Перейти к содержанию

Вы стали бы пользоваться возможностью заходить в контакт со страницы вашей второй половинки без его ведома?:)


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется "доверяй,но проверяй" и предоставляется таким образом шанс исправить что-то во взаимоотношениях.Ведь если человек ищет чего-то на стороне,значит и в отношениях не все в порядке.А тут предупрежден,значит вооружен. А как вы считаете?:)

Ссылка на комментарий

думаю это будет несколько неэтично :)

я верю своему мужчине и никогда не стану рыться в его вещах, читать смски, контакт и прочее...фи..

кстати мой мч прекрасно знает пароль от моего вк

(:

Ссылка на комментарий

Я со своей обменялся пассами.. Скрывать нечего =) Да, и ни сомнений, ни любопытства такового нету у меня *102


По теме: Если есть сомнения.. Или же прост из любопытства, то проверить можно.. Пусть это потом будет выглядеть глупо со стороны, зато будете уверены, что "всё ровно" *16

Да и если было что-то "зазорное" в сообщениях, то уже давно удалено ;)

Ссылка на комментарий

у меня на контакт, на одноклассников страница все время открытая ссыль...мне скрывать нечего))) и все равно не копается мой муж...вот так вот...

Ссылка на комментарий
у меня на контакт, на одноклассников страница все время открытая ссыль...мне скрывать нечего))) и все равно не копается мой муж...вот так вот...

аналогично))

Ссылка на комментарий

а мы с мужем разными браузерами пользуемся, у каждого своя панель с вкладками, свои ииндивидуальные настройки. Очень удобно))) даже иногда разными компами пользуемся. А для гостей, кот.приходят к нам в инете посидеть, отдельный браузер. Благо их терь множество)))

Ссылка на комментарий

Маниакально не подсматриваю. Но честно признаюсь, что бывает. Ибо клинически ревнив.

За моим компом вообще противопоказано сидеть гостям... ВСЁ тотально логируется. Я об этом почти всегда честно предупреждаю. Удобно - всегда видно, кто конкретно и в чём накосячил, с точностью до секунды (была по зиме проблемка с вирусом).

Ссылка на комментарий
nomad101

а сами то не ревнивец?

Ну нормальный мужчина всегда собственник и немного ревнивец.) Совсем не ревнивы только бесхарактерные люди.))

Ссылка на комментарий
Я сама для своих нужд зарегала мужу страницу в Одноклассниках)

:D это для каких таких нужд)))

зы: у нас профили разные, сижу тока в своем))) так как и свое просмотреть времени нету *01

Ссылка на комментарий

А у меня не любит нигде сидеть только онлайн фильмы смотрит и до лампочки где я лазю лишь бы фильмы смотреть с одной стороны обидно а с другой хорошо *117

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...