Перейти к содержанию

Женская измена


Рекомендуемые сообщения

maxx1101

как хотите, как хотите..... Удобно думать

Но зато не строят из себя белых овечек

думайте так) Опрадывайте себя - это одно из качеств человека.

Ссылка на комментарий
*131

И было у него большое сердце и футболка "без баб".

Закажу себе такую футболку

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

А я считаю его добрым, просто у ника такой образ. А человек сам - хороший.

Мало того что выдумывают - потом сами в это и верят

Ссылка на комментарий

А я считаю его добрым, просто у ника такой образ. А человек сам - хороший.
аа.. ну точно же вспомнила про белость и пушистость, ой o_O брат?

Ссылка на комментарий

Пойду спать - можете выдумывать что хотите

Все бабы врут!

так никто не спорит с вами. Только формулируйте иначе - вот и все.

Добавлено спустя 55 секунд:

как вы быстро всех в ссылку отправляете , прям как КГБисты

ну а что? жизнь вообще - штука суровая) жалующихся не жалует)))

Ссылка на комментарий
дык чето я вас понять не могу : то вы хотите во всем разобраться мирно , то всех в кандалы ,и кляп в рот чтоб не пи...

мирно? это слово ко мне вообще не применимо)

Просто странная позиция у мужчин некоторых бывает - сдаваться без боя, как говорится. Ну и что теперь, что им в жизни встречались только женщины, которые могут изменить? Это не значит же, что все вокруг такие!!! И решать для себя, что мне будет лучше вообще не строить отношений серьезных с девушкой, все равно изменит мне - это неправильно. Вы лишаете шансов милых и заботливых, умеющих по-настоящему любить девушек, удивляясь потом, что не можете найти ту единственную!

Ссылка на комментарий

Lynn

палка о двух концах , замкнутый и порочный круг : парень обидел наивную девушку , она стала стервой , она обидела наивного романтика , он озлобился и стал козлом , он обидел ...... дальше продолжать ?

Ссылка на комментарий
палка о двух концах , замкнутый и порочный круг : парень обидел наивную девушку , она стала стервой , она обидела наивного романтика , он озлобился и стал козлом

хм... интересно мыслите) а ежели не все так легко поддаются горечи и обиде?) ежели есть на земле люди, которые учатся на ошибках других и не боятся пробовать новое? Что, закон "если тебе сделали больно - сделай другому" невозможно игнорировать?

Ссылка на комментарий

Lynn

исключения только подтверждают правило , (хотяя в данном случае скорее всего закономерность ) и да я не исключаю наличие таких людей (которые учатся на ошибках других и не боятся пробовать новое?) но их на много меньше

Ссылка на комментарий
я не исключаю наличие таких людей (которые учатся на ошибках других и не боятся пробовать новое?) но их на много меньше

так на таких людях жизнь то и держится)

Если бы каждый обиженный на земле опускал руки, прекращал идти к цели, культивируя в себе обиду - мы бы жили в одном сплошном депрессняке. Если бы не было людей, один раз обжегшихся на измене, но не боявшихся вновь искать, любить и верить - нас бы в числе поубавилось...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...