Перейти к содержанию

Женская измена


Рекомендуемые сообщения

что, ваш поход в пустыню еще не принес результатов?)

Еще не ходил, Беар не хочет, говорит в пустыне хуже всего выживать))

И вообще он мне сказал выбить эту дурь, плюнуть на суккубок и женится на приличной скромной девушке и детей нарожать, а то он говорит у вас в России совсем с демографией плохо))

Ссылка на комментарий
И че прикажете делать? Может и правда, не заморачиваться, жениться на каконибуть найвной дурочке и изменять налево на право с суккубами?))

а как же

Если чесно я не считаю себя героем, просто я такой и всё, и ничего в этом героического нет что я однолюб и не хочу, а может и не могу причинять боль любимым, да и вообще кому либо, кроме врагов.

меня надули?

Ссылка на комментарий
меня надули?

Нет я же предположил вариант плевать на свою добрую половину и выростить в себе плохого парня)) Но я решил что не буду этого делать, это для меня же окажется плохой затеей.

а что, у вас все еще есть на меня какие то надежды да?

Мдааа, ну и в дебри вы удалились...

А не говори.

Все я спать пошел))

Ссылка на комментарий
Мля с ее вкусом ей наверное только синеглазых брюнетолв и подавай 180 метра ростом
Да я представил просто, девушку со своими качествами.

конкурент Shamanistу*13

Ссылка на комментарий

конкурент Shamanistу

эх, Анюта, наивная душа....)

ну вы даете)), дескать женщины такие все да разэтакие, а самим-то только таких и подавай

ой, не говорите. Как про измены рассуждать, когда говоришь, что не изменяешь - не верят. А сами в душе так, поди, и надеятся, чтобы их любимая в тайне оказалась развратной девицей)

Ссылка на комментарий
А сами в душе так, поди, и надеятся, чтобы их любимая в тайне оказалась развратной девицей)
Ну да, как у Димы: "я знаю точно невозможное возможно". Плюсуй сюда еще отличной хозяйкой, зарабатывала много денег, имела высокий пост, была хорошей матерью список можно продолжать до бесконечности... *24
Ссылка на комментарий

brunet ну может я чего непоняла))хотя помнится что Shamanist предпочитает синеглазых брюнеток
Предположу, что это поветрие по сети пошло. )

Ссылка на комментарий
И голова моя ясна
Больше похоже на самовнушение, чем на адекватное восприятие. Сори. (

У меня такое ощущение, что молодые люди у нас как мантPу себе читают: "они все плохие, они изменяют, никому нельзя верить, будь циничен, останусь один, но со спокойным сердцем". Что ж это за жизнь такая? Не боитесь, что так и пройдет в серых тонах? Нет черного и белого, есть куча оттенков и цветов, 255 если мне не изменяет память. )

Ссылка на комментарий

Anna1, вечер, пятница, одын... поневоле обозлишься. :(

Оттенки, цвета, форма, запах - сущности это не меняет
Слабенько. Какой сущности, что нет только черного и белого, хорошего и плохого, нет абсолютных величин?
Ссылка на комментарий
А девушки выдумывают

как и парни, в равной степени. Лукавят все. Без этого никуда.

Добавлено спустя 29 секунд:

еще Доктор Хаус говорил: "Everybody lies")))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...