Перейти к содержанию

Мужчины vs Женщины. Тема про разводы и тд


petrovna

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, spqr1945 сказал:

А здесь припеваючи живу ещё лучше 🙂 

ага, там у тебя квартира была а сейчас что? комната в квартире? ну да, только что камри есть))) но она бы и в Москве у тебя появилась. И ты бы 100% женился бы в Москве быстрее, чем в США))

имхо, живя в Москве, ты бы так же хорошо жил, че бы не стал тестировщиком где-нибудь в яндексе? Хотя, конечно, как бы началось СВО, так бы побежал 🤣

@spqr1945 ладно харэ про это. СВО это общее горе для нас и для украинцев, что наши олигархи и их дети в окопах не сидят, что их, что американские, европейские. 

Кстати в США вроде какое то мутилово было, когда прознал простой пендосский народ, что дети их сенаторов косят от службы в армии, чтобы не погибнуть во Вьетнаме))) молодцы пендоссы, я их за это всегда уважал и буду уважать :) 

Ссылка на комментарий

@шевекен как самый адекватный человек на форуме... ну и все остальные, ответьте пожалуйста на вопрос, вам приходилось общаться с людьми у которых косоглазие? замечали ли вы, что они агрессивнее, особенно вербально, чем с нормальным зрением? а так же люди у которых шея на одну сторону наклонена, плохо двигается, вообще не двигается, так же матерятся как сапожники, все у них виноватые, все им должны и т.д. и т.п. Вот это косоглазие, проблемы с шеей, это что? карма? в прошлой жизни сволочами были?

Ссылка на комментарий

Знакомый сделал операцию по исправлению косоглазия, хотя в России не мог - слишком дорого было. 

26 минут назад, zyxel сказал:

имхо, живя в Москве, ты бы так же хорошо жил, че бы не стал тестировщиком где-нибудь в яндексе?

Ха, стал бы наверное, 100-120 тыщ получал бы примерно. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

Знакомый сделал операцию по исправлению косоглазия, хотя в России не мог - слишком дорого было. 

шибко агрессивный был или это всё фигня и это у меня такой стереотип о них?

Ссылка на комментарий

Стереотип 100%. Люди жестокие все время оскорбляют их и пялятся, вот некоторые и озлобляются. 

35 минут назад, zyxel сказал:

Хотя, конечно, как бы началось СВО, так бы побежал 🤣

Я б наверное раньше все равно убежал, ибо выходил за Навального и прочих либералов, взяли бы на карандаш наши органы однозначно. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

Ха, стал бы наверное, 100-120 тыщ получал бы примерно. 

конечно и это не мало да же для Москвы, до февраля 2022 года. Тем более мог и в более дешевом городе жить и работать дистанционно. Айтишники сейчас наверное как шахтеры в СССР, когда из-за епучей политики совка был дефицит и для них устраивали ярмарки товаров, чтобы они могли хоть на что-то потратить своё бабло. Да у меня и дед на заводе Теплоприбор хорошо получал, а был простым мастером. И семья бы у тебя точно была бы. А в США ты сейчас никому не нужен. Тебе надо уйти с улановки, уйти от бурятской диаспоры, забыть русский... хотя и тогда ты вряд ли станешь своим))

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Стереотип 100%. Люди жестокие все время оскорбляют их и пялятся, вот некоторые и озлобляются. 

возможно, но честно скажу я как то работал фасадчиком, а это тупо работяга на стройке, со всякой гопотой работал и никто не оскорблял одного парня с косоглазием, но он сцуко ппц озлобленный был, траву курил из-за этого, но почему то считал себя трезвенником 🤣 ну он реально не употреблял алк ни сколько. Все у него кругом говно, от начальников, до бомжей. В школе один такой был, злыдень ппц, и девка такая же была, материла даже учителей в открытую. 

Сейчас работаю с одним таким, а второй с шеей что-то не то, оба матерятся как сапожники, никуя работать не хотят, но плять кругом все виноватые, особенно Путин с Шойгу 🤣. Доходит до смешного: недавно чинили один станок, молоток упал на ногу... "Епаный Пу..., и т.д. и т.п. Вместе потом по ржали, мол че Путин тебе на ногу молоток уронил 🤣? Сам сцуко заепал курить бегать, я то же перестал что-то делать когда он курить уходит, хули я буду перерабатывать?

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, spqr1945 сказал:

Чего мне лечить, я в к вылечил 🙂 В отличие от Рашки здесь это доступно. 

Че доступно, зубы лечить?

6 часов назад, zyxel сказал:

имхо, живя в Москве, ты бы так же хорошо жил

Если бы я переезжал, то уж точно не в Москву. Мне Новосиб по душе.

А вообще я консерватор, здеся меня родили, здесь я родил, здесь я и умру.

В Бурятии легче жить, имхо. Мне климат заходит, люди проще, нету притворности.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, zyxel сказал:

ЗЫ: Ничего не имею против Читы, но что забыла одесситка в Чите?? Из-за отца? Ну он же военный, его в Читу и семья за ним?

Нет, родители там и жили, в Одессе. Просто она маленько накосячила у себя дома в своем ВУЗе, и ее по тихому сбагрили в провинцию, надеясь, что все будет гладко в далекой Чите. Но от себя никуда не сбежишь.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, zyxel сказал:

Честно говоря таких людей в живую не видел, но читал, что такие существуют. Мне кажется такие самостоятельно не выживут. 

Я тоже таких не видел, но знаю, что такие есть. Здесь Ур Шак упомянул про такого человека, а у него(Ур Шака) есть такая особенность, он никогда не врет, и если говорит, что знает такого человека, значит такой человек есть. А если есть один, то можно быть уверенным, что таких немало, ведь кто-то создал методику, кто-то распространяет ее, и кто-то практикует по ней. С большей или меньшей степенью успеха. Создает себе изначально трудности, потом с блеском их преодолевает, возвышаясь над собой, достигая высот небывалых, становясь мертвецом при жизни. Вот разные йогины, служители религий, те создавали, взращивали в себе безупречную Душу, укрепляли Дух, с целью войти в Горний мир и служить своему Богу во благо человечества, дряхлея телом, тяготея к небу. А здесь диаметрально-противоположное движение.. А на счет "не выживут"..Наоборот, процветать будут в любом направлении, идеальный функционер без эмоций, родины, флага, родных и близких. Род? Тоонто Нютаг? - Не, не слышали. Ну может в прошлой, эмоциональной жизни что-то было, а сейчас нет. Родня, предки, это ведь эмоции и чувства.Например это примитивное, "благодарность Роду", полная хрень, зачем это сверхчеловеку? Он же Аз Есм. А на самом деле это такая человеческая консерва. Как вы однажды сказали-биомасса, только не в общей массе человеков, а индивидуально.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, zyxel сказал:

местные работники местного военкомата?

Нет, это с военной кафедры ВУЗа, квартиры себе не брали, просто приехали дослуживать, набрать "отдаленки", что бы пенсия была выше, а хаты получат по увольнению в запас, там у себя, в "центрах"..

14 часов назад, zyxel сказал:

Я пробовал, с бабушкой жил летом, ей помогал и она меня научила, говорит я способный в этом деле. Как то разложил и давай рассказывать. Бабушка и сказала, что могу и хорошо могу. Мама с родной бабушкой и тетё довольные, мол хоть кому то передались способности. А я такой: " да нахер мне это надо? я же мужик а не баба, не буду я этим заниматься..." 

Будете. Дело не половой принадлежности. Карты в руки взяли? -Договор подписали..

Ссылка на комментарий
15 часов назад, zyxel сказал:

Ну хз, я как то по дурости своей себе вскрыл вены крышкой, которая закрывала топливный насос в тойте карина. Хз, че она такая острая была, я дурак, не придал этому должного внимания, не снял её как положено, снимал штекер с топливного, а они же всегда туго иду, надо было дураку его WD смазать и крышку эту острую снять до конца. Кули молодой был 23 года. Тянул тянул и рука как дернется и под запястьем об крышку порезался. Видимо порез глубокий был, кровь никак не останавливалась, пошел в травмпункт, зашили, так она даже через шов и бинты подкапывала. А ведь я даже не вену вскрыл, а если бы вену? До сих пор шрам видно.

@шевекен в принципе пусть студики в общагах епутся ))) главное чтобы это было обоюдно, без изнасилования. А то есть такие, гады, видят же прекрасно, девка стесняется очень сильно, нах её ломать?

Я тросом ржавым вскрывал шкуру на венах, на предплечье, мелкие сосудики-капилляры повредил, но вены только показались "изнутре", машиной железы рвал, трос запутался, я там пока распутывал, повредился, зашивать негде было, бензином обработал на месте, там 2 шрама общей длиной около 17см. Кровило малехо.Конечно на открытую рану бензин (спирт и пр.) лить не стоит, но трос ржавый был, в грязи весь, так и столбняк можно заработать. 

Ну у нас в общаге я не слышал про насилие. В соседней общаге дебилы-шутники, девку со своего курса по пьяни затащили, типа щас будем делать ЭТО с тобой, хотя именно на ЭТО никто и не посягал, типа щас шуганем, а то вся из себя целка македонская... А она напугалась, да и в окно полезла прыгать.Дебилы мгновенно протрезвели, извинялись там со страшной силой, закончилось все благополучно. А девушка была из детского дома, вернее их 2 сестры было, одна на старших курсах училась, уже замужняя, с ребенком, а эта младшая, девственница. Кстати знойная такая девушка, красотка реально, хорошо помню ее, она в нашу общагу потом перешла, а "история" за ней.

14 часов назад, zyxel сказал:

а потому что пьянство. Пьянство это горе для России, не умеют у нас пить. Пьют до устрачки, а потом конечно и за ножи хватаются. Вот есть поговорка: "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" так ученые говорят, во-первых, это до определенной дозы, во-вторых, зависит от индивидуальных особенностей организма. Вроде нормальный культурный чел, а если перепьет... полная противоположность, это не говорит о том, что его культурность наигранная, то есть маска, это говорит о том, что чел перепил.

И АСД2))) читал где-то, что реально помогает, то пить её очень противно, я пробовал))) мерзость но терпимо. Имхо водку пить противнее, еще противнее Джек Дениелс - ирландская самогонка.

ой, давно ли ты был в УУ, вон у нас перинатальный какой, как технически вооружен, но что эти машины без грамотного врача? 

сериал же смотрел Доктор Хаус, выдумка но вроде основана на реальных событиях, то есть случаи из жизни, только самого Хауса не было, а разные диагносты вот так спасали людей, правильно ставя диагноз. 

Один знакомы врач говорил, если хоть один из симптомов ни как не вписывается в диагноз - диагноз неверен и точка. 

Знал людей, которые говорили:"Все, мне хорош. Больше не наливать." Четко знали свою норму. Но таких наверное процентов 10 от общего количества. Что интересно, эти люди по трезвянке веселые, активные, даже шубутные, а буханув становились очень внимательны к своим словам, поведению, реакция замедлялась, они взглядом подыскивали кровать, очень аккуратно раздевались, складывали одежду, обувь в уголок, таз рядом с кроватью, вдруг блевануть придется..

АСД2 и 3, фракция Дорогова. Да, есть запашок.Пил №3. Ветеринарный препарат. Прекрасное средство гниль достать из тканей, копыт, наружная обработка. Только №2 шибко жосская, сжечь может, разводить надо. А пить лучше №3, но тоже разводить 1/3. Ветеринарные препараты вообще штука хорошая, например Креолин(наружное)-жуткая вонь, но очень эффективное средство, Римадил(нестероидный НПВП), от того же диклофенака собака может кровью блевать, а Римадил такого не дает, сами ветврачи пользуются иногда для себя вет. препаратами. Или вакцины, гипериммунные сыворотки. Кстати, в поливакцинах для собак давным давно есть компонент против коронавируса..

Изменено пользователем шевекен
Ссылка на комментарий
7 часов назад, zyxel сказал:

@шевекен как самый адекватный человек на форуме... ну и все остальные, ответьте пожалуйста на вопрос, вам приходилось общаться с людьми у которых косоглазие? замечали ли вы, что они агрессивнее, особенно вербально, чем с нормальным зрением? а так же люди у которых шея на одну сторону наклонена, плохо двигается, вообще не двигается, так же матерятся как сапожники, все у них виноватые, все им должны и т.д. и т.п. Вот это косоглазие, проблемы с шеей, это что? карма? в прошлой жизни сволочами были?

Есть такая поговорка:"Бог шельму метит". Возможно дыма без огня и не бывает. Про карму вещать не буду-нет у меня таких знаний. Расскажу о своих наблюдениях. Лично знал, неплохо, долгие годы 2 горбатых, мужчина и женщина, возраста моих родителей, и еще одного, уже здесь в поселке наблюдал, тот помоложе. Бабушка, горбатая, работала всю жизнь, как и эти 2 мужиков, хоть и инвалиды они, так вот она со взрослым население была правдолюбка, если человек гавно, она ему в глаза так и скажет, в спину плевать не будет, если человек хороший, но слабый(попивает, грязнуля малехо, бедняк какой без денег) она любому рот закроет, так отбреет, что мало не покажется, т.е., всегда на защиту вставала. Жесская бабка была. Детей любила и лечила их, в смысле чужих. Своих трое было, с ними строга была.Но там безотцовщина(вдова она), сын стал траву курить, да потом за "баян" взялся, она ему нож в шею воткнула и обломила там. Жив остался. Ее не посадили, заявы не было. Второй горбатый, тот "улетевший" немного, на своей волне витал, спокойняга пожизненный, хоть трезвый, хоть пьяный, сантехником всю жизнь работал у военных в КЭЧ, никогда не кричал, не ругался, я даже матов от него не слышал. Так и умер тихо. Третий горбатый, тот реально добрый был, бессловесный какой-то..Его дочь из дома выселила, по людям скитался, потом люди за него хлопотали, жалели, вернули ему как-то жилье..Живет сейчас..

На счет косоглазия. Есть среди них мутные люди, есть и нормальные, злыдней не встречал, есть лишь подозрение, что тут без "кровей" не обходится иной раз, есть что-то по Роду. Знакомый был, старше меня на 10 лет, у него дочь косая была. Сама по себе вполне красотка, но глаз один кривой, а ее мать, жена моего знакомого, та как раз фурия, ведьма натуральная, лютая и злобная, язык поганый. Один сын у них повесился, второй скажем так..немного особенный, и дочь косая.Прооперировали, все исправили, замуж на моей памяти 3 раза выходила. Характер нормальный.

На работе у моей жены есть одна женщина, из наших, гуранка-хамниганка. Худенькая, внешность у нее нормальная, замужем.Первая дочь у нее, косая на оба глаза, и зрение минус 100500, короче очки толстые. Тут некоторые лгут, что в РФ лечить косоглазие недоступно.Вынужден разочаровать, доложите кураторам, пусть лобызнут тунца и пересмотрят свои методички, иначе их проводники-коллаборанты, на наших ресурсах в сети оказываются по факту некомпетентны. Так вот этой девочке косоглазие прооперировали, в Чите, за 2 раза, БЕСПЛАТНО, затем она была направлена в Кисловодск, по программе детства, на реабилитацию такого рода больных и снова БЕСПЛАТНО. Имеет группу инвалидности по зрению, будет со временем еще оперироваться, там учет, квоты и т.д., БЕСПЛАТНО. Второй ребенок, мальчик, нормальный. А там у них что, мать этой девочки из семьи алкоголиков, родители померли от вина, и брат помер от вина, сестра есть, про ту не знаю. А сама эта женщина, в 13 летнем возрасте была жестоко изнасилована и выброшена на перекрестке, зимой. Нашли, спасли, зашили. Она ничего в жизни хорошего не видела, но очень старается, работает, только иной раз ее глаза вспыхивают очень нехорошим огоньком, когда накал на работе, когда покупатель начинает доставать ее. Ее муж, тот душа на распашку, добряк, вечно рот до ушей, попроси, ботинки отдаст, босиком пойдет.Не бухает, сам из детского дома, а мать его жива, как пила так и пьет, тут живет.Работает он где может, по сезону, то кочегарит, то шоферит. Живут нелегко, но люди стараются, им за 30 сейчас, молодые.Он тихий, она егозливая.. Купили легковую, лохмотина косматых годов, мужик иногда таксует, если работы нет. И вот мне думается, что это косоглазие пришло "по крови" к этой девочке. А уж карма это, или не карма, я не знаю.Но то, что ее мать мужиков очень плохо терпит, это факт.А с чего ей их любить-то..Но замуж вышла, и теперь из мужика веревки вьет, но по теме.А тот и не сопротивляется, она ему словно ускоритель..

Ссылка на комментарий

Еще 5 копеек про медицину нашу. Да, у нас анархистов пруд пруди. Некоторых РПЦ причислила к лику святых, например Войно-Ясенецкий, Валентин Феликсович, Священноисповедник Лука Крымский.Его работами до сих пор пользуются во всех медицинских школах мира, кстати он оперировал и глаза в том числе.  Или Пирогов Николай Иванович, основоположник военно-полевой хирургии и создатель первого атласа топографический анатомии. Тоже гений. Он иссечение бедра в полевых условиях проводил за 15 минут..Весь мир пользуется его работами. А Филатов, который Владимир, офтальмолог(привет, всепропальщики), по какому-то недоразумению тупая мировая медицина тоже пользуется его методиками, и его брата, который основоположник педиатрической школы. Их можно перечислять десятками, сотнями, этих анархистов..

 

9 часов назад, zyxel сказал:

@шевекен как самый адекватный человек на форуме... ну и все остальные, ответьте пожалуйста на вопрос, вам приходилось общаться с людьми у которых косоглазие? замечали ли вы, что они агрессивнее, особенно вербально, чем с нормальным зрением? а так же люди у которых шея на одну сторону наклонена, плохо двигается, вообще не двигается, так же матерятся как сапожники, все у них виноватые, все им должны и т.д. и т.п. Вот это косоглазие, проблемы с шеей, это что? карма? в прошлой жизни сволочами были?

Самый адекватный, вы конечно пошутили🤣, я просто самый старый.Адекватные люди с Духами не разговаривают, не видят их, не слышат, и уж тем более не бранятся с ними.. Так вот к вашему вопросу. ИМХО.Человек увечный, он же страдалец на физике.Только один воспринимает это увечье как данность и живет с этим мирно и спокойно, а второй воспринимает это как незаслуженное наказание и винит в этом окружающих, возводит хулу на Бога и людей, усугубляя свое состояние. Возможно это увечье дано было так, что бы больным телом вылечить Душу. Кто знает..

Ссылка на комментарий
8 часов назад, zyxel сказал:

А в США ты сейчас никому не нужен. Тебе надо уйти с улановки, уйти от бурятской диаспоры, забыть русский... хотя и тогда ты вряд ли станешь своим))

Ну вот неправы вы , жосско неправы. Как это не нужен? Вот у меня иногда понос бывает(извиняюсь за подробности), проблемы с ЖКТ, гепатоз понимаете ли..Так вот очччень много туалетной бумаги уходит, физиологическое отверстие, предназначенное для дефекаций, подтирать. Ну не могу же я свои тепленькие каловые массы размазывать по стенам, вдруг кто подумает, что я засранец.. Маскируюсь, как могу. Туалетная бумага в моем случае, это расходный материал, честный расходник. Так и там, в америке, тоже нужен одноразовый материал. Там щас жуткое несварение желудка, а засранцем никто не хочет выглядеть, маскируются. Но кушать-то хочется, а какать тем более. Вот и используют дешевый материал для отвода фекальных масс демократии. Надеясь их внести в наш социум, а шобы мы отравились. Используется беглая биомасса, знающая языки,  этносы, мелкие местечковые болячки исторгнутой Родины. Обучают, курируют, подкармливают объедками, что бы не сразу ласты склеил, надзирают и досматривают, дают материалы и заготовки по основным направлениям, учат втираться в доверие и тихо, но едко пукать. Но их таких одноразовых, как грязи. Демократия должна расти, укрепляться, а значит много кушать и плодотворно хезать. А значит бумаги туалетной много надо.Что бы никто не подумал, что "наши парни" засранцы от рождения.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, шевекен сказал:

Знал людей, которые говорили:"Все, мне хорош. Больше не наливать." Четко знали свою норму. Но таких наверное процентов 10 от общего количества. Что интересно, эти люди по трезвянке веселые, активные, даже шубутные, а буханув становились очень внимательны к своим словам, поведению, реакция замедлялась, они взглядом подыскивали кровать, очень аккуратно раздевались, складывали одежду, обувь в уголок, таз рядом с кроватью, вдруг блевануть придется..

Это про меня. Всегда ощущал все совершенно трезво, но в зависимости от степени опьянения заторможенно. Дичь никогда не творил. И даже до потери памяти ни разу не напивался, хотя один раз помню в казарме шел к койке "вспышками". И когда траванулся тоже такое же - вспышками помню. Но в целом все складывалось в цельную картину, так что серьезных провалов не было. Даже помню как гопники пытались у меня в таком состоянии телефон из кармана выудить, а я сопротивлялся, пока коллега не подошёл. Услышав его голос мозг сразу расслабился и дальше помню совсем отрывками.

С тех пор почти не пью крепкое. Пиво, вино, коктейльчики - и то совсем чуть чуть. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sysadmin сказал:

тех пор почти не пью крепкое. Пиво, вино, коктейльчики - и то совсем чуть чуть. 

Да уж лучше водки хряпнуть, чем какого нибудь коктельчика.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, шевекен сказал:

А на счет "не выживут"..Наоборот, процветать будут в любом направлении, идеальный функционер без эмоций, родины, флага, родных и близких.

В общем это Арестович и @Sait

5 часов назад, шевекен сказал:

Нет, это с военной кафедры ВУЗа, квартиры себе не брали, просто приехали дослуживать, набрать "отдаленки", что бы пенсия была выше, а хаты получат по увольнению в запас, там у себя, в "центрах"..

Умно)))

5 часов назад, шевекен сказал:

Будете. Дело не половой принадлежности. Карты в руки взяли? -Договор подписали..

нет, с точки зрения науки и юриспруденции это фейк 🤣

4 часа назад, шевекен сказал:

А она напугалась, да и в окно полезла прыгать.Дебилы мгновенно протрезвели, извинялись там со страшной силой, закончилось все благополучно.

ну вот я то жепротив этого, хорошо, что всё так закончилось. У некоторых женщин есть какая-то патологическая боязнь проникновения, хз почему. Может с гормонами что-то не то.

4 часа назад, шевекен сказал:

Что интересно, эти люди по трезвянке веселые, активные, даже шубутные,

Я такой же))) На выпускном мне не верили что я не бухал))). А раньше, когда я бухал, я меры не знал от слова совсем :( такое творил...

5 часов назад, шевекен сказал:

А пить лучше №3

по моему только его и можно, №2 по моему даже опасно, он только наружно. Мне так терапевт сказала, только она меня спросила так с ухмылкой, а чем мол, у тебя онкология? нахер пьешь эту хрень? хочешь печень посадить? Но я просто попробовал, эффекта какого то не почувствовал, но как то поранился и накапал АСД на рану... плять она на глазах прямо затянулась пленкой, кровь сразу остановилась. А у меня кстати какая-то кровь хреновая, очень плохо останавливается. И холестирин высоковат, 5,9, мне родственники говорят, выпей коньяку перед сном 🤣

3 часа назад, шевекен сказал:

да потом за "баян"

а что такое "баян" :) ?

3 часа назад, шевекен сказал:

Тут некоторые лгут, что в РФ лечить косоглазие недоступно.

да ты его (@spqr1945) не слушай, злой он стал, еще и националюгой, да же в Иркутске хорошо лечат глаза, что уж говорить про Новосиб или Москву. Все те, у кого плохо с глазами, кого я знаю, лечились в Ирке. 

3 часа назад, шевекен сказал:

Самый адекватный, вы конечно пошутили🤣, я просто самый старый.Адекватные люди с Духами не разговаривают, не видят их, не слышат, и уж тем более не бранятся с ними..

:) Настоящая наука, а не как в совке (этого нет и не может быть) не отрицает наличие общения с духами, настоящий ученый будет это изучать)) А то что старый)) не старый, а зрелый, то есть умудренный опытом и пока еще не обременен "старческим маразмом")))) 

3 часа назад, шевекен сказал:

Там щас жуткое несварение желудка,

да оно всегда там было, сначала насиловали и убивали аборигенов континента, загнали их в резервации, завезли аборигенов из Африки, при чем насильно, сделали из них рабов, не чурались из обычной бедноты делать рабов. Что же в этом хорошего?  @Sysadmin и @spqr1945? Давно расизм ушел из ЮАР? Совсем недавно афроамериканцам разрешили сидеть рядом с белыми в автобусе. В России, да же при Романовых, этих епучих немцах, не было рабов бурятов, якутов. Были только крепостные, считай рабы, а у них наций не было. У русских расизм только в виде злобных рожь и плевков в спину, типа вали отсюда китаец. И это в основном в Москве и Питере. В США в лютых тюрьмах зеки делятся по расовому признаку, у нас - плевать на нацию. 

@Sysadmin кстати а вы тареном (Апрофен) не уделывались? или это миф, что он "приход" дает?))) 

1 час назад, petrovna сказал:

Да уж лучше водки хряпнуть, чем какого нибудь коктельчика.

поспорю, этанол как раз самый сильный яд в алкогольных изделиях, в водке его 40% от массы, а в коктельчике ... ну может самый ершик 11%. То что в коктейлях всякте Е, сахара всё это выводиться организмом легко,  а вот спирт та еще отрава. В вине тоже не мало спирта, а если это еще и настоящее вино, там еще и всякие более вредные вещества чем спирт. Но имхо водка, самогон, коньяк, бренди, ром, виски, в общем крепкие алкогольные изделия, более вредны, чем не крепкие из-за содержания спирта на долю вещества. 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, zyxel сказал:

поспорю, этанол как раз самый сильный яд в алкогольных изделиях, в водке его 40% от массы, а в коктельчике ... ну может самый ершик 11%. То что в коктейлях всякте Е, сахара всё это выводиться организмом легко,  а вот спирт та еще отрава. В вине тоже не мало спирта, а если это еще и настоящее вино, там еще и всякие более вредные вещества чем спирт. Но имхо водка, самогон, коньяк, бренди, ром, виски, в общем крепкие алкогольные изделия, более вредны, чем не крепкие из-за содержания спирта на долю вещества. 

Никита, с водкой трудно переборщить просто. Из личного опыта просто, крепкий алкоголь понимаеш что пьеш и чувствуеш приход в голову. А эта бурда обманчива. Сладенькая пакость. 

Нет уж, я меру знаю, у меня тормоза есть. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, petrovna сказал:

Никита, с водкой трудно переборщить просто. Из личного опыта просто, крепкий алкоголь понимаеш что пьеш и чувствуеш приход в голову. А эта бурда обманчива. Сладенькая пакость. 

Нет уж, я меру знаю, у меня тормоза есть. 

тебе надо американский бурбон пить желательно восьмилетней выдержки. только в россии он не продается, тут только шестилетний, раньше из америки привозил. у меня алкоголь хорошо усваивается, пью чистый бурбон.

Ссылка на комментарий
Только что, petrovna сказал:

Спасибо конеш. Но я простой русский мужик, меня как то на традиционное тянет.😁

в америке столичная продается как и раньше, а  писали что отменили.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, petrovna сказал:

Никита, с водкой трудно переборщить просто. Из личного опыта просто, крепкий алкоголь понимаеш что пьеш и чувствуеш приход в голову. А эта бурда обманчива. Сладенькая пакость. 

Нет уж, я меру знаю, у меня тормоза есть. 

а вот у меня их не было никогда :( помню как-то водку пил пил и ни в одном глазу, а потом пива крепкого хлебнул, пляяяяя... оказался за 15 км от кабака с девками на матрасе))))) в их квартире. Я так то домой хотел, но они меня не пустили.

23 минуты назад, petrovna сказал:

Спасибо конеш. Но я простой русский мужик, меня как то на традиционное тянет.😁

ты же коньячек любишь? или уже всё, перешел на водку? 

ЗЫ: Пля вот и охота вам быть в пьяном состоянии, ну не расслабляет же нихрена, а на утро еще и стыдно и чувствуешь себя херово? Нахер пить?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...