Перейти к содержанию

Самые успешные женские имена..


Рекомендуемые сообщения

nefi

Я всего лишь согласилась с Вами, что Натальи замечательные мамы и хозяйки. Все что идет дальше по тексту уже мои умозаключения....

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Чистый носитель

а я ведь тоже Тигр, может и правда прямолинейность не от имени, а от года....

Ссылка на комментарий

я прямо расстроилась. Дочу назвала Таней, теперь жалею, действительно смотришь, все у них как то через ж... Бабушка правда дала еще одно бурятское имя, пойдем в школу наверно будем менять Татьяну. А вот Ларисы у меня одни вредные встречались, стараюсь держаться от них подальше.

Ссылка на комментарий
А вот Ларисы у меня одни вредные встречались, стараюсь держаться от них подальше.

+1

А кто что скажет про Алин? Есть вообще Алины взрослые? Как у них складывается? А то взрослую только Кабаеву знаю...

Ссылка на комментарий
мои знакомые Маши - все вредные, упертые девушки.

есть такое)) тоже заметила...

ага!!!!у меня тоже!!! может про одних и тех же маш говорим???!!! *05

Ссылка на комментарий

Слышала, Что у Анн мужья пьющие и бьющие, а у Марии горькая судьба. может правда, бабушка Мария была, жизнь не самая легкая, Анн видала с несколькими мужьями, один не лучше другого. что касается Татьян, то вроде все нормально, хотя обычно называют Танюшей, наверно, потому что мелкая вышла :D

Ссылка на комментарий
А кто что скажет про Алин? Есть вообще Алины взрослые? Как у них складывается? А то взрослую только Кабаеву знаю...

Алина самолюбивая, гордая, несколько деспотичная женщина. Она всегда уверена в том, что для неё открыты все двери. Поражение Алина терпит только тогда, когда теряет веру в свои силы. Она тонкий дипломат, и пользуется этим качеством во всех ситуациях.

Женщина с этим именем обладает хорошо развитой интуицией, легко понимает глубоко скрытые тайны окружающих, умеет держать себя в руках, способна выпутаться из трудных ситуаций. У неё железная воля. Секс не является для неё целью жизни, и она относится к нему прагматично, воспринимая его скорее умом, чем сердцем. Алина осознает свою привлекательность, отличается хорошим вкусом, может подать себя и заставить окружающих обратить на неё внимание.

Имеет тонкое чутье на мужчин. Излучаемая ею сексуальность не соответствует истинному половому влечению. Нередко интимная близость служит инструментом, с помощью которого она получает то, чего ей не удается добиться другим путем.От природы Алина наделена многими способностями, но не всегда может их осознавать. Если она верит и любит, то может перевернуть горы, но если разочаровывается, то все превращает в развалины.

При внешней привлекательности в её характере много мужских черт. Замуж Алина выходит поздно. Она умело ведет домашнее хозяйство, но из-за тяжелого характера не уживается ни со своими родителями, ни со свекровью.Всегда стремится к лидерству и в коллективе. Ее часто бросает из одной крайности в другую, поэтому ей противопоказана преподавательская деятельность. Она достигает профессиональных успехов в медицине, архитектуре, журналистике, музыке, бизнесе. Слабое место организма желудок.

что-то многие стали дочек Алинами называть. Совсем взрослых Алин не припоминаю, но

Grosu.jpg

maksimenko15.jpg

Sandratskaya.jpg

Alina-Tanisheva6497097.jpg

Ой, кроме Натальи Водяновой, больше успешных Наташ не знаю... Имхо, Натальи замечательные мамы и хозяйки.

Наталья Николаевна Гончарова, Варлей (кавказская пленница), Андрейченко, Ионова (Глюкоза), Крачковская, Гундарева, Орейро, Фатеева, Белохвостикова, Подольская, Бондарчук

Ссылка на комментарий
мои знакомые Маши - все вредные, упертые девушки.

есть такое)) тоже заметила...

ага!!!!у меня тоже!!! может про одних и тех же маш говорим???!!! *05

рискну поспорить..) Сама Маша и две лучшие подруги-тезки. Мы не вредные, мы принципиальные и немного "себе на уме" :yes:

А вообще, согласна с тем, что имя на характер влияние оказывает. Я лично никогда общего языка с Татьянами не находила, абсолютно не понимаю логику и ход мысли. И обидчивые они еще очень, все как одна. Причем, напрямую об этом не скажут, а просто меняют поведение, закрываются-и угадывай сама, что не так. А Наташи попадались слишком черствые, что ли.. эгоистичные, приспособленцы (не в обиду никому).

По теме: самыми успешными считаю имена Ирина и Александра. Не вдаваясь в подробности, из личного опыта общения.

Ссылка на комментарий
мы принципиальные и немного "себе на уме"

))) это дипломатичный синоним "вредная" )))) :D

воот.. и еще дипломатичные) А если серьезно, может и вправду немного вредные, это придает нам пикантности)

Кстати, вспомнила еще отличительное имя- Светлана. Тоже как на подбор все-строгие, немного скрытные, но ответственные и трудолюбивые. Неудивительно, что много руководителей (по-крайней мере, мне попадалось) с таким именем.

Ссылка на комментарий

.Смею поспорить у меня много родственниц Наташ-это бомбы быстрого действия взрываются по пустякам!Иной раз хорошо подумаешь прежде чем что то сказать.Никогда не можешь переспорить пока не убедится что неправа не докажешь!Но опять же есть разница-проще договориться с Наталией чем с Натальей.Одна буква а много меняет.А на счет Ларисы-у меня мама и дочь Лариса.Жалею что повелась на мамины уговоры и назвала дочь-мало мне одной было теперь с двумя воюю!

Ссылка на комментарий

У меня имя Галя.

Что скажете? С другими Галями знакома только по родственным связям. Но если где-нибудь случайно натолкнешься с Галиной (по работе, в магазине, еще где-нибудь), знаете, сразу хорошие отношения складываются. Интересно так. А у вас как? Как-то с тезкой легче общаться. Или это только с Галинами так?

Ссылка на комментарий

что-то никто про имя Галя не пишет. Ну вот: тетя у меня была Галя, умерла молодой (35 лет), незамужней и бездетной (если не считать искусственное прерывание беременности), знаю женщину, которая была Галей, ей не подошло это имя и она уже в зрелом возрасте переименовалась, но по паспорту остается Галиной (пока была Галиной ей совершенно не везло). И еще одна женщина сказала, что Галя - проклятое имя (как Алексей) и не всем оно подходит.

тем не менее, есть много успешных женщин с именем Галина, и я думаю, что кому-то имя подходит, а кому-то нет.

Ссылка на комментарий

У меня две тети Гали (папина сестра и жена папиного брата), еще декан факультета была Галина, у мужа коллега была Галя, еще у меня была коллега Галя.

Что могу сказать, да ничего. Ничего выдающегося. Вторая т. Галя замечательная мать и хозяйка, всю жизнь за мужем присматривала. Я ее люблю.

Марина, угу, есть чет в этом имени такое... щас вот про себя несколько раз повторяла это имя и как то нехорошо стало, даже задумалась я вообще пост про то имя написала. По-другому, честно, как-то зазвучало.

Ссылка на комментарий
...ИМХО Вика ис материал герл)))

думала, как это выразить потактичнее..)

Тоже две знакомые Вики и обе... хмм... скажем так, с простыми менеджерами встречаться не будут, милой безделушке на праздник тоже не обрадуются. Причем, внешне (да и внутренне) ничего особенного, но амбиции и привередливость-дай Бог каждому)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну ничего себе про Татьян правды начиталась)))) По собственному опыту т.к. зовусь Татьяна могу сказать - да личная жизнь до какого то времени была не фонтан..... на работе ценят..

про Жень - есть одна знакомая.... моя личная жизнь (пока замуж не вышла) была можно сказать идеальной по сравнению с её)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...