Перейти к содержанию

Вы стали бы пользоваться возможностью заходить в контакт со страницы вашей второй половинки без его ведома?:)


Рекомендуемые сообщения

original-olya

вы все время не договариваете типа : продолжение следует? *14

.через полгода история повторилась

...и иии дальше?

Любопытная шо ппц - за мужем поди следите, все проверяете? :)

Ссылка на комментарий

У меня знакомая была со своим мужем заигрывала от чужого имени когда на работе сидела)))

Дооолго у них роман продолжался.

По телефону заставляла коллегу говорить.)))

...и иии дальше?

ИИИ я воспользовалась своим правом на ошибку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
original-olya

вы все время не договариваете типа : продолжение следует? *14

.через полгода история повторилась

...и иии дальше?

а дальше??? если учесть мое слабоволие и излишнее чувство любви к этому человеку, можно догадаться, что он опять был прощен. просто я поняла, что человека не изменить :dontknow: и теперь я действительно стараюсь жить по принципу "меньше знаешь, крепче спишь".

Ссылка на комментарий

original-olya

а может жестче его к ногтю а? мужчины же хотят подсознательно быть под контролем) (из детства мама всегда что-то запрещала и т.д.)

Ссылка на комментарий

от ревности и любопытства тоже было грешила, начиталась там такого что мама не горюй) расстроилась жутко, было куча ругани ни к чему хорошему это не привело, расстались в итоге.

после уже столкнулась с тем что мой новый МЧ начал лазить и читать уже мою переписку, сказать что меня это взбесило-ничего не сказать.

теперь и сама считаю что все имеют право на личное пространство, и читать чужое это низко и не достойно.

Ссылка на комментарий

Само собой личное пространство, как таковое, жизненно необходимо, у все есть свои маленькие секреты. Но есть оно ранит чувства близкого человека, то это уже предательство. Я вот, например, за своим мужем знаю массу малких грешков, которые он от меня тщательно скрывает и никогда не сознаюсь в своих знаниях, пусть и дальше пребывает в неведении. Но когда читаешь, ЧТО твой мужчина пишет другой женщине (пусть это даже и ограничется только перепиской), желание убить растет с каждым прочитанным словом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...