Перейти к содержанию

Jenizz

Пользователи
  • Постов

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Jenizz

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе

Последние значки

35

Репутация

  1. Спасибо огромное за уникальное мероприятие! Очень интересно и увлекательно!
  2. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли у нас в городе телескопы с посадочным диаметром фокусера 2" под окуляры?
  3. Оптика на Арбате хорошо делают. Делала очки в оптике которая находится на улице Куйбышева (там где поликлиника №1, макбургерс). Делала именно компьютерные, глаза сильно уставали, даже больше чем без очков, меняла линзы у них 3 раза, естественно за свой счет, и все никак не могла понять почему так глаза устают. Так еще работают там такие дамочки, на вид такие интеллегентные, и спорят, что мол все с их очками в порядке, а я так просто с потолка все придумываю, и ничего им там не докажешь. Потом сделала в оптике на Арбате, совсем другое дело. Видимо там более качественные линзы очков.
  4. Почему у нас в России такие злые люди, в частности у нас в Улан-Удэ? Сейчас лето, а в маршрутках дико душно и жарко, плюс пробки, заходишь в общественный транспорт и тут начинается волна негатива на пустом месте, маты, перематы. Порой удивляюсь ну почему нельзя нормально разговаривать, что молодежь, что старики все озлобленные и негативно настроенные. Вот просто наболело, уж простите...
  5. Хоть бы возобновили, вот только собралися ехать, а тут отменили. Ну все-таки удобнее сразу в свой аэропорт, а то до Иркутска добираться как-то не хочется
  6. 13-u АвторВидео ахаха, точно-точно, да не то что собаки, и родители детей, сколько раз видела картину, что сами взрослые люди, и мужчины и женщины даже не стесняясь шли справлять нужду далеко при этом не ходя, и не пьяные же, а адекватные alla2711 все время поражаюсь, когда хозяева приговаривают, мол он не кусается, так естественно их то их домашний питомец не покусает, а вот чужих людей так запросто
  7. тоже такое ощущение появилось.. ничего не рассказывают, не предлагают. Когда начал распрашивать, вздохнули и показали планировки Вот-вот полностью соглашусь, на ярмарке новостроек, что недавно проходила, менеджер Беста вообще никак не реагировала на вопросы, как-будто не слышит, 3 раза (вот честно) переспросили, а она прямо оглохла, ну вот вопрос, зачем тогда сидеть на ярмарке. Даже желание пропало у них что-то рассматривать. Неужели у них все так хорошо распродается такими-то темпами.
  8. одиночество - это когда не с кем поговорить, не с кем встретиться, не с кем поехать куда-то отдыхать, не с кем поделиться своей радостью, некому позвонить, одиночество - когда заглядываешь в телефон в надежде, что тебе звонили, если звонят, радуешься, а оказывается, что звонящий не звонит просто так, чтобы спросить как твои дела, на самом деле он хочет что-то от тебя получить взамен, одиночество - это когда встречаешься со своими когда-то друзьями, и понимаешь, что они все вместе, а ты уже не с ними, одиночество - это когда тупо стоишь посреди улицы и не знаешь куда себя деть, одиночество - это когда твои вечера - это телевизор и интернет, ты живешь одними бесконечными сериалами, когда серия заканчивается, ты продолжаешь додумывать о жизни главного героя, как-будто он реален, одиночество - когда ложишься спать и думаешь как же все это надоело, когда точно знаешь, что твой завтрашний день будет в точности как и сегодняшний
  9. Есть кто продает квартиры в этом доме, откликнитесь!
  10. baldyev Крутой рассказ, прямо вместе с вами в Америке побывала!!! А как в консульстве сложно было пройти собеседование, почему Екатеринбург? И правда один ездил, не сложно было одному-то? Через какой офис занимались оформлением, если не секрет?
  11. Вираж очень познавательно, спасибо! у меня вопрос, вы получается в Иркутск только один раз ездили на операцию? И еще сколько с собой нужно иметь денег,помимо того , что нужно за операцию? там в Иркутске сколько провели дней? Katyuni4 А сколько у вас сейчас зрение стало?
  12. При мне в фабрике парень раза 3 что-то там вытащил, не знаю что, а эти коробочки куда-то упали, но не туда откуда должны выдаваться, а повисли между. Он позвонил владельцу данного автомата, мол почему приз не падает куда надо, а тот ответил, что типа значит вы как-то неправильно его бросили. Короче лохотрон это все.
×
×
  • Создать...