Перейти к содержанию

Женская измена


Рекомендуемые сообщения

zyxel

эх...

лучше голодать, чем кушать что-попало.

и лучше быть одному (одной), чем вместе с кем попало.

вот оно отношение молодости к вечным ценностям.

а потом ... поумнеем и пойдем бегать-искать-встречаться...

эх, если бы молодость знала, если бы старость могла. *34

P.S. ответ по заданной тематике. НЕ ИЗМЕНЯЮ много-много лет! Все объяснения считаю лишними!

Ссылка на комментарий

maxx1101

могу точнее:

НЕ ИЗМЕНЯЛА, НЕ ИЗМЕНЯЮ И НЕ СОБИРАЮСЬ ИЗМЕНЯТЬ. *37

это для особо "одаренных" не умеющих склонять глаголы в русском языке. *19

Ссылка на комментарий
такие которые вы предлагали
нене, ни в коем случае не предлагала, это только предположение и больше ничиво)
Лучше быть "плохим" но с кем то, чем хорошим но одному)))

хм.. сомневаюсь что от степени "хорошести" сильно зависит будешь ли ты один, скорее это зависит от... ну, судьбы чтоли, или от того насколько ты хочешь быть не один, а может быть какаянить совокупность всех этих явлений)

лучше будьте хорошим, ладно?

НЕ ИЗМЕНЯЛА, НЕ ИЗМЕНЯЮ И НЕ СОБИРАЮСЬ ИЗМЕНЯТЬ.

наш человек :rolleyes:

Ссылка на комментарий
лучше будьте хорошим, ладно?

хехехе, кто знает кто знает, смотря как жизнь ко мне повернется: повернется задом буду плохим, передом - хорошим))

Ссылка на комментарий

Jlepbl4

Да, да, конечно, блин, а то что порой по жизни случаются неприятные вещи а порой ужасные, это видимо тоже я сам виноват, плохо молюсь видимо, или грешу много или еще как.

жизнь зависит только от нас

Куйня это все.

Ссылка на комментарий

zyxel

сколько экспрессии!!! , я не о чем то не подвластном нам (типа событий в Японии) , а про то что только от тебя зависит : сдашься ты или нет !!

Ссылка на комментарий

zyxel

нууу (как я помню у тебе произошел Fail в личной жизни ) дык вот : либо ты будешь убиваться горем , либо осмыслишь все , соберешься и пойдешь вперед , это зависит только от тебя !!

Ссылка на комментарий
Jlepbl4

Да, да, конечно, блин, а то что порой по жизни случаются неприятные вещи а порой ужасные, это видимо тоже я сам виноват, плохо молюсь видимо, или грешу много или еще как.

жизнь зависит только от нас

Куйня это все.

Еще как зависит!!

Если думаешь гадливенько и делаешь мерзкие гадливенькие дела, то не удивляйся, что жизнь повернулась к тебе задом :) Не виноват же в твоих бедах сосед ))

Неприятные дела случаются у всех, важно сделать выводы и идти дальше. А грехи - все это бред.

Ссылка на комментарий

brunet

А что?

Понравился?

девиз-то? ну как сказать, просто не знаю чего это такого делают плохие люди, я же ведь знакома только с хорошими)

zyxel

жизнь зависит только от нас

я бы даже сказала что она зависит от нашего к ней отношения и порой сложно догадаться где у ней зад, где перед ;)
Ссылка на комментарий

Никогда не понимал людей, которые друг другу, или один (одна) другому (другой) изменяют. Это глупо! Зачем это делать?

Не хочешь жить с мужем (женой) так и ему (ей) скажи, не мучай, и разводись на здоровье и сколько влезет!

Но с другой стороны есть некоторые люди которые чем-то и лучше твоего человека (типа симпатичный успешный богатый и прочие +качества) и что из этого? - каждый раз менять его как одноразовую посуду.


Жизнь сама по себе забавная штука - ты ее всегда планируешь, а получается то, что это она тебя планирует, как ей хочется и как ей вздумается.

Ссылка на комментарий
Если думаешь гадливенько и делаешь мерзкие гадливенькие дела,

Даа, и что по вашему может быть гадливенького, обычно это женщины думают гадливенько, строят козни, женщины коварны.

Жизнь сама по себе забавная штука - ты ее всегда планируешь, а получается то, что это она тебя планирует, как ей хочется и как ей вздумается.

Вот хоть кто то поддержал))

Ссылка на комментарий
Если думаешь гадливенько и делаешь мерзкие гадливенькие дела,

Даа, и что по вашему может быть гадливенького, обычно это женщины думают гадливенько, строят козни, женщины коварны

я не имела ввиду конкретно вас, а обо всех людях - мужчинах и женщинах.

Странное мнение о женщинах <_< И не все женщины циничны и расчетливы, также и не все мужчины плохи. Только коварный мужчина может разглядеть именно "свою" женщину среди толпы. Рыбак рыбака видит издалека ))

Ссылка на комментарий
Только коварный мужчина может разглядеть именно "свою" женщину среди толпы. Рыбак рыбака видит издалека ))

скорее коварный мужчина разглядит наивную женщину, а не себе подобного "рыбака"т.к. нафих ему такая кот. может его "перековарить")

Женщина хранит верность в двух случаях: когда считает, что ее мужчина ни на кого не похож, или когда полагает, что все мужчины одинаковы

Сели за стол добры молодцы и красны девицы. И через два стаканчика сделались они красными молодцами и добрыми девицами.

Хранил верность в разных местах на всякий случай.

Женщине одного мужчины достаточно. Двух уже мало...

Я не Дездемонна. Сама рога понаставлю - сама их и пообломаю

Если девушка не только красивая, но и умная, то спать с ней не только приятно, но и интеpестно

А я вот в постели звезда... руки-ноги раскину и сплю!!!

Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху

Ссылка на комментарий
может быть гадливенького, обычно это женщины думают гадливенько, строят козни, женщины коварны.

сколько можно а, zyxel??? по мойму самые похабные мысли рождаются только у мужского населения, по большей части женские фантазии - это сама непорочность по сравнению с вашими...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Только коварный мужчина может разглядеть именно "свою" женщину среди толпы. Рыбак рыбака видит издалека ))

согласна полностью))) ибо только гадливый узреет гадливую и будет им счастие

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...