Перейти к содержанию

Как избежать драки с пьяными?


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

Помню мои друзья их было 3 парней и 1 девушка, как то сидели в закусочной кварталах ночью ну и там головаров 10 было, рядом сидели тоже, вообщем как обычно они начали провацировать, а мои парни тоже вспыльчивые, не стали убегать вышли и давай сразу драться,

вообщем мои друзья не справились канеш с ними, но отзвонились друзьям и когда работники вызвали милицию, эти головары сели в такси и начали уезжать, а мой друг попросил таксиста неузжать чтоб отомстить галам, а тот таксист сказал: "пошел на*уй" и на газ надавил, наши друзья вовремя подъехали, погнались за таксистом, гнались за ним долго, этот таксист начал уезжать за город, там и поймали их, возле леса....

история прямо для российского блокбастера, правда пока это только трейлер двухминутный, но всё ровно... *123

главное музыку хорошую подобрать

Ссылка на комментарий
мда, людей послушать так через одного мастера боевых искусств и псы войны))

Вот именно - вот именно! А я бегать не собираюсь (если у них нету оружия)

а каким видом занимался? и у кого тренировался? только не говори что это было секретное подразделение в анголе.

Ссылка на комментарий

Интересная история про гонки на такси , только непонятно как эти гопы в десятяром в него уселись..

Ещё замечу позитивный момент , разве не приятно в пьяную , скотскую , хамскую рожу..кулаком или ногой въехать , а потом ещё и ещё..стереть наглую ухмылку с хари , полублатных и распоясавшихся недоумков..

А как избежать..? Не знаю , кто как , по ситуации..и физическим возможностям..характеру , опыту..

Ссылка на комментарий
А как избежать..? Не знаю , кто как , по ситуации..и физическим возможностям..характеру , опыту..

Вот это правильно

про Анголу откуда знаешь?

Ссылка на комментарий
Интересная история про гонки на такси , только непонятно как эти гопы в десятяром в него уселись...

В такси канеш не все 10 головаров были, а 5-6 остальных менты забрали а эти слинять успели, моих друзей они не забрали т.к. трезвые были.

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Почему у вас пропал ваш характерный говор. раньше читал ваши записи, как записки бывалого боцмана, или временами проженного сединами горца. Сейчас же как будто помаладели и стали попроще

Ссылка на комментарий

Ну как избежать, наверное ни как.

Обычно же сам пьянный.

И там начианется все со слов *Аааа бл*дь С*КААА!* И кончается чьим то * Валим или прем*.

Потом дома рассматриваешь свое лицо в зеркале обычно, и думаешь какая цука по морде в печатке била.

И щека как у винни пуха, губа как у анджелины джолли, и еще жутко болит нога)

Один раз из удара пшикнули в меня, ну вот я не знаю как другие но у меня сил там как раненный носорог бегать бы не было.

история прямо для российского блокбастера, правда пока это только трейлер двухминутный, но всё ровно...

главное музыку хорошую подобрать

[sibvid]119182[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Имельман Окружение , коллектив.. решил помолодеть , сделал пластику мозга , вставил в черепушку силикон... Да и при встрече с пьяными хулиганами , при ударе по голове , меньше пострадаю..

Ссылка на комментарий

раньше как то было не страшно встретиться с кучей гопов, но сейчас оглядываясь назад думаешь уже о безопасности да и молодость уже проходит) и все таки наше общество изменилось , доходит до того что тебя метелят и снимают на камеру телефона, или умышленно трясут ножом у лица твоей подруги, а окружающим глубоко наплевать. если ты один нужно сразу давать отпор по мере возможности а потом улучив подходящий момент делать ноги (подходящий момент это когда не ожидают, иначе догонят потом костей не соберешь), а вообще как кто то заметил уже выше, поодиночке эта "толпа" ничего не стоит, сколько раз убеждался. тут в прием могут пойти психологические методы воздействия, но этому учатся много много лет)

Ссылка на комментарий
Ну как избежать, наверное ни как.

Обычно же сам пьянный.

И там начианется все со слов *Аааа бл*дь С*КААА!* И кончается чьим то * Валим или прем*.

Потом дома рассматриваешь свое лицо в зеркале обычно, и думаешь какая цука по морде в печатке била.

И щека как у винни пуха, губа как у анджелины джолли, и еще жутко болит нога)

Один раз из удара пшикнули в меня, ну вот я не знаю как другие но у меня сил там как раненный носорог бегать бы не было.

история прямо для российского блокбастера, правда пока это только трейлер двухминутный, но всё ровно...

главное музыку хорошую подобрать

[sibvid]119182[/sibvid]

Советую слово С"ка поменьше употреблять, произносится оно автоматически, и потом за него выхватывают тоже автоматически.

Ссылка на комментарий

Имельман

В след раз я так и попытаюсь сказать.

Господа не ругайтесь, приступим к кулачному бою.))

Как грубо мсье, сейчас я научу вас манерам, и не валим а просим прощения но нам надо идти!

Ссылка на комментарий
Вот гады... Сейчас пожилой мужчина 47 года сделал замечание бухим придуркам, лежит в БСМП, избит (

пипец.. ну таким людям будущее уже прописано жестко..

Ссылка на комментарий

видел не давно возле "Эпицентра", из клуба вышли трое парней (по виду нормальные парни) , за ними вышли еще трое выпивших (по голосу определил ) , начали назить на этих первых троих , из-за угла еще человек 10 подошли (видимо товарищи тех пьянных ) , сначала общались (очень громко) , и как я понял , эта толпа почувствовала что те троя вывозят общуху , тупо "опракинула их" ... короче говоря , реально тупо подстава , спровацировали а потом еще и п...ды дали ....

Ссылка на комментарий

Недавно слышал у нас в У-У по новостям, три студента из благополучной семьи избили таксиста изза того что у них денег небыло на ночной клуб, эти три студента сели в такси попросили до Солдатского съездить(вроде), таксист отвез в каое то тихое место и когда их привез, они сказали что денег у них нет, но таксист не стал требовать денег хотел уехать, а они стали его избивать, нашли какую то доску и били по голове, теперь родные его учат ложку держать, в туалет ходить, ну самостоятельности(((

Студенты из благополучной семьи, ранее преступления несовершали, дали им по 5-6 лет.

Ссылка на комментарий

Проще показаться на минуту трусом , чем неделю дома с синяками сидеть. А по существу надо дух воспитывать в себе, по утрам 3 километра бегать, штангу тягать не хуже пауэрлифтера и кулаками махать на уровне КМС по боксу. Вот тогда пьяного быдла и мысли не возникнет подрываться на тебя.

Ссылка на комментарий
Недавно слышал у нас в У-У по новостям, три студента из благополучной семьи избили таксиста изза того что у них денег небыло на ночной клуб, эти три студента сели в такси попросили до Солдатского съездить(вроде), таксист отвез в каое то тихое место и когда их привез, они сказали что денег у них нет, но таксист не стал требовать денег хотел уехать, а они стали его избивать, нашли какую то доску и били по голове, теперь родные его учат ложку держать, в туалет ходить, ну самостоятельности(((

Студенты из благополучной семьи, ранее преступления несовершали, дали им по 5-6 лет.

они этого заслужили

Ссылка на комментарий

Если вы видите пьяную агрессивную компанию то лучше просто покинуть это место. А то слово за слово и понесется.

Был случай с товарищами. Зашли втроем в кафешку, а там сидела компания человек 10 парней. Уже выпившие, громкие и явно агрессивно настроенные. Но товарищи решили остаться, никак не ожидали, что может что то начаться.

Но очень скоро начались наезды, "подем выдем" и т.п. Вышли поговорить на улицу, разговора сразу не получилось их просто тупо начали месить толпой, запинывали, прыгали сверху.

Короче один еще средней избитости остался, а двое ваще вырубились, лежали там без сознания. Который в сознании остался, давай думать че делать, кому звонить. Вдруг подъезжает несколько машин, микроавтобус, оттуда выгружаются человек 20-25 с палками. Оказалось минут за 30-40 до этого эти же беспредельщики избили там же других парней, и те уже сбегали за подмогой.

Короче товарищ зашел в кафе и вызвал беспредельщиков снова на разговор. Потом помогал их месить. Говорит злость такая была, хотел реально убить. Бил так чтобы убить, на головы им прыгал, камнем тяжелым сверху по головам бил, даже камень раскололся. Но хорошо что все таки ни кого не убил. Головы у некоторых очень крепкие.

Короче мораль такая, будь ты хоть мастер спорта десятерых взрослых парней не уложишь. Поэтому " Если вы видите пьяную агрессивную компанию то лучше просто покинуть это место. А то слово за слово и понесется".

Ссылка на комментарий

Достаточно было драк. Одна из самых памятных. Сидели в кафе троем и с девченками. Мы как бы сами не тихие ребята.) Друг с толкнулся с перцем одним в проходе, слово за слово, тот на калган берет кента, я сразу подлетаю того ушатываю, мне со спины кто то бутылкой дает..смотрю полкафехи встало(все с 1 района :mellow: ) меня трое забивают бутылками, отбиваюсь у стены, на улице еще поотхватывали. В общем плюсую к тем кто советует предусмотрительнее выбирать места. Не стоит гулять в злачных местах, чужого района.Это был сильный удар по самолюбию, занимался рукопашкой как раз.)))

Несколько лет назад сами когда гуляли, каждый раз драки были, в местных кафешках, в основном мы вшатывали галов. Понимаю сейчас, все это низко, алкоголь зло, ничего хорошего в наш мир не принес.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...