость передачи данных 2048 Кбит/сек. При достижении объема входящего/исходящего трафика свыше 6 Гб/мес. действует ограничение по скорости входящего/исходящего трафика передачи данных в течение 30 суток с момента подключения опции — 80 Кбит/сек.

На опции «Безлимитный Интернет Максимальный» максимальная скорость передачи данных 14,4 Мбит/сек. При достижении объема входящего/исходящего трафика свыше 10 Гб/мес. действует ограничение по скорости входящего/исходящего трафика передачи данных в течение 30 суток с момента подключения опции — 80 Кбит/сек.

Возможно увеличить порог ограничения скорости на 50% или 100 % от первоначального объёма трафика с тарифной опцией «Продли скорость»

Опции доступны при использовании точки доступа APN=internet, APN=WAP

Скидка не применяется при подключении к сети Интернет, установленном до вступления в действие опции, вне зависимости от времени её завершения и длительности. Чтобы скидка применилась необходимо прервать сессию и снова выйти в интернет во время действия опции.

http://buryatia.megafon.ru/services/save/ekonom_na_internete/bezlimitnyy_internet.html#feature

Порог есть :<

Ссылка на комментарий
В других городах Республики Бурятия максимальная скорость передачи данных 512 Кбит/сек. При достижении объема входящего/исходящего трафика свыше 1,5 Гб/мес., действует ограничение по скорости входящего/исходящего трафика передачи данных в течение 30 суток с момента подключения опции — 64 Кбит/сек
Ссылка на комментарий
В других городах Республики Бурятия максимальная скорость передачи данных 512 Кбит/сек. При достижении объема входящего/исходящего трафика свыше 1,5 Гб/мес., действует ограничение по скорости входящего/исходящего трафика передачи данных в течение 30 суток с момента подключения опции — 64 Кбит/сек

И? Для Улан-Удэ подобных строк не написано

Ссылка на комментарий

Сейчас зашёл в свой интернет-сервис на Мегафоне и не понял сначала - что случилось с моим тарифным планом? Когда разобрался, то понял - Мегафон в очередной раз "кинул" своих абонентов! Блин, такого наглого и хамского "кидалова" от Мегафона я не ожидал....

Дело в том, что тот тарифный план "Бесплатное время" на который я подключался в своё время, оказался вовсе и не "Бесплатным временем". Оказывается Мегафон в одностороннем порядке переименовал ТОТ тариф "Бесплатное время" в тариф "Бесплатное время-2010" и перевёл его в архив. Теперь следите дальше за развитием событий: Мегафон создаёт новый тариф "Бесплатное время" с такой же тарификацией как и на старом Бесплатном... Таким образом я чудесным образом оказался на тарифном плане "Бесплатное время-2010"....

Всё бы ничего..., но с 1 мая 2011 года, Мегафон, опять же в одностороннем порядке увеличивает на, теперь уже архивном, тарифном плане "Бесплатное время-2010" фиксированную составляющую с полутора рублей до рубля семидесятипяти коп. .... Ну, думаю, ладно - переключусь со старого Бесплатного на новое Бесплатное... Но не тут то было... Оказывается бесплатно переключиться уже не возможно... за переключение надо платить 100 рублей!!!

Вроде бы, 100 рублей и не большая сумма, но платить "за воздух" конторе, которая так по хамски подло относится к своим абонентам?

Вот теперь сижу и думаю - то ли платить этим жлобам-хапугам, то ли харкнуть на эту жалкую конторишку и перейти на другого оператора?

Ссылка на комментарий

Пользуюсь услугами Мегафона, качество и стоимость связи устраивает. Ну а интернет не может не радовать. Отличный провайдер.

Такие инциденты бывают абсолютно во всех компаниях.

Ссылка на комментарий

OverDrive

Это не "инцидент"....

Это : К-И-Д-А-Л-О-В-О "Отличного провайдера" своих абонентов...

Давай будем называть эти вещи своими именами...

Ссылка на комментарий

У меня тоже Бесплатное время. Наблюдаю как изменяется тариф наш уже продолжительное время. Сперва бесплатным (с учетом фиксированной к первой минуте) было 30 минут, потом убрали-стало 15. Поднимали они на несколько копеек стоимость сверх 15 минут. И после всех этих ухищрений- проанализировала все тарифы Мегафона. Получилось, что все равно этот тариф более-менее выгодный для меня. Пока переходить никуда не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Тем более, сейчас у всех операторов есть схожие тарифы.

Видимо ты ещё до сих пор не понял....

Возмущают не тарифы... Возмущает наглое и безответственное отношение к абоненту... Захотели перебросили с тарифа на тариф... захотели увеличили стоимость в пределах плана... И всё это делается в одну харю со стороны оператора, ещё и не считают необходимым сделать уведомления абоненту (интернет не в счёт, не у каждого он есть)...

Что ещё они захотят? Подойти и плюнуть абоненту в харю? И что ты предлагаешь? Молча вытереть харчок и при этом клясться в верности к оператору? или также молча вытереться и уйти к другому оператору?

Н-да.... С таким отношением, видимо нам никогда не удастся вылезти из ранга "быдло"....

Ну видимо уже новое-так как мы переходим на новый тариф в одностороннем порядке

Нет, ошибаетесь... Если вы, лично, не перешли на тариф "Бесплатное время" и не платили за переход 100 руб., то сейчас вы находитесь на тарифе "Бесплатное время-2010" и фиксированная составляющая сейчас для вас - один рубль семьдесят пять копеек, и 15 копеек не с пятнадцатой минуты, а с одинадцатой....

Ссылка на комментарий
Кому не нравится - уходите от этого оператора

Да я то для себя решил, ухожу на МТС, вот только определюсь между тремя тарифами (кстати, в отличие от мегафона, очень привлекательны).... Но не в этом дело... Мне жаль других абонентов Мегафона, которые и сном и духом не чухают что их так нагло и бесцеремонно кидают жулики...

Нахрена они создавали этот тариф? Сделать замануху? а потом втихушку нагло поднимать его? Мне, например, это глубоко не монопенисуально....

.... какие проблемы???

Как бы помягче ответить? Если не доходит, то попробую объяснить...

Вот у меня, например, в телефонной книге около 1000 контактов, намного больше половины которых разбросаны по республике и по другим регионам России. Поскольку около четырёх лет (а может и более, не считал) я являюсь абонентом Мегафона, все контакты завязаны на мой мегафоновский номер. Что мне теперь делать при переходе на МТС? Правильно, перезавязывать все контакты на мой новый номер. Это не проблема?

Вот когда закрепят за мной единый номер для всех операторов, вот тогда не будет проблем... И буду я кочевать по разным тарифам разных операторов без проблем... Ляпота!

Вот только что то операторы всё не могут между собой договориться о едином номере абонента... Видимо кому то это выгодно?

ЗЫ. Мой совет на будущее... Не оставляй посты просто для того, чтобы их оставить... Подумай, а потом оставь... Ведь не сложно...

Если у вас такие железобетонные принципы - подавайте в суд. Слюнобрызганье на форуме ничем не поможет.

Уж, не терпила ли ты?.... случаем....

А за себя, я постою... не переживай ты так...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...