Перейти к содержанию

Tserin

Пользователи
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Tserin

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

10

Репутация

  1. моя тетя недавно оттуда приехала, говорит что там условия ужасные. Переночевали один раз, и решили ездить из Кяхты. В кяхте жили в гостинице и ездили на процедуры.
  2. Korea_beauty а я на ебей покупаю корейскую косметику только у корейцев, при том если они отправят подделку то действует система защитыпокупателей, 100% возмещение стоимости товара плюс доставки...
  3. Нашла сайты с корейской косметикой roseroseshop.com, mynameiskorean.com С продавцами познакомилась через сайт ebay.com когда принимала заказ на косметику. От первого продавца я получила косметику этюд хаус от акне, пришли 2 баночки и плюс ватные палочки, правда половина одной баночки была разлита, я написала претензию продавцу, он возместил половину суммы. ЗА средство от акне я потратила 14 долларов, и 7 долларов мне возместили).Со вторым продавцом все было норм, даже в срок несмотря на НГ пришел) плюс 4 пробника отправил и 5% скидку на его сайте. Кстати, на сайте roseroseshop.com если оставите на их форуме свой адрес, то они отправят вам 5 случайных пробников корейской косметики бесплатно) Если что помогу приобрести косметику.
  4. у нас дома, если не проветривать 26-27!!! ЖАрко! Открываю щель на ночь... купили в этом году квартиру, а не подумали даже проверить есть или нет на батареях краны... Раньше жили в другом месте, наоборот мерзли, максимум 20-22 было)))) А однажды в самые холода, дома у нас было 16 ! даже в шапках спали.
  5. у меня ляля маленькая, 1 мес тока исполняется на днях, наверное когда подрастет немножко, присоединюсь
  6. у нас доченька, родилась с весом 3450, 52 см. делали КС в РПЦ по мед показаниям врач Кушеева Ирина Урбановна, сделала все на отлично, шов зажил, выписали на 4 сутки, хотя и кровопотеря была - писала расписку что сама гемоглобин буду повышать)) прикольный анестезиолог был - Виктор Обогоевич Михаханов, во время операции разговаривал со мной, шутил - отвлекал видимо, чтобы я сильно не волновалась. потом они приходили в послеродовую смотрели как я себя чувствую. а вообще об отделении патологии и родовом отделе РПЦ ничего негативного про персонал сказать не могу. Единственное, что меня волновало - это приход специалистов - гинеколога, педиатра, мед сестры детской в разное время из-за чего я не успевала ребенка успокоить, или она спала, а потом просыпалась - а я с капельницей лежу... И еще, со мной девочки лежали, молоденькие, одна то вообще как то себя неадекватно вела. Не знаю почему, может из-за неграмотности, задавали вопросы совсем некомпетентным спецам. Приходит сестра хозяйка - а девчонки задают вопросы по педиатрии))) а потом жалуются по телефону своим родителям, что тут все грубят-хамят, на вопросы ответить не могут.
  7. ну не знаю, я там вела свою беременность. то есть сначала я планировала, на этой стадии меня консультировал врач зоригто доржиевич. хотя забеременела зимой, начинала готовиться еще с лета, сходила с стоматологу, офтальмологу - правда в поликлинике, офтальмолог мне сказала, что я могу родоразрешиться естественным образом, но уже в период беременности в Семейном докторе прошла окулиста, которая смотрела меня в течение часа и указала что у меня дистрофия сетчатки обоих глаз, в связи с чем родоразрешиться смогу только через кесарево, если не сделаю лазерную коагуляцию, но в период беременности какие либо оперативные вмешательства я не хотела проводить, боялась за ребенка. если бы я не решила вести беременность в СМ, вряд ли офтальмологи с поликлиники увидели мою проблему с глазами.
  8. хожу в кристалл на жердева баярме викторовне, единственный врач стоматолог которого я не боюсь)))
  9. Однако стоило надо отобрать права, а не машину... zyxel deavil +адын, Впереди четкая ситуация видно, что 2 машины тормазят, а он такой крутой идет на ОБГОН (чуть встречку не перегородил полностью) по мокрому асфальту. Отмазки типа подал сигнал не пройдут, машина выезжающая из сиб короны не видит его, а он видит что впереди ситуация. у таких отбирать права надо, чтобы не гоняли.
  10. вот помню когда была маленькой, лет 5-6 что ли, на природу с родаками выехали, ну и мне, по жаре очень захотелось выпить воды. Просила пить... и вдруг один дядя предлагает "воды" как мне тогда показалось в рюмке, а я как жахнула им, короче был ор жоский. я после этого водку не терплю. может это и потому что даже сейчас горькие лекарства не могу пить... мне 27, но пить водку не научилась. Пиво меня учил пить мой будущий муж как только я сним познакомилась года 4 назад, но тож есть свои негативные воспоминания - это то что жила далеко и после того как выпила кружку пива, в дороге очень хорошо захотелось в туалет, еле вытерпела. но после этого я долго не притрагивалась к пиву)))) в данный момент могу попить пивка, но почему то больше 1 кружки не влазит. лет в 18 гуляли с классом на свадьбе у одноклассницы, так многие девчонки тогда уже умели пить водку залпом, но у меня так до сих пор не получается))) а вот вино научилась наверное пить из-за бабули и ее рецепта приготовления из кагора лечебной настойки от кашля - пьешь все по столовой ложке. но и этого хватает чтобы привыкнуть к горькому вкусу.))))))) и еще однажды мой будущий муж угостил мну коктейлем "секс на пляже", он мне настолько понравился что я угостилась и его коктейлем тоже)))) домой пришла пьяная... изза двух порций коктейля!)))) долго он надо мной ржал))) Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд: а я вот однажды ездила с одним коллективом на байкал типо на курсы))) а они как приехали начали водку пить))) я была честно гря в ужасе, что взрослые люди по 40-50 лет, не могут себе представить отдыха без водки.
  11. ,Екатерина ТУмурова делала свадебную мне прическу))) мне оч понравилось
  12. а стремление быть лучше всех - может быть завистью?)) вот я помню как я парилась в школьные года и в студенчестве, хотя было трудновато особенно когда была студентом, вечно денег не хватало не то чтобы на новую модную одежку, сумки итд., книжки купить денег жалела, потому что на эти 300 рублей можно было еще 3 дня прожить)) бррр как вспомню как ездила с пересадками до вуза с пригорода где я жила, особенно зимой в 40 градусный мороз с пол 7 стояла на остановке... ужас короче)) зато экзамены, зачеты сдавались автоматом или действовала репутация ботанички при сдаче экзаменов))) а потом как мне родители сказали, мне оказывается начали завидовать девчонки, которые не смогли учиться и бросили учебу...
  13. а мне вообще любой подарок))) или знак внимания просто)) в прошлый раз на 8 марта подарили мне огрооооомный серый халат ... притом мужской..) долго хохотала , а так на практике - прикольно им кутаться после душа))) и вообще истории, которые я в будущем буду рассказывать детям своим про их отца, который дарит странные подарки - бесценны)
×
×
  • Создать...