Перейти к содержанию

Самые успешные женские имена..


Рекомендуемые сообщения

Эльвира - агрессивная, темпераментная, добивается своей цели, частенько идет "по головам", многовато мужских качеств, трудоголик

Ссылка на комментарий
Эльвира - агрессивная, темпераментная, добивается своей цели, частенько идет "по головам", многовато мужских качеств, трудоголик

Соглашусь

И вообще, среди людей с необычными именами часто встречаются неординарные личности

Ссылка на комментарий

а кто-нибудь скажет насчёт Клавы?вообще довольно редкое имя... и смешное. кто-то даже его и не знает. у знакомого спрашивают: а как жену-то зовут? - Клава. - ты чё, совсем уже на компах помешался, на клавиатуре женился!!!!!! вот как-то так... в переводе с греч. "хромой"

Ссылка на комментарий

спасибо, Люба! но не всегда же обращаются полным именем. хотя полное имя меня устраивает. надо придумать что-нибудь...... :-) чтобы и неполное тоже устраивало :-)

Ссылка на комментарий

Нэя

ну я многих своих знакомых полным именем называю, например - Сергей, Виктория, если красиво звучит, то почему бы так и не называть, да и они уже привыкли ))

Как себя поставите, так и будут называть, не называют же - клавушкой (надеюсь).

Ссылка на комментарий

Нэя

Угу - с Авис согласен

Как себя поставите

К примеру некоторые люди говорят как их называть - возьмите то имя которое больше подходит :)

Ссылка на комментарий

Мне нравится имя Маша, если девушка красивая, то ваще зашибись...

И фсе. А так люблю необычнеы имена, если имя редкое, сразу интрига - он чем то отличается от других, вызывает интерес короче.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Все мои знакомые Нади, какие то чуть наивные, добрые и прямолинейные. Никогда не смолчат, правду всегда в глаза скажут.

+1

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

А Диан встречали? Какие они?

Ссылка на комментарий

Ольга. :D . Где училась и работала, ни одной неуспешной Ольги не было.

Ещё Лидия, Полина, Елена.

Нади ревнивые, склочные малость. И успешных с этим именем не знаю, разве что Бабкина и Кадешева.

Есть подруга с именем Аэлита. Очень эстравагантная девушка.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...