Перейти к содержанию

индра-м отзывы


dimsdims8

Рекомендуемые сообщения

девочки подскажите пожалуйста хочу сделать подтяжку груди и абдоминопластику рассматривала клиники в иркутске т.к. опыта у них большой, а как у нас? клиники пока нашла только две индра и семашко .кто делал у нас ?где ?какой врач? хочу две операции за раз знаю что так делают, но нужен такой врач чтоб и там там был ас. отзовитесь кто делал? и как постоимости.

Ссылка на комментарий

не знаю как некоторые... а я всех прошла, все анализы сдала и м/ о был готов чуть больше двух рублей! Мне понравилось! Без очереди, без суеты, спокойно

не нравиться быстро... люди милые! проходите в республиканской))))) в чем проблема))) и про пластику я слышала что делают очень хорошо!!!

Ссылка на комментарий

В Улан-Удэ пластику делать не рекомендую, сама бы не стала точно, очень хорошо делают в Корее, особенно блефаропластику, сейчас из улан-удэ летают прямые самолеты до Сеула, найдите через инет клинику , см. отзывы и вперед.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...