Перейти к содержанию

индра-м отзывы


dimsdims8

Рекомендуемые сообщения

я делала пластическую операцию в индре довольна результатом!

можно узнать, операцию на что? просто я хочу шрам убрать. Боюсь сильно, чтобы хуже не было

Ссылка на комментарий

Надо было сделать справку в ГАИ, позвонила в Индру стоит 1000 руб, в поликлинике за 580 сделала за 40 мин. + псих диспансер(100руб.) + наркологический диспансер (150руб.). На все про все ушло 3 часа, если учитывать поездку на виадук и в 42 кв., затем на Тобольскую с учетом пробок и в маршрутке. Думаю, примерно это же время потратила б съездив в Индру тоже на маршрутке и с пробками...

Ссылка на комментарий

Ryuna1810 моя сестра там делала пластическую операцию, мы не рекомендуем вам эту клинику. Во-первых, она осталась не совсем довольна результатом (получилось совсем не то, что красочно обещали). Во-вторых, доктор тот самый неэтично поступил, показывая другим клиентам фото моей сестры "до" и "после", хотя обещал полнейшую анонимность. Это мы потом узнали случайно от общих знакомых, были в шоке, звонили ему с претензией, но договориться по-хорошему не удалось.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Довольна клиникой)) хожу туда к гинекологу Лилии Афанасьевне...очень хороший специалист в своем деле))еще мама делала пластику на нос...себе я тож сделала операцию на веки))могу уверенно сказать что, у Радика Манюхаевича руки золотые)) все получилось красиво и аккуратно))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А вообще интересненько получается что в ИндреМ можно КУПИТЬ любую справку. Имела опыт:заплатила-получила.Тут же в регистратуре проставили все печати "ЗДОРОВА". Я то думала, что сейчас по специалитам быстро без очереди проведут, флюру приготовила-держу в руке. А мне все выдали в регистратуре. Делала спраку сыну на Сахалин там же. Я подъехала туда раньше с его паспортом. Стою жду возле регистратуры, а регистратор говорит, что можно и без него, просто оплатите и можно сыну вообще не приезжать. Я была в шоке. Конечно хорошо, что не надо в очереди стоять и время ОЧЕНЬ минимизируется, но когда знакомая с туб.диспансера рассказала, что их пациенты, стоящие на учете все работают со справками от этого учреждения, я прото "выпала в осадок". И большинство в торговле и общепите кстати. Ведь все знают про НЕЕ. Вывод-"крыша".

Ссылка на комментарий
знаю только что услуги в этой поликлиннике в 2 раза дороже, мед.справку в гаи делала в своей поликлиннике заплатила 420 руб, а в индре она стоит 800 руб!

В Индре конечно эта справка стоит 800руб, зато там проходить ничего не надо. Деньги отдал и все печать тебе прошлепали

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Virginni

и что же офигенного у гинеколога? Какой гинеколог? Помниться я ходила пару раз, фамилию не припомню, только помню, что на "Н". Ничего хорошего, молочницу не могла вылечить. В Диамеде за 1 курс как рукой сняло

Тоже не довольна гинекологом,беременность на 2-м месяце не могла увидеть,отправила на узи в соседней кабинет,естественно платно,так и поняла что сообща там работают,друг другу помогают!Бессовестные!!!А у Вас В какую сумму лечение вышло в Диамеде?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Stysha, еще раз спасибо, что отозвались на мою просьбу, ответили на все мои вопросы )

сестренка сделала отопластику, очень довольна хирургом Мирхусеевым. отек почти сошел, 8 января снимать швы, но и сейчас видно что хорошо сделана операция! Еще и позвал ее к себе в клинику работать после окончания учебы *05

Ссылка на комментарий
Девочки, огромная просьба) Напишите,пожалуйста, отзывы о проделанных операциях у Мирхусеева. Можно в личку *16

у мирхусеева делала знакомая блефаропластику. очень классно конечно выглядит конечный результат. может кто еще делал эту операцию у него?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мирхусеев Радик Манюхаевич отличный врач!!! Делала у него грудь, ооочень довольна. Все профессионально и на высоком уровне!

-lorka не сравнивайте обычные поликлиники с частными. Естественно в частной дороже! Но там все быстрее происходит, без огромных очередей, а ГЛАВНОЕ без нервов! То что вы прошли быстро медосмотр в своей поликлинике, на мой взгляд, просто везение. Делала во поликл.2 потеряла кучу времени, и причем медосмотр у них только 1 час в день.

Мюмла сомневаюсь что вашей сестре прямо-таки "КРАСОЧНО ОБЕЩАЛИ" идеальный результат. этого себе не может позволить ни один хирург, ибо никто и никогда не скажет на 100% как пройдет операция.

У каждого из нас разное понятие идеала. Очень часто мнение профессионала расходится с мнением клиента. Хирург рекомендует то, что подходит именно вам с профессиональной точки зрения, а не руководствуясь своими желаниями. А вот клиенту (особенно женщинам) уже присуще приукрашивать и переоценивать свое тело и его возможности.

А на счет фото: почему бы и не показать? иначе зачем ему делать эти фотографии? на сегодняшний день это очень актуально делать фото своих работ, для своих потенциальных клиентов.

solo0871 в нашем городе и за его пределами, перед вами множество альтернативных клиник как частных, так и муниципальных. Вправе сами делать выбор по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий
Stysha, еще раз спасибо, что отозвались на мою просьбу, ответили на все мои вопросы )

сестренка сделала отопластику, очень довольна хирургом Мирхусеевым. отек почти сошел, 8 января снимать швы, но и сейчас видно что хорошо сделана операция! Еще и позвал ее к себе в клинику работать после окончания учебы *05

А сколько стоит такая операция? блин я мечтаю об этом... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

[email protected], 10 тыс стоит сама операция+600руб консультация+ 1200руб (или около того) сестренка заплатила за анализы там же в клинике. Операцию назначили на 3-й день после консультации.

Честно, очень здорово получилось ) Она у меня с детства комплексовала по поводу оттопыренных ушей. Сейчас совсем другая стала: и волосы может хоть как убрать, лицо полностью открылось, татуаж бровей сделала у Сони - в общем, уехала оттюнингованная! *05

Ссылка на комментарий
[email protected], 10 тыс стоит сама операция+600руб консультация+ 1200руб (или около того) сестренка заплатила за анализы там же в клинике. Операцию назначили на 3-й день после консультации.

Честно, очень здорово получилось ) Она у меня с детства комплексовала по поводу оттопыренных ушей. Сейчас совсем другая стала: и волосы может хоть как убрать, лицо полностью открылось, татуаж бровей сделала у Сони - в общем, уехала оттюнингованная! *05

Круто вот молодец!!! Я тоже очень комплексую из-за ушей :rolleyes: спасибо за подробную инфо)))) а через сколько повязку снимают? операция ск-ко по времени ??а отеки долго проходят?извиняюсь что столько вопросов прям все интересно)))) Как закончу кормить грудью хочу сделать)))) :D

Ссылка на комментарий
Круто вот молодец!!! Я тоже очень комплексую из-за ушей :rolleyes: спасибо за подробную инфо)))) а через сколько повязку снимают? операция ск-ко по времени ??а отеки долго проходят?извиняюсь что столько вопросов прям все интересно)))) Как закончу кормить грудью хочу сделать)))) :D

операция длилась около 1ч, время пролетело быстро, т.к. хирурги всячески успокаивали, веселили, отвлекали ее )))

повязку сняли не помню, через сколько дней... по-моему через 4-5дней, а дальше нужно было делать спиртовые компрессы и носить теннисную повязку, "чтобы ушки твои не отвалились" :D

отек на одном ухе прошел практически сразу, на втором позже, швы сняли 8 января, а сама операция прошла 27декабря. Воть.

Ссылка на комментарий

Индра превратилась в обычную поликлинику, кроме выскоих цен на обслуживание

последний раз в декабре проходил шоф.комиссию два с половиной часа, хотя год назад платил деньги и бегал к ним из за их скорости обслуживания, видимо прижали их за хвост :censored:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

а мне непонятно, зачем делать блефаропластику монголоидных глаз? Сколько ни видела - вживую и в интернете, всегда результат пластики хуже, чем то, что дала природа.

Было милое свежее бурятское личико с узкими глазами - стала выхухоль какая-то, как будто после бессонной ночи кожа на веках извернулась и глаза таращатся.

Простите за резкость, но это мое впечатление. Просто подумайте хорошенько. У кого-то глаза шире, у кого-то уже, любите себя и свою собственную красоту.

Ссылка на комментарий
а мне непонятно, зачем делать блефаропластику монголоидных глаз? Сколько ни видела - вживую и в интернете, всегда результат пластики хуже, чем то, что дала природа.

Было милое свежее бурятское личико с узкими глазами - стала выхухоль какая-то, как будто после бессонной ночи кожа на веках извернулась и глаза таращатся.

Простите за резкость, но это мое впечатление. Просто подумайте хорошенько. У кого-то глаза шире, у кого-то уже, любите себя и свою собственную красоту.

+100500, тоже так думаю... да я по фото и не пойму разницу до и после, тем более сейчас очень в моде восточные девочки - все модельеры и подиумы их себе разбирают и даже олигархи... Но есть реальные патологии при рождении, когда глазки действительно очень маленькие или узенькие или верхнее веко сильно (мешком) нависает на глаз и ресниц не видно, тогда да - можно сделать...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...