Перейти к содержанию

Как избежать драки с пьяными?


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наблюдал картину на свадьбе, молодые парни азиатской национальности, выпив изрядное кол-во алкоголя, сами провоцируют на конфликт абсолютно посторонних людей, которые нечем не мешают. Пьяная банда, похоже, ощущает себя суперменами, и это позволяет им вести себя очень агрессивно. Вот мне стало интересно - как себя вести человеку, который случайно попал в такую ситуацию? Как реагировать на провокацию и оскорбления в свой адрес? С бандой трезвых людей еще можно как то найти общий язык, но пьяные, они вообще нечего не слушают и разговаривать о чем либо нереально, как тогда быть? Трезвый рассудок говорит, что если дело пахнет керосином, лучше просто проигнорировать оскорбления, а на крайний случай убежать, но будешь чувствовать себя трусом. С другой стороны, будешь живым и здоровым трусом, чем покалеченным суперменом) У кого какие мнения на этот счет? Стандартные ситуации описанные в интернете в расчет не берем, у нас в УУ свои особенности)

ps если есть подобная тема, киньте ссылкой:)

Ссылка на комментарий

Сегодня наблюдал пьяную (может не пьяную) драку на геологической, "нашла коса на камень". И сегодня же видел в аппетите на дом торговли 4-ех негров :D Люди у нас дикие, сначала все пялились на них, потом за соседний столик к нам присели школьники и стали фотать их издалека, затем по нашей инициативе они попросились сфотаться вместе. (первая мысль была что эта фотка появится на улановке *30)

Ссылка на комментарий

А вообще можно прикинуться китайцемкорейцемамериканцем, и со словами "yes of course, i'm from america" уйти от международного конфликта.

Sheogorath подло.

Ссылка на комментарий

Tymmmi, не повезло на головарьё наткнуться. Средства самообороны носи и применяй.

В назревающей стычке позиционируй себя не в центре, а один-на-один с кем-нить, чтобы остальные оставалсиь позади твоего противника или подальше. Применить оружие первому, чтобы охладить остальных. Если не получается всего этого, и если реально надо здоровье сохранить, а не рисоваться перед быдлом - то линять побыстрее, благо у них не то что бег, но походка нормальная не получится вследствие УСН

Ссылка на комментарий

Tymmmi

Если идёшь один и видишь агрессивную пьяную толпу то лучше обойти.

Если всё таки приблизился к ним, и в тебя посыпались оскорбления, то ни в коем случаи не в падай в словесную перепалку, потому как с пьяными разговаривать бесполезно, и тем более если ты один.

Но допустим если ты уже вступил с ними в контакт, и их явно больше, то просто беги (это не трусость, это здравый смысл, потому как возможно ты спасаешь не только своё здоровье, но и жизнь возможно)

Но когда ты с тем, с кем убежать не возможно, то не помешает умение постоять за себя, тут уже по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий

спасибо за советы, думаю многим пригодятся :) я ни на кого не натыкался, просто наблюдал, но ситуация заставила задуматься, ведь это может произойти с кем угодно

Ссылка на комментарий

Если ты один - сваливай и не беспокойся, ты не трус.

Если вас несколько и вы можете дать отпор, то все равно лучше избежать стычки.

Самое главное в таких ситуациях - бить первым и бить сильнее.

пьяные на ногах еле стоят, но есть ножи/пневматы/розочки/кирпичи(

Ссылка на комментарий

если напали

да уж лучше бежать и на ходу номер набрать ментов и вслух громко говорить о своих намерениях позвонить ментам

по молодости замечал, что когда звонить начинаешь, у бегающих за тобой пропадает желание

можно отбежать подальше и по одному колпашить догоняторов

их сила в толпе, поодиночку будут ссаться

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ну уж драка началась, бейте и заодно то кричите громко:

Все услышанные имена!!!

Кричать даже того что нет (Мол Пурбоо не надоооо ножиком ! Серега Топор убери!!!) хотя у них в руках ниче нету.

Кол-во напавщих: эй мол вы пятеро отвалите

Убииивают!

Грабят!

АААААААА!

Это пугает многих нападавших. А это кто нить все равно услышат.

Когда разборки будут например с ментами, лучше быть типа пострадавшим в глазах потенциальных свидетелей. Хоть ты избил нападавших.

Ссылка на комментарий

Если ты один, то можно сорваться в ужасе)))А вот если ты с девушкой это ппц полный...Типо "с девушкой не трогают"уже давно ни кто не придерживается.Даже наоборот могут захотеть унизить тебя перед ней.Как быть в такой ситуации хбз.Стоять до последнего наверное...

Ссылка на комментарий

Было дело (лет 10назад ) как то ужинал в закусочной, сидит толпа из пяти тел изрядно уже выпившие ну и ищут приключения придираются ко всем, ну их просто молча обходят (сидели у дверей входа выхода) Сидит значит парочка парень с девчонкой , решила эта толпа унизить парня, долго что то ему предъявляли с места, тот долго молчал не обращал внимание, потом возразил! эта толпа соскочила как бы повод появился, быстро оказалась у стола той пары, парень получает удар! Терпение мое заканчивается подхожу к толпе окликаю самого агрессивного, удар и тот падает, в зале пауза все в ожидании что дальше будет. Почему они не накинулись сразу на меня просто у одного из этих тел возникла мысль вслух что я мент. последовал вопрос я говорю нет! тело которое упало, встает обиженный, предлагает мне выйти один на один на улице, как только мы вышли кидаются на меня толпой. я от них делаю ноги , их численность все таки превосходит! через минут 10 не боясь возвращаюсь в эту закусочную, ка бы до выхода на улицу слышал что кто то из посетителей вызывал милицию! Ну а дальше как в сказке со счастливым концом. Сел я за свой стол подходят ко мне посетители и жмут руки, познакомился с девчонками! Пришлось погулять благо это была суббота, ужин выпивка закуска было оплачено молодым человеком который сидел девушкой,таким образом типо отблагодарил меня! Обидно было конечно что он не вышел со мной на улицу, а хотя правильно сделал запинали бы нас или его, если я бы убежал, он то куда с девушкой! и было бы все к черту то что я вставал со стола!!! ))))) Через какое то время я узнал что с этих пяти тел трое закончили на кануне до этих событий школу милиции и трудоустраивались! Благо город маленький!

В общем лучше делать ноги , если твоим близким и родным не угрожает опасности.

Надо всегда предполагать с агрессивной пьяной толпой (даже одному пьяному толку нету что то объяснит лучше уйти) ни чем хорошим не закончится, пару синяками это точно не закончится, закончится это инвалидностью лучшем случае тут трусость по себе отпадет, просто правильно сделал что убежал!

Ссылка на комментарий

Вчера приехал ставить машину, а у меня на воротах бухают галы, никого не знаю, посигналил отошли, только пошел ворота открывать один мне че каго братан посвети мы тут потеряли (хз так и не понял че потеряли) их было семеро, а в гараже еще одна машина стоит, я открывать не стал сел обратно и посветил им, че то там деятельность изобразили потом один ко мне подходит и говорит че братан давай поищем, я ему ищи сам, а он дверь открывает и со своим ты че еба ты каго меня вытащить захотел, пришлось уехать, а что делать их семеро, разобьют машину или меня вообще епнут. Когда приехал с кентяриками уже никого не было. Вот как быть если физуха не позволяет переть, а если и со мной ничего не случится то в барагозе побьют машину, достаточно недешевая потом замучаешься догонять, да и что догонишь то это пьяное быдло от 20 до 35 лет примерно.

Ссылка на комментарий
Если ты один, то можно сорваться в ужасе)))А вот если ты с девушкой это ппц полный...Типо "с девушкой не трогают"уже давно ни кто не придерживается.Даже наоборот могут захотеть унизить тебя перед ней.Как быть в такой ситуации хбз.Стоять до последнего наверное...

угу если с девушкой то походу ппц) ни разу такого не было, но если будет, придется биться насмерть) а вообще нужно валить из УУ )

Ссылка на комментарий
Вчера приехал ставить машину, а у меня на воротах бухают галы, никого не знаю, посигналил отошли, только пошел ворота открывать один мне че каго братан посвети мы тут потеряли (хз так и не понял че потеряли) их было семеро, а в гараже еще одна машина стоит, я открывать не стал сел обратно и посветил им, че то там деятельность изобразили потом один ко мне подходит и говорит че братан давай поищем, я ему ищи сам, а он дверь открывает и со своим ты че еба ты каго меня вытащить захотел, пришлось уехать, а что делать их семеро, разобьют машину или меня вообще епнут. Когда приехал с кентяриками уже никого не было. Вот как быть если физуха не позволяет переть, а если и со мной ничего не случится то в барагозе побьют машину, достаточно недешевая потом замучаешься догонять, да и что догонишь то это пьяное быдло от 20 до 35 лет примерно.

монтировку возле водительского сиденья вози...

Ссылка на комментарий
монтировку возле водительского сиденья вози...

А вот этого лучше не надо. А то из потерпевшего возможно переквалифицируешься в нападавшего, и не дай бог в убивца, тьфу-тьфу...

Есть варианты - резиновая дубинка, газовый баллончик, электрошокер

Ссылка на комментарий
Вчера приехал ставить машину, а у меня на воротах бухают галы, никого не знаю, посигналил отошли, только пошел ворота открывать один мне че каго братан посвети мы тут потеряли (хз так и не понял че потеряли) их было семеро, а в гараже еще одна машина стоит, я открывать не стал сел обратно и посветил им, че то там деятельность изобразили потом один ко мне подходит и говорит че братан давай поищем, я ему ищи сам, а он дверь открывает и со своим ты че еба ты каго меня вытащить захотел, пришлось уехать, а что делать их семеро, разобьют машину или меня вообще епнут. Когда приехал с кентяриками уже никого не было. Вот как быть если физуха не позволяет переть, а если и со мной ничего не случится то в барагозе побьют машину, достаточно недешевая потом замучаешься догонять, да и что догонишь то это пьяное быдло от 20 до 35 лет примерно.

монтировку возле водительского сиденья вози...

вот ты сам сможешь выйти с монтировкой против 7 человек? И контролировать удары так, чтоб никого не убить? Или думаешь вид монтировки испугает пьяную толпу?

Ссылка на комментарий
монтировку возле водительского сиденья вози...

А вот этого лучше не надо. А то из потерпевшего возможно переквалифицируешься в нападавшего, и не дай бог в убивца, тьфу-тьфу...

так самозащита же...

Ссылка на комментарий

SD1

Всё правильно сделал, выбрал путь наименьшего сопротивления, по себе знаю что после таких ситуаций остаётся не приятный осадок.

Где то года два назад, я решил пойти через парк юбилейный где то в 11 часов вечера, иду значит и чувствую что следом идёт гопота человека 4-5, и один из них бежит ко мне (вот здесь то и надо было бежать, а я протормозил) ну вообщем когда я обернулся получил удар в лицо, к этому времени подбежала вся толпа, ну и вообщем там началась не очень приятная картина. Порвали губу, отбили всё что можно, стащили сумку и т.д. Весь крови в таком виде, кое как дошёл до ближайшего поста ЧОП "Дельта" ребята вообще молодцы, сразу же посадили на свой крузак, а начали со мной по горячим следам искать их, жаль что не нашли, потом отвезли меня в ближайший пост милиции, где их даже искать не стали (к тому же пытались уговорить меня не писать заявление, что мне самому это боком выйдет)

Вообщем и по сей день жалею что тогда не сделал ноги, теперь занимаюсь боксом и уверен в своих силах. *46

Ссылка на комментарий
а вообще нужно валить из УУ )

Да в другом городе не лучше, там трезвые могут напасть,без лишних слов. Напр.в иркутске нецеремонятся подбежали, ушатали и след простыл,а чтоб общяться, отношения выяснять это редкость.

монтировку возле водительского сиденья вози...

А вот этого лучше не надо. А то из потерпевшего возможно переквалифицируешься в нападавшего, и не дай бог в убивца, тьфу-тьфу...

так самозащита же...

Самозащиту ещё нужно доказать. самозащита идёт если у нападавших было оружие, и им непосредственно хотели нанести вред здоровью,а не попугать и т.д. Очень сложно доказать,тем более если их несколько человек а ты один. В итоге окажешся виноватым. Думайте ребята прежде чем использовать мантировки,ножи и т.д.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...