Перейти к содержанию

668975

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 668975

  1. Tundra, ты работаешь в 3х измерениях? Есть голые г/к 5ка(не сэндвич) и ласты карбон средней жесткости? Добавлено спустя 15 минут 12 секунд: Для тех кто хочет заняться П.О., думаю для начала нужно попробовать просто понырять в г/к. Дело в том, что П.О. довольно таки энергоемкое и опасное занятие, которое требует от ныряльщика во первых хор. сост., здоровья, хорошей физической, психологической подготовки и т.д. Вы можете приседать 200, жать 150, тянуть 220, но тем не менее не сможете нырять. Ну а если занятие по душе и нравиться, то можно подбирать для себя снаряжение. Для начала нужно определиться как часто вы будете охотить, где, в каких условиях, осенью, летом или зимой и т.д. В основном в наших климат. условиях берут г/к 7мм. Добавлено спустя 6 минут 2 секунды: Для тех кто уже определился, г/к при покупке обязательно нужно примерять. При заказе инд. пошива не всегда подходит.
  2. У меня комп тормозит. Точнее картинки тормозят. Вроде комп. не супер старый и настройки минимальные. Что сделать??? А еще панкбастер выкидывает.
  3. Депрессивный и низкооплачиваемый Улан-Удэ. Добавлено спустя 7 минут 59 секунд: С Путиным будем еще "лучше" жить, да "поруку" чиновничью налогами кормить.
  4. york york У нас в городе кто занимается подводной охотой? Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд: york Есть реальный интерес и возможность заняться охотой. Вот с кем ?
×
×
  • Создать...