Перейти к содержанию

Как избежать драки с пьяными?


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

Помню провожал подругу до дома.

Идем болтаем никого не трогаем...и тут стайка малолеток(лет до16-18ти, человек пять кажеца) идут на встречу...

Ну и начали понты друг перед другом ганять(в мою сторону всякую Х$ню гнать) иду молчу -

нет был бы я один! Я б даже базарить с ними не стал! Закатал бы этих м:д@ков нах! Но я же был с подругой....а если пока я буду геройствовать какая нибудь сволочь ударит ее? Я бы себе этого не простил!

В общем пришлось растоптать свою гордось, чтоб не рисковать подругой;( как вспомню про этот случай аж на изнанку выворачивает!!!!

Утешает только то что когда мы с ними разошлись она сказала:"хороше что мимо прошел, не повелся".

Ссылка на комментарий

детишки это вообще гадство, их еще тронь - сам виноват будешь

Добавлено спустя 32 секунды:

зато наглости и безбашенности у них выше крыши

Ссылка на комментарий

CoolBoy

то бишь если ты владеешь газовым, пневматическим, травматическим пист. то его не отнимут? владеть - это как? стрелять с 2-х рук, бить рукояткой? объясни? более чем уверен если тебя ударят сзади по голове пока ты будешь передергивать затвор игрушечного пистолета твое эфемерное владение вряд ли пригодится, рэмбо.

что касается инвалидности, то человек может упасть от легкого толчка и стать инвалидом, потому и говорю, дабы не развивать конфлиткную ситуацию, лучше убегать.

мужика того я знаю, так что если тебе 54 года и ты бывший мент, то вполне возможно что это был ты)))

мда, людей послушать так через одного мастера боевых искусств и псы войны))

Ссылка на комментарий
мда, людей послушать так через одного мастера боевых искусств и псы войны))

Вот именно - вот именно! А я бегать не собираюсь (если у них нету оружия)

Ссылка на комментарий

Пардонте, что вмешиваюсь в мужской разговор =) Просто ситуа приключилась в одном из заведений города: приехали отдохнуть с хорошим знакомым. За соседний стол компания села - 2 парня, 2 девушки...

Мужчина там у них один рассчувствовался и лишнего выпил, на танцполе подошёл и руки распускать начал. Объяснила ч к чему. Второй раз подходит, ещё раз (ну не понял) ОБЪЯСНЯЮ на пальцах... Тут у меня друг отлучился... И этот тип, пользуясь моей беззащитностью, начинает откровенно лезть целоваться О_о

От такой наглости у меня столько злости поднялось, схватила его за грудки, потрясла, высказала последнее предупреждение... Собралась уже в нос бить, друг подоспел... В общем они пообщались минут 5 и пьяное тело начало размахивать руками и ногами (((

в общем ушёл домой он со сломанной рукой, разбитым лицом и очками, поравнной рубахой и ещё 2 дня потом извинялся

У каждого своё. Но моё правило трёх. На 4 просто бью.

Ссылка на комментарий

Maunam

Так кто бил вы или ваш парень?!

:D

Во многих заведениях (по край не мере приличных) есть охрана, вам повезло что он был один, а если бы была толпа?! вашему парню точно бы не поздоровилось, в таких случаях (если против вас целая горстка пьяных людей) разумнее подозвать охрану заведения.

Ссылка на комментарий

Руссо

охрана в таких случаях просит пройти на выход и продолжить диалог на улице. Иногда выводят разбушевавшихся и разгулявшихся... Но это уж как повезёт

"если против вас целая горстка пьяных людей" надо друзьям звонить или место дислокации менять

Ссылка на комментарий

User_Name

ради своей безопасности не жалко маникюр, тем более я же не ноготками бью

И на каблучках вмазать могу. Себя-любимую в обиду не дам =)

Ссылка на комментарий

Помню мои друзья их было 3 парней и 1 девушка, как то сидели в закусочной кварталах ночью ну и там головаров 10 было, рядом сидели тоже, вообщем как обычно они начали провацировать, а мои парни тоже вспыльчивые, не стали убегать вышли и давай сразу драться,

вообщем мои друзья не справились канеш с ними, но отзвонились друзьям и когда работники вызвали милицию, эти головары сели в такси и начали уезжать, а мой друг попросил таксиста неузжать чтоб отомстить галам, а тот таксист сказал: "пошел на*уй" и на газ надавил, наши друзья вовремя подъехали, погнались за таксистом, гнались за ним долго, этот таксист начал уезжать за город, там и поймали их, возле леса....

Ссылка на комментарий

Судите сами))

В такси канеш не все 10 головаров были, а 5-6 остальных менты забрали а эти слинять успели, моих друзей они не забрали т.к. трезвые были.

Ссылка на комментарий

а от пневматического пистолета какие увечья можно приченить с расстояния 1 или 2 метра. если он пивную банку пробивает насквозь, то что будет с рукой или ногой. кто нибудь проверял?

Ссылка на комментарий
ДУЭЛИ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ, РАЗ НА РАЗ БИТЬСЯ НАДО КАК МУЖИКИ

один на один у "крутых" парней очко играть начинает) лишь в присутствии "кентов" чувствуют себя уверенно)

Ссылка на комментарий

Hover

Не, он перед дуэлью сохранялся, а потом перезагружал :D

Убери педобира из подписи

^_^

А кстати, что насчет, отдать деньги, телефон, куртку и попросить отпустить? =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...