Перейти к содержанию

индра-м отзывы


dimsdims8

Рекомендуемые сообщения

очень давно хочу сделать пластику моих монголоидных век. видела рекламу индра-м. хирург- мирхусеев радик манюхаевич. может ктнибудь поделится опытом и мнением по поводу этой клиники и врача.

Ссылка на комментарий

по поводу врача не знаю. сама клиника не нравится. ходили несколько лет назад у ребенка была температура ушки и насморк на протяжение месяца. ходили туда к лору, принимали лечение, диагноза не поставили, оказалось что у нас острый аденоидит, после ее лечения пришлось удалять аденоиды. врач в республиканской больнице сказал что если бы сразу диагнозпоставили то проблем бы не было. Пришла сама недавно на медосмотр она там все еще работает

Ссылка на комментарий

знаю только что услуги в этой поликлиннике в 2 раза дороже, мед.справку в гаи делала в своей поликлиннике заплатила 420 руб, а в индре она стоит 800 руб!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

на счет справок:всегда делала там за 600!!легче заплатить и все "пройти" быстренько!зато без очереди и без прекрасных реплик бабок в очереди и вечно недовольных врачей!

насчет гинеколога-офигенный специалист!

насчет врача-слышала, что прекрасный хирург!сама еще не была,но скоро пойду к нему! им больше доверяю, чем например "гармонии"!решать вам!

Ссылка на комментарий

Virginni

и что же офигенного у гинеколога? Какой гинеколог? Помниться я ходила пару раз, фамилию не припомню, только помню, что на "Н". Ничего хорошего, молочницу не могла вылечить. В Диамеде за 1 курс как рукой сняло

Ссылка на комментарий

На счет операции на веках - Базарон круче!Много моих знакомых сделали у него в поликлинике на Саянахи очень рады!!!(Это не реклама,это подсказка)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ходила на консультацию в Москве, очень понравилось, но пока не могу себе позволить вся операция выходит примерно в 30т.р. У нас побаиваюсь делать...Знаю, что в Иркутске тоже не плохо делают... Верхнее веко проще всего, там практически нет противопоказаний и сложностей послеоперационных, а вот с нижним гораздо сложнее, по-крайней мере так говорили на консультации...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

herbert89

в далёком прошлом,работая продавцом прод товаров,проходили мед.осмотр в КВД на Смолина...практически без очередей,2 часа и готово,у них лаборатория своя...цены были ниже чем в поликл-е по месту жительства...но цены разные,всё зависит от того куда вам надо...для продавцов одна цена,для водителей другая...и т.д....позвоните им...

Ссылка на комментарий
herbert89

в далёком прошлом,работая продавцом прод товаров,проходили мед.осмотр в КВД на Смолина...практически без очередей,2 часа и готово,у них лаборатория своя...цены были ниже чем в поликл-е по месту жительства...но цены разные,всё зависит от того куда вам надо...для продавцов одна цена,для водителей другая...и т.д....позвоните им...

в рквд теперь тоже дорого теперь. вот наслышан что в индре мол дёшево

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
на счет справок:всегда делала там за 600!!легче заплатить и все "пройти" быстренько!зато без очереди и без прекрасных реплик бабок в очереди и вечно недовольных врачей!
полностью согласна, на водит. права делала справки себе, брату и отцу, а сейчас и муж там справочку сделал.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...