Перейти к содержанию

Значительное количество сибиряков записалось сибиряками на Переписи-2010


Clondike

Рекомендуемые сообщения

Значительное количество сибиряков записалось сибиряками на Переписи-2010

В ходе переписи населения национальность «сибиряк» указало большое количество жителей Сибири и Дальнего Востока.

Согласно итогам последней переписи населения, слово «сибиряк» в графе «национальность» побило все рекорды. Сибиряками записалось внушительное количество жителей Тюмени, Омска, Новосибирска, Кемерова, Красноярска, Иркутска, Барнаула, Якутска.

30.03.2011

Источник.


Собственное мнение топикстартера: появляются первые итоги переписи
Ссылка на комментарий
От кириллицы тоже отказываетесь?

Да. Кириллица не нужна. Сибирский язык должен быть на латинице. (Еще есть сибирские руны.) Но это в будущем. Пока кириллицу в сибирском языке приходиться применять.

Ссылка на комментарий

От мы сибиряками записались, глядите на нас. И заткнулись до следующей переписи.

Clondike, вай-вай, с какого сайта инфу берешь. Как же так? Вам антиимперская идеология позволяет таг делать?

Ссылка на комментарий

Clondike

а чем помешала то?

Значительное

это сколько? Ты стал уже разговаривать на языке кимченировской пропаганды)) Там также)))

Ссылка на комментарий
От кириллицы тоже отказываетесь?

Да. Кириллица не нужна. Сибирский язык должен быть на латинице

Вот до чего русофобия доводит - люди тупеют на глазах.

А почему не кириллица то?

Ссылка на комментарий
это сколько?
Я же всего лишь перепечатал новость с сайта ЕР. Там только это. Мне самому интересны цифры и я жду, когда эта информация будет опубликована.
Ссылка на комментарий
намёк на независимость Сибири?!)

более чем яркий, тогда это будет новое государство со всеми технологиями и армией доставшиеся от Советского союза и РФ.

Ссылка на комментарий
Сибирский язык должен быть на латинице

Ну нафиг, это что еще за новости, это пусть москалики бачат на латиныце. а мы це буде на кириллице, великий русский язык нельзя отдавать москаликам.

Ссылка на комментарий
Значительное-это сколько?

это 3, Клондайк, и 2 бомжа которых уговорил клондайк за бутылку водки)))

Clondike

*66, щас помидорами тебя закидают, говори скока)

Ссылка на комментарий
Сибирский язык должен быть на латинице

А я кажется понял за чем на латиницу хотят перейти))) Потому что Западу в РФ прежде всего что нужно то? СИБИРЬ!!! с ее богатствами, вот так вот, отделится Сибирь и будет она продана западу как когда то Аляска.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...