Перейти к содержанию

Как избежать драки с пьяными?


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

Как реагировать на провокацию и оскорбления в свой адрес?

Никак.

Некоторые тут на реальный срок уже наговорили, еще и подписались под этим)))

Резиновая дубинка - спец.средство)) Любимые мною нунчаку - дробящее оружие, разумеется я люблю его в фильмах смотреть и не умею им пользоваться.

Я не дрался, никого не бил никогда, вообще сижу дома и все.

Чтобы не воевать, нужно не воевать.

Чтобы победить, не вступайте в поединок.

ЗЫ. Провоцировать и поддаваться на провокации не надо, пройти мимо иногда, значит спасти кого-то от травм, себя что естественно. Вообще бывалые люди говорят что рубить надо самого наглого, потом сваливать. Если с девушкой\мамой\младшим братиком\сестрой, скажите какого черта вы поперлись самой темной и длинной дорогой? А если дошло до дела, то применять все что есть\нету не думая, "ой, а я ему больно сделал" и вообще стоит заниматься спортом и заниматься так как будто вы к этой самой "встрече" готовитесь, даже если она не состоится.

Вообще в фильмах показывают, что пьяного сложно вырубить, болевой порог низок. Но опорные ноги есть у всех да? Надеюсь не надо объяснять что с ними делать) В фильмах оч. красочно делают))) По-моему это называется лоукик? Подножка?ХЗ в общем) Есть пару моментов как на время из х\б сделать х\о, но уверен вам не нужно), да я и не знаю, гугл знает наверное, главное объяснить внятно потом откуда у тебя в руке оказалось что-то, а на вопрос "Нафига это в руки взял" отвечать - "Была угроза моей жизни". Хотя, есть тонкости, но увы я не знаю и не скажу, наверное гугл знает.

ЗЫЫ Когда меня в четвертый раз полгода ночью привезли в дежурную стоматологию зашиваться, дежурный врач мне сказал:

- Настоящий мужик, получает п*ды немного, один раз по собственной глупости, второй по чужой глупости, третий из-за бабы, четвертый чтобы проверить выводы из первых трех. Надеюсь я тебя больше не увижу?

т3, я его не видел уже много времени и слава богу, но почему-то запомни его слова.

Разумеется я упал со стула, все 4 раза.

Интересующимся по вопросам самообороны рекомендую послушать

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:

Блин, перечитал тему, некоторым тут хочется посоветовать:

"Джонни, спили мушку брат!"(С) Ганзы.

Ссылка на комментарий

teKILLajazz

Конечно ;) только постараюсь предотвратить последние 2 раза, надеюсь стать как Брюс Ли :D . Но иногда мотивации не хватает даже для пробежки

Ссылка на комментарий

Драки в 99% не избежать, по крайней мере сверхредко получается. Так что только рубиться до последнего.

Опасны агрессивные компании, у которых 2 и более кратный количественный перевес в силах. В таких случаях не нужно дожидаться а сразу поменять место.

Опасны скорее не пьяные-действительно опасны лишь слегка подвыпившие, еще сохранившие координацию и силу но уже набравшие агрессивность ребята. А пьяных бить легко-они медленные, слабые и на ногах плохо держатся...3 трезвых против 6-7 пьяных-пьяные проиграют при одинаковой силе и подготовке.

Насчет бит и монтировок-лучше не таскать с собой ни в коем случае. Лучше уж на месте что то найти. У меня брат двоюродный отсидел по сути за чистую самооборону-НО С БЕЙСБОЛЬНОЙ БИТОЙ. Если бы куча свидетелей не видела бейсбольной биты-то даже условного не получил бы скорее всего.

Ссылка на комментарий

мда... каким образом тема на пикапе пересекается с темой здесь, не пойму.

Ссылка на комментарий

если уж убийц,на свободу выпускают под подписку о невыезде.То что говорить о людях котрые просто избили человека.Да и подумать о своих родных и близких не помешает,врятли они будут рады видеть вас покалеченым или вообще мёртвым.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...