Перейти к содержанию

Николаевич

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Николаевич

  1. звоните, работаю только по левому берегу.
  2. вакуумка объем 3,7м3 т. 68-22-98
  3. услуги вакуумки. объем 3,7 м3. т. 89021682298
  4. такой трудный период жизни будет продолжаться долго, а чем дальше тем хуже. если жена тебя сейчас достала, то есть будучи беременной, то как вы будете растить и поднимать детей вместе? и мужики не опускайте себя до такого состояния- живите полной жизнью.
  5. не советую. встряните по полной. работа только в сезон. почитатйте форум http://samosval2.ru . самосвал вас съесть!
  6. это вы к тому что не берите в жены красивых или женитесь на серых мышках?
  7. она этих подруг знает очень давно еще до нашего знакомства. просто что они этим занимаются узнал только сейчас.
  8. не все так просто. если ее выгнать она к ним и уйдет. для меня семья это смысл жизни.
  9. для меня семья это святое- это цель жизни. растить и воспитывать и растить своих детей. вот мои приоритеты. но вот жена говорит что нужно жить для себя, а не для других.
  10. моей уже помоему втерли что современной девушке семья не нужна. собралась уходить, хочет развестись. жена у меня красавица, наверное хотят заманить ее к себе в работу. как мне плохо, лучше б я этого не знал.
  11. недавно узнал что у моей жены есть подруги которые занимаются проституцией. и она частенько с ними гуляет. я в шоке что теперь делать, как отнестись к этой ситуации. жена говорит что они клевые подруги и их работа меня не интересует и мы не обсуждаем эту тему. жена к проститутиции относится резко негативно. верить или нет вот чем вопрос. живем уже 8 лет, доче 5 лет. а если они ее подговорят попробовать разок другой по пьяни?
  12. все у меня синий экран, ни вируса ни винды. у кого можно взять установочный диск хр? помогите установочным диском.
  13. тоже подцепил такой вирус, номер билайна 89057028034, в базе касперского его нет, коды не подходят. как зайти в безопасный режим на ноуте? может кто поможет?
  14. у меня тоже актион спорт. где на него расходники можно купить? еще не могу найти лампочку на туманку. а так отличная машина.
  15. а от пневматического пистолета какие увечья можно приченить с расстояния 1 или 2 метра. если он пивную банку пробивает насквозь, то что будет с рукой или ногой. кто нибудь проверял?
×
×
  • Создать...