Перейти к содержанию

Вы стали бы пользоваться возможностью заходить в контакт со страницы вашей второй половинки без его ведома?:)


Рекомендуемые сообщения

до лампочки где я лазю лишь бы фильмы смотреть с одной стороны обидно а с другой хорошо

аналоги ))) то ли радоватся, то ли есть повод задуматся )))

Ссылка на комментарий

Нет, не смотря на то, что многие бывшие пассии выходили с моего компа допустим в контакт, а некоторые даже зачем-то говорили свой логин-пароль... Видимо для них это было что-то вроде признания в полном доверии.

Так вот, не смотря на все это, я никогда не просматривал их страницы, просто сразу же закрывал, и переходил на свою. Я конечно ревнив, не без этого, и было искушение почитать, но за ними никогда не следил и следить не собираюсь.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com, я полагаю, вы спрашиваете "не было ли мне, в глубине души, плевать?" Если так, то отвечаю - нет, как я уже писал ранее я ревнив, и желание почитать было. У меня просто есть жизненный принцип, который я также уже озвучил в сообщении раньше, я не буду никогда следить за кем либо, тем более за любимым человеком! Я предпочитаю может чуть более болезненный, но зато правильный, на мой взгляд, путь доверия... =)

Ссылка на комментарий

PutnIk

просто вы написали. что де...было много девушек, я засомневалась. а вообще вы любили...как бэ неужто так много раз получается полюбить...

Ссылка на комментарий

Lurdes.com знаете, люди странные существа, в том плане, что все 6 миллиардов говорят о любви, но при этом, как правило каждый человек, по своему это трактует... Да я бы не сказал, что я вообще когда-нибудь любил, но я, например, абсолютно и категорически не верю в любовь с первого взгляда. А то что я описывал, каюсь, может не достаточно точно - было скорее влюбленностью...

Но в конце-концов, согласитесь, к данному вопросу это имеет не такое уж непосредственное отношение. В том плане, что пока мы влюбленны, мы думаем что это вот то самое, что это навсегда и мы точно так же ревнуем...но никогда, ни при каких условиях, не стоит ни за кем следить...и не важно сколько вы вместе полгода или 10 лет...вот я к чему веду...это вопрос доверия... но это опять же мое мнение, и совсем не обязательно, что вы его поймете и примите...

Ссылка на комментарий
PutnIk

согласна. следить не стоит и нет в этом смысла...)))

А на благоверную вечерком поп8деть мол какая она неверная и хер ей а не шуба из песца?)

Ссылка на комментарий

нет, я считаю, что у каждого должно быть свое личное пространство, вторгаться в него - как-то грязно.

Обмениваться паролями - бред, мой муж тоже ревнив приступами) Было дело, каждый день заходил на мою страницу, и спрашивал отчета о каждом представителе мужского пола, который мне написал. Грозным голосом, прищуривая глаза (в шутку типа)

Пока я не психанула и не запаролила все, что можно

Ссылка на комментарий

без ведома - не было такого...

но было такое что заходили вдвоем читали, что у меня, что у него :)

у меня любимый мой со мной всегда честен, всегда рассказывает что да как...

кто написал из девушек...вот есть же такие, знают что занят, знают, что занят давно и навсегда :) и все равно лезут с всякими комплиментами, и вопросами как на личном плане...

мы вместе смеемся с ним... :)

поэтому мне неинтересно заходить :)

Ссылка на комментарий

Как-то раз хотел было... уже ввел почту, но подумал, что у каждого есть личное пространство и было бы глупо не доверять любимому человеку. Не стал :)

Ссылка на комментарий

Одним прекрасным воскресным утром моему благоверному "работающему" дома за компом позвонил друг и он (благоверный) под предлогом ,что срочно надо помочь, убегает из дома....а же от нечего делать сажусь после него за копм с желанием порезаться в чего-нить, прошло N-ное количество времени, я отключаю компьютер, а он мне в ответ пишет: "Закрыть все текущие вкладки?", я думаю надо же посмотреть чего я там закрываю......а там.....такая переписка, ТАКАЯЯЯЯ и посредством контакта, и в скайпе. Вот оно личное пространство и доверие!

Ссылка на комментарий

original-olya, вот-вот - что дальше-то было??? Интересуюсь не из праздного любопытства - восприму как совет более опытного товарища!

Ссылка на комментарий

— Доктор! У меня муж уже два года не работает. Пьет, бьет, дебоширит, из дома все тащит-пропивает, по дому ничего не помогает, водит домой алкашей и своих «подруг». А недавно! ушел от меня...

Доктор! Как мне его вернуть обратно?!

Ссылка на комментарий
Одним прекрасным воскресным утром моему благоверному "работающему" дома за компом позвонил друг и он (благоверный) под предлогом ,что срочно надо помочь, убегает из дома....а же от нечего делать сажусь после него за копм с желанием порезаться в чего-нить, прошло N-ное количество времени, я отключаю компьютер, а он мне в ответ пишет: "Закрыть все текущие вкладки?", я думаю надо же посмотреть чего я там закрываю......а там.....такая переписка, ТАКАЯЯЯЯ и посредством контакта, и в скайпе. Вот оно личное пространство и доверие!

Заинтриговали)

Ссылка на комментарий

А моя страничка сразу открывается, я от мужа ничего не скрываю....А вот мужу пришлось свою удалить, я все-таки раз залезла...меня мало обрадовало то, что я там нашла((( И он решил, нет странички, нет повода для ссор

Ссылка на комментарий

как-то раз посмотрела в контакте, что потом началось....

короче после вскрыла все: почту, аську, однокл-в и фэйсников!

конечно, настоящей измены не обнаружила, но некоторые фамильярности не приветствую, а какие-то и вовсе запрещаю. короче навела чистку в рядах друзей и подруг.... :diablo: может чрез годик снова найдет блажь и перерою все :D

но если Вы оч впечатлительны и мнительны, лучше этого не делать, ведь даже у 100% верного спутника можно найти захудалый скелетик в шкафу, кроме того мужчины часто не понимают вообще из-за чего сыр-бор и что они сделали не то. или не видят козней и интриг некоторых особ, наивно считая их добрыми овечками.

Ссылка на комментарий

Потом были долгие и изматывающие выяснения отношений, каялся, что бес попутал)))) что только меня любит))) плакал даж))) Я, имея доброе материнское сердце и понимающая, что каждый имеет право на ошибку, простила .....через полгода история повторилась

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...