Перейти к содержанию

Самые успешные женские имена..


Рекомендуемые сообщения

Lurdes.com

Не наговаривайте - очень милые, жизнерадостные и общительные

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

И добрые

А ваши Лены - это какие-то неправильные Лены

Ссылка на комментарий

Мне нравятся "мужские" имена у девушек- Александра, Евгения - среди моих друзей-знакомых самые приятные в общении люди, умные, но не самовлюбленные, настойчивые, но не эгоистичные.

Свое имя нравится (:

Спасибо маме и бабушкам, да

P.S. Маши, действительно, ну такииие упряяямые...не переспоришь :)

Ссылка на комментарий
татьяны-кампанейские и веселые, лего находят общий язык с противоположным полом,

согласна, Татьяны они немного мужчины в юбке) рациональные, немелочные,жесткие.

Ссылка на комментарий

А меня зовут Софья, Софушка, Сонечка. У меня много друзей, внешностью бог не обидел, замужем дважды, дети, два высших образования. И так приятно, когда знакомые моим именем детей называют и даже мой директор внучку!!!! С греческого "Мудрость" переводится!

Ссылка на комментарий

у меня 3 тети и двоюродная бабушка Татьяны, - сложно им пришлось в жизни, так скажем в семейной жизни. у всех мужья пили или пьют.

по мне так имя Татьяна - мученица((

не в обиду Татьянам, но им и правда в личной жизни не везет.

имя Катя - все подружки какие-то ветреные, почти все рано замуж вышли.

Галинам тоже в семейной жизни не так уж везет.

Ирины - сильные по духу.

Оксаны, Ксюши - знают к чему идти, волевые.

а остальные имена не могу объединить под одну характеристику.

Ссылка на комментарий

Людмилы - как одна все симпатичные и обаятельные!

Надежды и Веры - это тип учительницы, умные, настойчивые и добиваются своей цели.

Татьяны - и в самом деле мученицы... (вот хотя бы - Самойлова, Никитина, Буланова), да и в жизни - тоже примера 3-4 с очень несладкой судьбой.

Ссылка на комментарий
Надежды и Веры - это тип учительницы, умные, настойчивые и добиваются своей цели.

Веры не знаю..А вот Нади...это вообще какие то зубрилы...да учителки....скучные, идут к своей цели маленько нагадив)))

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

Аха, Надя...Хотя больше люблю Надюша. Все мои знакомые Нади, какие то чуть наивные, добрые и прямолинейные. Никогда не смолчат, правду всегда в глаза скажут.

Ссылка на комментарий

mister.vfvf

nefi

Согласна! Считаю Наташа самое лучшее женское имя. У меня в семье сплошные Наташи - мама, доча и самая лучшая подруга. Наташи все добрые, заботливые и самы лучшие......

Ссылка на комментарий
Считаю Наташа самое лучшее женское имя.
Я как раз так не считаю. Наташи слишком мягкие, исполнительны, поддаются хорошо чужому влиянию, часто не имеют собственного мнения, инфантильный взгляд на жизнь и на вещи. Но, набор этих качеств с лихвой перекрывается их отношением к семье и детям.

А Наташа, как и Лена, второе по распространенности имя в России. Думаю, что это два диаметральных носителя имен по характеру.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

Аха, Надя...Хотя больше люблю Надюша. Все мои знакомые Нади, какие то чуть наивные, добрые и прямолинейные. Никогда не смолчат, правду всегда в глаза скажут.

А я-то думала, что моя прямолинейность и вечная борьба за правду достались от моего года - Тигра!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...