Перейти к содержанию

Мужчины vs Женщины. Тема про разводы и тд


petrovna

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, zyxel сказал:

ты же коньячек любишь? или уже всё, перешел на водку? 

Коньяк то? Люблю конеш. Но, это такая штука, которую пью понемножку, не для пьянства. Тяпнул 2-3 рюмахи и хватит.

А я про то, что именно пьют, в застолье. Я предпочту водки, чем всякие вина, пива, настойки и прочее.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, zyxel сказал:

В общем это Арестович и @Sait

Умно)))

нет, с точки зрения науки и юриспруденции это фейк 🤣

ну вот я то жепротив этого, хорошо, что всё так закончилось. У некоторых женщин есть какая-то патологическая боязнь проникновения, хз почему. Может с гормонами что-то не то.

Я такой же))) На выпускном мне не верили что я не бухал))). А раньше, когда я бухал, я меры не знал от слова совсем :( такое творил...

по моему только его и можно, №2 по моему даже опасно, он только наружно. Мне так терапевт сказала, только она меня спросила так с ухмылкой, а чем мол, у тебя онкология? нахер пьешь эту хрень? хочешь печень посадить? Но я просто попробовал, эффекта какого то не почувствовал, но как то поранился и накапал АСД на рану... плять она на глазах прямо затянулась пленкой, кровь сразу остановилась. А у меня кстати какая-то кровь хреновая, очень плохо останавливается. И холестирин высоковат, 5,9, мне родственники говорят, выпей коньяку перед сном 🤣

а что такое "баян" :) ?

да ты его (@spqr1945) не слушай, злой он стал, еще и националюгой, да же в Иркутске хорошо лечат глаза, что уж говорить про Новосиб или Москву. Все те, у кого плохо с глазами, кого я знаю, лечились в Ирке. 

:) Настоящая наука, а не как в совке (этого нет и не может быть) не отрицает наличие общения с духами, настоящий ученый будет это изучать)) А то что старый)) не старый, а зрелый, то есть умудренный опытом и пока еще не обременен "старческим маразмом")))) 

да оно всегда там было, сначала насиловали и убивали аборигенов континента, загнали их в резервации, завезли аборигенов из Африки, при чем насильно, сделали из них рабов, не чурались из обычной бедноты делать рабов. Что же в этом хорошего?  @Sysadmin и @spqr1945? Давно расизм ушел из ЮАР? Совсем недавно афроамериканцам разрешили сидеть рядом с белыми в автобусе. В России, да же при Романовых, этих епучих немцах, не было рабов бурятов, якутов. Были только крепостные, считай рабы, а у них наций не было. У русских расизм только в виде злобных рожь и плевков в спину, типа вали отсюда китаец. И это в основном в Москве и Питере. В США в лютых тюрьмах зеки делятся по расовому признаку, у нас - плевать на нацию. 

@Sysadmin кстати а вы тареном (Апрофен) не уделывались? или это миф, что он "приход" дает?))) 

поспорю, этанол как раз самый сильный яд в алкогольных изделиях, в водке его 40% от массы, а в коктельчике ... ну может самый ершик 11%. То что в коктейлях всякте Е, сахара всё это выводиться организмом легко,  а вот спирт та еще отрава. В вине тоже не мало спирта, а если это еще и настоящее вино, там еще и всякие более вредные вещества чем спирт. Но имхо водка, самогон, коньяк, бренди, ром, виски, в общем крепкие алкогольные изделия, более вредны, чем не крепкие из-за содержания спирта на долю вещества. 

1) Без комментариев.

2)Многие вояки перед пенсией переводятся для набора коэффициентов к пенсии в тьмутаракани.

3)Ну там сами увидите, фейк или нет. Не берите в голову.

4)АСД, там дозировка.Ну вы в курсе.Я ухудшения не поймал, но особого облегчения не получил, но там вычленить трудно было, много разного пил.Лично знаю ветеринара, который онкологию желудка себе излечил, он меня и научил, но у меня другое там. Потом я читал, изучал, пил. И собак лечил наружно, дрались они жутко. Но даже в разведении этот раствор пощипывает желудок, хоть и не сильно.

5)Боязнь проникновения у женщин- вагинизм. Это психологическое. Некоторых лечат только гипнозом, потому что они в панике даже от гинекологических обследований. А эта девушка из детского дома, насмотрелась там всякого.

6)Баян-он же шприц с дозой.

7)Глаза лечат и в Чите, и в У2(сын там мой лежал в БСМП), в Ирке уже лет 20 оперируют, знакомые муж и жена лечились там. Не говоря про центра РФ.

По поводу пития..Анекдот в тему:

-Дорогая, вот тебе карта, закрой глаза и ткни пальцем в любую точку, куда попадешь, туда и УЛЕТИМ ОТДЫХАТЬ..

-Хорошо, дорогой, но только это ВИННАЯ КАРТА..

-Да тыкай уже..

Спирт при распаде в печени дает уксусный альдегид, это и есть та самая отрава. Опасно это все. Сколько бед и горя питие нам несет, смертей, болезней. Только вдуматься. Есть конечно целая культура пития, типа без вреда.Но тут я перестраховщик, ссу кипятком, ну его нафиг, боюсь, не пью.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, шевекен сказал:

Ну вы в курсе.Я ухудшения не поймал, но особого облегчения не получил,

ну я то на 90% здоров, мне терапевт знакомая и сказала, нахрена лишнее вливать? Одно дело когда у тебя онкология и тебе терять то собственно говоря нечего, а другое дело, просто так пить типа для стимуляции иммунитета. 

28 минут назад, шевекен сказал:

5)Боязнь проникновения у женщин- вагинизм. Это психологическое. Некоторых лечат только гипнозом, потому что они в панике даже от гинекологических обследований. А эта девушка из детского дома, насмотрелась там всякого.

вот вот, а некоторые дураки таких вот девушек чуть ли не до самоубийства доводят, грубияны.

29 минут назад, шевекен сказал:

в Ирке уже лет 20 оперируют

у них там опыт наработан, даже моей бабушке тут в УУ в республиканке прооперировали глаз и только хуже сделали, бабушка в Иркутск съездила и ей хотя бы один глаз вылечили, а второй не смогли, сказали ппц там че натворили ваши хирурги в республиканке. 

32 минуты назад, шевекен сказал:

Спирт при распаде в печени дает уксусный альдегид

так это при хорошем раскладе, а бывает что и очень плохо распадается, тогда от одной рюмки чел болеет тяжело, знаю 2-х таких)) 

32 минуты назад, шевекен сказал:

3)Ну там сами увидите, фейк или нет. Не берите в голову.

нет, давайте ка тут по подробней, мне часто кошмары сняться, меня огромные черные собаки преследуют, я от них чуть ли не по деревьям скачу, но часто они побеждают - нагоняют и кусают руки, прямо боли адские, хоть это и сон, я из-за этого просыпаюсь в холодном поту. Доходило до того, что я на яву начал побаиваться больших собак, еле еле со страхом справлялся. :( Сейчас это очень редко, но ... бывает. Читал про это у психологов, психоаналитиков, мол это просто страхи какие-то скрытые. Но я вроде ничего не боялся и не боюсь. 

Боже мой, сейчас подумал, может это псы ада, церберы, хотят меня утащить в ад? я же карты в руки брал, это грех, я заключил сделку с дьяволом, а не исполняю её =-O Блять че делать то???

Ссылка на комментарий
6 часов назад, petrovna сказал:

Да уж лучше водки хряпнуть, чем какого нибудь коктельчика.

Не. Нафиг. Противная она.

А коктейли порой весьма вкусные, и не напивается.

5 часов назад, zyxel сказал:

@Sysadmin кстати а вы тареном (Апрофен) не уделывались? или это миф, что он "приход" дает?)))

Название где-то слышал, но даже не помню где. Хз что это такое.

5 часов назад, zyxel сказал:

То что в коктейлях всякте Е, сахара всё это выводиться организмом легко,  а вот спирт та еще отрава.

Я не про готовые коктейли. Сами дома коктейли мешаем - обычно это крепкий алкоголь (водка, ром или текила), сок какой-нибудь, возможно вино или скорее ликёр, лимон или лайм.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, petrovna сказал:

Никита, с водкой трудно переборщить просто. Из личного опыта просто, крепкий алкоголь понимаеш что пьеш и чувствуеш приход в голову. А эта бурда обманчива. Сладенькая пакость. 

Нет уж, я меру знаю, у меня тормоза есть. 

Все индивидуально. У меня от водяры и вообще крепкого алкоголя башню сносит.

Ссылка на комментарий

Ешкин кот. Интернет нефига не тянет уже неделю. Поди крякнет скоро. Потом буду на крыше кричать:"Зухель, Петровна, вы мня слышите, не пейте водавку!!" Шутка. Но интернет чета виснет.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gloster сказал:

Все индивидуально. У меня от водяры и вообще крепкого алкоголя башню сносит.

Не ну кто спорит, я то за себя говорю.

Я вообще не понимаю, как некоторые из забулдыг, в запои по несколько дней уходят, остановится не могут, горят.

Я если знаю, что мне завтра надо куда то, то могу и на третьей рюмке сказать, всё пас. У меня даже стандартного похмелья то нет как у всех, не болею. Просто апатия и лень. Но если никуда не надо, могу и хорошо хрюкнуть.🤣

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Марина сказал:

исповедаться и причаститься

Это церковные таинства православия.Доступны только крещенным. Хотя Николаю Мир Ликийских Чудотворцу, молиться может любой человек, при наличии веры и желания.

Изменено пользователем шевекен
Ссылка на комментарий
12 часов назад, zyxel сказал:

ну я то на 90% здоров, мне терапевт знакомая и сказала, нахрена лишнее вливать? Одно дело когда у тебя онкология и тебе терять то собственно говоря нечего, а другое дело, просто так пить типа для стимуляции иммунитета. 

вот вот, а некоторые дураки таких вот девушек чуть ли не до самоубийства доводят, грубияны.

у них там опыт наработан, даже моей бабушке тут в УУ в республиканке прооперировали глаз и только хуже сделали, бабушка в Иркутск съездила и ей хотя бы один глаз вылечили, а второй не смогли, сказали ппц там че натворили ваши хирурги в республиканке. 

так это при хорошем раскладе, а бывает что и очень плохо распадается, тогда от одной рюмки чел болеет тяжело, знаю 2-х таких)) 

нет, давайте ка тут по подробней, мне часто кошмары сняться, меня огромные черные собаки преследуют, я от них чуть ли не по деревьям скачу, но часто они побеждают - нагоняют и кусают руки, прямо боли адские, хоть это и сон, я из-за этого просыпаюсь в холодном поту. Доходило до того, что я на яву начал побаиваться больших собак, еле еле со страхом справлялся. :( Сейчас это очень редко, но ... бывает. Читал про это у психологов, психоаналитиков, мол это просто страхи какие-то скрытые. Но я вроде ничего не боялся и не боюсь. 

Боже мой, сейчас подумал, может это псы ада, церберы, хотят меня утащить в ад? я же карты в руки брал, это грех, я заключил сделку с дьяволом, а не исполняю её =-O Блять че делать то???

1) Ну АСД, он по многим направлениям дает положительный эффект.Но конечно, без фанатизма надо, баланс наше все..

2)Таким девушкам в первую очередь необходимо обследование у докторов по профилю, что бы исключить, или подтвердить органические заболевания, врожденные дефекты в этой сфере.Но никогда и ни в коем случае нельзя лезть похотливо напролом.Это касается любой женщины, а уж тем более в подобном случае. Да и случаи бывают разные. Как-то препод по патанатомии нам рассказывал историю одну. Обратилась девушка в гинекологию, на обследование, по причине:"Мне кажется, что у меня там что-то не так, а я тут через месяц замуж выхожу.."  При обследовании выяснилось, что у девушки врожденная патология влагалища, требуется пластика, иначе проникновение невозможно в принципе, оплодотворение только по ЭКО, роды через кесарево. 

3) С глазами видимо кому как и где повезет.Ну исключая старческие изменения, диабетические, травматические потери. Как звезды сойдутся.

4)Никто никуда вас утащить не может и не утащит. Торговлей "на вынос" вы не занимались, т.е., посетителей не принимали, силу не искали, не просили.А карты, что карты..Это всего лишь кусочки резанной бумаги и не артефакт. Пытливый бес прав на вас не имеет.

Что касательно собак во сне, хоть красненьких, хоть зелененьких, хоть черненьких. Говорить буду только и исключительно из своего опыта, т.е. очень субъективно. А вы делайте поправку на вашу восприимчивость и эмоциональность

Собаки во сне имеют разный генез. Это может быть болезнь, иногда болезнь принимает разные формы, их можно увидеть как во сне, так и наяву, в том числе и в виде кусающей собаки. Либо человек перетрудился, руки ночью болят, ему снится, что кусают собаки, в то место которое болит, или в котором возникнет болезнь(чирей, растяжение, старый перелом, обострение артрита итд.) Это может быть локальный Дух местности, или наемный охранник какого-то конкретного места-не туда человек забрел накануне, не тот камешек на Обо подобрал, или в Арангасе что-то в руки брал.. Это может быть хороший знакомый, или друг, который вас "укусит"-предаст, нападет, причинит зло, или любой другой человек, в данном случае окрас шерсти показывает реальный цвет волос и кожи того человека(смуглый, блондин, брюнет итд.) Это может быть чужой служебный дух, атакующий вас с конкретной целью-нанести повреждение, или ущерб. И вы его видите, воспринимаете в доступном вам диапазоне. Это может быть чужой, недружественный вам Тотем, или некий специалист, приходящий в виде собаки или Тотема, с целью "для посмотреть", или атаковать, но остаться при том неопознанным. Иногда, некоторые уверенные в своей силе и неподсудности шаманы, могут приходить не меняя своего реального облика со свитой своих помощников, как антропоморфных, так и зооморфных, нагло вламываясь и наблюдают снисходительно, как их свита бесчинствует у вас дома, или пытается бесчинствовать, приводя с собой в том числе и собак, которые работают в своем диапазоне. Их диапазон-навредить вашему зверю Тотему, или убить его, или связать его позиционным боем, что бы этот ваш защитник не помешал бесчинствовать остальным "гостям". Иначе говоря, собака во сне может нести самую разную смысловую нагрузку при расшифровке. Ну и  конечно, такие собаки, это могут быть просто голодные, бродячие духи, или сбежавшие от Главного Хозяина, пытающиеся вас пробить на что-либо, например на эмоции, на страх, ужас, выдавить Душу, подселиться хоть на месяцок, да пожрать от пуза, внеся при том свой окрас по жизни - алкоголик, наркоман, сексуальный маньяк итд. Частенько таким вот снам предшествуют негативные события в жизни индивида.Разводы с проклятиями, ссоры с разными колдунами-ведьмами, болезни, аварии, трагические события в семье, ослабившие естественный эмоциональный фон. А еще это может быть родовой бес, подыскивающий проводника. Но не все так страшно, а то я тут нагнал жути. Посылайте всех "гостей" в эротическое путешествие и живите спокойно. Не ищите провидцев, наврут ибо, скорее всего. Вы, как человек эмоциональный, в быту стараетесь ограничить "выхлоп", а ночью моск дорабатывает ситуации до логического завершения, что бы очиститься от них. И мне тоже не советую верить особо, так-как я субъективен.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, шевекен сказал:

Потом буду на крыше кричать:"Зухель, Петровна, вы мня слышите, не пейте водавку!!" Шутка. Но интернет чета виснет.

Ну мне то можно не кричать ,на счет алкоголя я уже как 16 лет всё... а с интернетом бывает такое, у вас оптика или ADSL?

6 часов назад, petrovna сказал:

Я вообще не понимаю, как некоторые из забулдыг, в запои по несколько дней уходят, остановится не могут, горят.

У них уже физиологическая зависимость от алкоголя, грубо говоря если не выпьют, тогда очень сильно будут болеть, потому что печень непрерывно вырабатывает антидот (АДГ) для усвоения алкоголя, а он есть яд, если не нейтрализует алкоголь. Ну то так грубое описание. Тут уже медпомощь нужна. 

6 часов назад, petrovna сказал:

Но если никуда не надо, могу и хорошо хрюкнуть.🤣

ой, зря, зря зря ты так делаешь :( Лучше женись.

6 часов назад, шевекен сказал:

Это церковные таинства православия.Доступны только крещенным. Хотя Николаю Мир Ликийских Чудотворцу, молиться может любой человек, при наличии веры и желания.

Ну я крещеный, так что думаю поможет. 

4 часа назад, шевекен сказал:

Но не все так страшно, а то я тут нагнал жути.

Ага, нагнали =-O

4 часа назад, шевекен сказал:

Вы, как человек эмоциональный, в быту стараетесь ограничить "выхлоп", а ночью моск дорабатывает ситуации до логического завершения, что бы очиститься от них.

Да, скорее всего вот это моё, был моложе был более эмоциональным, сейчас более спокоен, собаки вот уже полгода не снятся. 

 

4 часа назад, шевекен сказал:

Посылайте всех "гостей" в эротическое путешествие и живите спокойно.

Ок :pactalom:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, zyxel сказал:

ой, зря, зря зря ты так делаешь :( Лучше женись

Ой пля! Ну как вы все достали.

Я че, каждый день так хрюкаю? Я пишу про сам принцип. Что если пошел в гости, или ресторан, то знаю, что домой надо добиратся, пьяным, особенно ужратым, проблемотично. Скока раз, сам таких спасал, кто засыпал в снегу.

Вот я про что. С чего ты решил, что я каждый день бухаю, а если и бухаю, то в сопли?

Я живу за счет руля. Для меня, запах перегара, уже атас. Это невыход на работу. Да, у меня нет начальства, я сам себе хозяин. Но лишатся прав, это лишится всего сразу. Во всех смыслах. Вплоть до свободы. Потому как, чтоб дальше жить, надо будет устраиватся на работу. Я со своим характером бунтаря за дело пролетариата, долго и мирно с работодателем, не могу. Да вообще, сразу самоограничения. Вставать не тогда, когда хочеш, сковывать себя обязательствами... не буду много, надеюсь понятно. Алкоголь для меня, неприемлим. Я говорю о том, что если бывает, что бухаю, то имею тормоза. Иногда могу их отпустить, если на утро не надо никуда и я дома.

И нахера женится?

Вот скажи, для чего? Опять как в жопу раненая рысь, бег за баблом. Мне одному преспокойно, полтишка хватает. Надо денег, поднапрягаюсь, могу и до сотки заработок поднять. Но мне и так хватает. Дом есть, не бедствую. Нахера козе баян, для чего мужику жена?

Ссылка на комментарий

Или потрахатся не с кем? 

Так ты сам честно, себе скажи. Когда с женой живеш, по началу да, чуть ли не каждый день. А потом, бытовуха и рутина. И ебля, раз в неделю, а то и реже, типа угадай день, когда у нее "голова не болит" и когда "сестра из краснодара не приехала". Ща с этим проблем вроде нет. Не можеш познакомится, ты робок, сними шлюху. Дешевле кстати будет, без этих около брачных игр, с походами в кино и ресторан. Зато она тебе такой секас сделает, любую твою фантазию удовлетворит.

Маленький член, так она его тебе так нахвалит, типа ох какой гигант. Или кончаеш быстро, так она скажет и докажет, что пулеметчик тоже весьма хорош.🤣

В чем проблема с жизнью в одну каску?

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил к риелторше своей. Такая женщина, даже пахнет сладко. Я изза нее половину, что в договоре написана не усвоил. Все на попу пялился. А сегодня еще тепло, она... жара у меня была.😁

Кстати, впервые там, меня заставили маску одеть. Ковидные ограничения. Скока они уже длятся, но всем в городе похер. А тут заставили. Риелторша, еще в такой узористой маске, прям шамаханская царица. Буряточка, чернобровая, я аж там чуть не задымил.😂

Ссылка на комментарий
1 час назад, zyxel сказал:

а с интернетом бывает такое, у вас оптика или ADSL?

Вай фай какой-то по обычным проводам идет.Заходит в коробочку с лампочками, оттуда на ТВ и ноутбук и телефон. А на счет криков "не пейте", это к слову, могу крикнуть "не скандальте", "тепло одевайтесь", "дуйте на горячее молоко" итд😄

1 час назад, petrovna сказал:

и когда "сестра из краснодара не приехала".

У нас в Забайкалье всегда приезжает "бабушка из Краснокаменска"-городок такой, урановый😄

1 час назад, zyxel сказал:

ой, зря, зря зря ты так делаешь :( Лучше женись.

Женитьба не панацея. Для имеющего опыт семейной жизни свои расклады. Дети у них с супругой есть, дети не обижены вниманием обоих родителей. Это главное. Деньги дети получают от отца, а если женится, финансовые потоки могут кэк бэ изменить направление.Либо ему придется надрывать горб, что бы и детям прежний достаток соблюсти и новой жене(возможно с ребенком) деньги нести. Это нагрузка и на рабочую лошадку-машину, и она может резко запросить овса. А так он живет в своем русле, работает, есть время с детьми встречаться и проводить прекрасно время, на на отшибись, общаться к отец. А с новой женой там ревности начнутся, дележка шкуры неубитого медведя. Короче нервоз, напряг. Тут дети главное, свои, и работа, что бы себя обеспечить и детей. Дом есть, машина работать есть. Он выбрал оптимальный для себя вариант. Станут дети самостоятельными, там видно будет.

Ссылка на комментарий

@petrovna ой, всё, разгунделся 🤣🤣. Ну спроси @Sysadmin кули он свою не бросит? То же как ты за баранкой. Только у него дом на колесах, можно шлюх пендостанских прямо на работе епать. А ещё лучше жениться на нашей с СНГ но с пендостанским паспорт 🤣

@petrovna видимо у тебя от первого брака больше негатива осталось, чем положительного. 

На счёт шлюх, хз, имхо с ними как с резиновыми куклами.

@petrovna ладно, больше не будем эту тему поднимать, дело твоё. Епи шлюх, живи один, бухай. Свобоодааа!!;🤣🤣🤣

ЗЫ: по шишку съездил? 

Ссылка на комментарий

У нас давненько уже орех продают, не совсем-таки зрелый, молочный. Там поди Кедровка уже всю шишку спустила на землю от ранних сборов.

Что касательно Семьи..Если посмотреть немного с другой стороны. Если взять глобальные религии, в каждой есть правила семейного уклада для своих верующих. Там и Адат-Шариат, и Домострой и Библия,и Тора.Про Буддизм не знаю, но там наверняка в семье буддистов должны применяться, использоваться основные принципы веры.  Однако не приходилось читать о личных семьях основоположников той, или иной религии.Возможно у них не было детей, возможно это табу. Или я просто не нашел свидетельств о потомстве этих личностей. Но их учения, в части касающейся семьи всегда однозначны, без разночтений - создавайте и живите в мире. Но ведь семьи были и до прихода глобальных религий, этим религиям совсем мал срок, если сравнить со сроком существования человека разумного. На каких условиях развивались семьи в старые времена, сейчас достоверно выяснить не представляется возможным, а там скрепляющей силой семьи, Рода, был шаманизм. Почему семья так ценилась у людей, почему ее охраняли шаманы с первобытных времен, в чем ее ценность? А ценность ее в том, что семья в структуре Рода создает, производит животворящую энергию, позволяющую Роду укрепляться качественно и количественно, и как здесь уже писалось, эта энергия, она позволяет череде Предков перерождаться в Потомков, сохраняя благой потенциал, живой и движущий. А раз семья, как самодостаточная, само-генерирующая энергетическая единица, то что это значит? А значит, что она(семья), всегда будет рубежом атаки для внешних, недружественных сил всех мастей, как просто антагонистов, так и голодных охотников, во всех их видах и формах. Эти атаки возможно изменили свою внешнюю форму на данном этапе в жизни человечества, они качественно изменились, сопрягаясь с развитием человечества, но суть их осталась прежней. Разрушение семьи, растление семьи, замена ее суррогатами, тут тебе и гостевой брак, и однополые семьи и разного рода ЭКО, приемные дети, суррогатные матери, банк спермы. А тот китаец, который модифицировал генетику близнецов, он куда-то бесследно исчез. Пока просто модификация генома, но уже человека. А работы его наверняка никуда не исчезли. Они пойдут плюсом при разработке для создания полноценной искусственной матки, а это уже инкубатор для создания нового человека.Т.е., рождение человека уже не требует привязки к семье, а тем более к Роду. И там уже не будет никакой животворящей энергии, и там уже не будет места для прихода Предков с их огромным потенциалом родовой памяти, целевая энергия будет удалена от Рода и перенаправлена для корма заинтересованных. Людей можно будет клонировать нажатием кнопки, или просто печатать на принтере, сколько надо рабов, столько и напечатали. И это уже будут суррогаты в натуре. А пока мы только к этому готовимся.Процесс сложный, растянут во времени, нужно стереть память поколений. Распыляем энергию Рода, бесценную, надо сказать энергию, незаменимую ничем.Каким образом? Мы с успехом разваливаем свои родные семьи, по разным причинам, или Маммону кормим, или блудных бесов, или гордыньку лелем, или половым шовинизмом размахиваем..Потом тратим семя свое на проституток, на силиконовых куколок.И эта энергия уже никогда не восполнится, она навсегда утеряна для семьи и Рода. Можно во всем упрекнуть стерв-женщин, или похотливых козлов-мужиков, или законодательство страны, или президента страны.Кого угодно, кроме человека из зеркала, ибо выбор-то именно его. И какой вывод? Неутешительный. Наш дух развращен, душа плачет, а ангелов-хранителей своих мы оттолкнули своими грязными руками от себя. А теперь имеем то, что имеем. А оно имеет нас. Болезни тела и психики, огромный процент нездоровых новорожденных, потрясения в социуме и жажда чужой крови.Я щас не про убийства, а про наслаждение от чужих мучений и смертей.Потому что мы становимся вампирами, ибо свою-то энергию теряем безвозвратно, а пополнять -то надо, а откуда? От окружающих.От животных, от детей, от взрослых.. Дак что с семьей-то будем делать? Да какая там семья, если есть люди, которые просто ради интереса или ради эмоционального наслаждения могут разрушить чужую семью. А тут еще кстати новость интересная, в РПЦ создан документ, не знаю, ратифицирован или нет.Он запрещает массовые отчитки одержимых(экзорцизм у католиков). Про индивидуальные ничего не говорится конкретно. Если так дело пойдет, то не только в РПЦ, но и в других религиях начнут упразднять сначала подобные обряды, а потом и таинства. А РПЦ объясняет этот запрет тем, что это действо нелицеприятно, собирает много кликуш, психически больных людей и травмирует прихожан, к тому же при таинстве крещения священник произносит запретительную молитву и трижды спрашивает:"Отрекокся от сатаны?", и человек трижды отвечает:"Отрекокся". А потом впускает лукавого в свою жизнь.В результате корень прорастает. При качественной культивации этого корня греха, который мы сами заботливо посеяли(например семя блуда), мы разрушаем нашу семью. И свято верим в свою непогрешимость, а совесть(закон божий), мы топчем грязным сапогом и вопием:"Заткнись уже сука!" И набираем на телефоне номерок доставки "булочек с изюмом"., пришло время произвести выброс Родой энергии в никуда..Вернее покормить беса.

То, что написано, не имеет конкретного адресата в этой ветке, но это относится ко всем нам, мужикам в первую очередь.А уж женщины пусть сами думают, имеет это к ним отношение, или нет. Ответ на вопрос ,что делать с семьей, таков-семья должна быть.Мать, отец, дети. А от семьи уже все остальное, Род, Племя, Этнос, Страна, и все что с этим связано. Быть членом семьи, иметь семью, наша святая обязанность при любом выборе.

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, zyxel сказал:

@Sysadmin кули он свою не бросит? То же как ты за баранкой. Только у него дом на колесах, можно шлюх пендостанских прямо на работе епать. А ещё лучше жениться на нашей с СНГ но с пендостанским паспорт 🤣

Ты про кого???

Ссылка на комментарий
12.09.2022 в 21:48, zyxel сказал:

Подружился с кошками 🤣🤣

 

Заводской азиатик.Аборигенный азиат с туранским тигром были вечные враги.Только тигра того нет, а собаки остались.Воюют с камышовым котом и гиеной(подвид кошачьих).

Ссылка на комментарий

Посмотрел вчера фильм "Лок" (Locke, США, 2013 год) с Томом Харди. Довольно занятно кино одного актера. Интересный жанр. Интересная ситуация.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sysadmin сказал:

Посмотрел вчера фильм "Лок" (Locke, США, 2013 год) с Томом Харди. Довольно занятно кино одного актера. Интересный жанр. Интересная ситуация.

Из чужеземных смотрел пару месяцев назад фильм "Идальго". По тематике "Дымка",  "Холстомер".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...