Перейти к содержанию

solo0871

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения solo0871

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

-1

Репутация

  1. А вообще интересненько получается что в ИндреМ можно КУПИТЬ любую справку. Имела опыт:заплатила-получила.Тут же в регистратуре проставили все печати "ЗДОРОВА". Я то думала, что сейчас по специалитам быстро без очереди проведут, флюру приготовила-держу в руке. А мне все выдали в регистратуре. Делала спраку сыну на Сахалин там же. Я подъехала туда раньше с его паспортом. Стою жду возле регистратуры, а регистратор говорит, что можно и без него, просто оплатите и можно сыну вообще не приезжать. Я была в шоке. Конечно хорошо, что не надо в очереди стоять и время ОЧЕНЬ минимизируется, но когда знакомая с туб.диспансера рассказала, что их пациенты, стоящие на учете все работают со справками от этого учреждения, я прото "выпала в осадок". И большинство в торговле и общепите кстати. Ведь все знают про НЕЕ. Вывод-"крыша".
  2. А что такое спойлер? А вообще, если человеку надо, то можно и голову на 90 градусов наклонить. А если прижмет, еще и не так прогнешься.........Думаю инфопомощь дошла до адресата, раз получила благодарность.
  3. Все теперь понятно где читать смотреть, оказывается тема-то в топе. Так вот ентот закон уже наших местных муниципалов. Они обосновывают этот ОБРОК тем, что компенсационная стоимость, взимаемая при вырубке деревьев , идет на посадку других деревьев в черте города. Кто-нить в ЭТО чудо целевого использования средств ВЕРИТ?
  4. Строят Вчера попался журнал под руку и была крайне удивлена......
  5. А кто нить слышал про ХИТ ЛАЙФ? ИК отопление пр-ва Корея. Поделитесь пожалуйста мнением!
  6. Думаю, что мое предложение, Вас очень заинтересует. Есть готовый проект дома и дом уже построен. Дом со вторым светом и пристороенным гаражем на 2 машины.
  7. А не понравился ТРЦ. Просторно, а детская развлекаловка вообще класс. Особенно городок. Можно и ребенка оставить поиграть и самой что-нибудь прикупить.
  8. Кто сталкивался с вырубкой деревьев на собственном участке? Поделитесь пожалуйста опытом. Опять "город" хочет поиметь с меня денежки за мои же денежки!!!
  9. Вопрос не по теме, но все же как вы валите деревья.Потом придут из комитета городского хозяйства если участок предоставлен малоимущим то им поифиг валить можно. А если куплен или как то иным способом приобретен то начнут выписывать штраф за сваленные деревья (а за каждое дерево до 3000руб, зависит от размера). Если даже не будут следов пней, тупо смотрят на соседних участках или лес неподалеку и в среднем считают.У самого участок с лесом, конечно спилили деревья под домом, баней, гаражом но ещё много осталось. под огород и прочее. Приглядели какие оставить для ландшафта
×
×
  • Создать...