Перейти к содержанию

OSS

Пользователи
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    392101253

Достижения OSS

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

15

Репутация

  1. СРОЧНО отдам в одни руки. Забирать с 42квартала.[spoiler=]
  2. Я жила с мужчиной, у которого 2 детей. При чем мать кукушкой оказалась. Он взял опеку над мальчишками, довольно долго прожила с ним. Дети привязались ко мне, называли, чуть ли не мамой, и я к ним привязалась. Назвать их "прицепом" язык не поворачивается.
  3. Решили взять ипотечный кредит на 600т.р., т.к. не хватает этой суммы на покупку нового жилья. В банке при оформлении ипотеки сказали, что процентная ставка будет составлять 14% минус 0,5% (акция "молодая семья") минус еще маленький энный % за то , что получаем оба с супругом з/п в этом банке. Мы согласились. Каково же было наше удивление, когда придя в ипотечный отдел (в другом отделении) сотрудник предоставил бумаги о положительном ответе со ставкой в 15%. Причем в эти 15% включены: акция "молодая семья", 3/п программа. НО отнимают 1% за страховку!!! Позвонила на горячую линию 8-800... девушка милым голосом просчитала и выдала: ставка 13,26%! о, как! Кто нибудь может объяснить на пальцах, что ЭТО? Либо мы ничего не поняли, либо они что то путают... Решили отложить это дело в недолгий ящик.
  4. Поменяюсь местами в д/с №59 Золотой ключик на место в д/с №110 "Золушка" (или же в другие, но в кварталах). Ребенок 2011 г.р. т.8924-656-06-30.
  5. С физ. раствором, а на слизистую не влияет никак? С лекарствами только когда кашель имеется.
  6. У меня хоть и один ребенок, но тоже посещаем сад. Больше года ходим и все не можем привыкнуть, болеем часто. Только вылечимся, как снова с садика с соплями. Купили небулайзер с присадками в т.ч. в носик, теперь чуть что проводим процедуру. Может кто подскажет, вредно ли часто проводить инголяции(1 курс 5 дней) ?
  7. тоже в отпуск через 2 нед. планирую в поезде 2 двое суток ехать с ребенком. Думаю все пройдет нормально. Т.к. весной с дочей ездили в Читу, ей понравилось, в купе ни жарко и ни холодно было. Накачала мультиков и игрушек в тел. и весь вечер была занята))).
  8. Мой косметолог советовал ретиноевую мазь, не дорого в аптеках стоит.
  9. Надо было сделать справку в ГАИ, позвонила в Индру стоит 1000 руб, в поликлинике за 580 сделала за 40 мин. + псих диспансер(100руб.) + наркологический диспансер (150руб.). На все про все ушло 3 часа, если учитывать поездку на виадук и в 42 кв., затем на Тобольскую с учетом пробок и в маршрутке. Думаю, примерно это же время потратила б съездив в Индру тоже на маршрутке и с пробками...
×
×
  • Создать...