Перейти к содержанию

Мужчины vs Женщины. Тема про разводы и тд


petrovna

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, zyxel сказал:

и всё таки ботанам стоит попробовать так сделать

Не поможет. Хоть усрется пусть этот ботан. Но за него в голове на подкорке у женщины уже сложилось его картина и изменить её практически невозможно.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, petrovna сказал:

Мне, одна сказала, а ей 43 года, как она мечтает, чтоб ее как пошлую сучку выдрали.

а где она живет?

Ссылка на комментарий
07.08.2022 в 21:21, petrovna сказал:

Ну если уж так, то краткость сестра таланта. А не как тут, текст, текст и о чем? 

А все уже было сказано. Люди создают семью для своего удовольствия. Как только начинаются трудности, или удовольствие приедается, теряет остроту, люди семью разрушают. Сюда нужно еще добавить людей, разрушающих чужие семьи ради своих интересов. Даже если этот интерес, только удовольствие от процесса. Все упирается в то, насколько люди могут понимать последствия своих поступков. Например, почти у всех, иногда, возникает желание сунуть что нибудь в розетку. И находятся такие, что суют. Их называют определенными словами, которые я говорить не буду. Другой вопрос, если человек не знает что будет, если сунуть палец в розетку. И здесь есть три варианта. Объяснить, просто смотреть что будет, подтолкнуть. В данной ситуации вы выбрали третий вариант. Когда я пытаюсь объяснить, в меру своих скромных сил и способностей, вы обесцениваете мои действия. Таким образом в моей ситуации могут, и окажутся, другие люди. Что, несомненно, потешит ваше самолюбие и возвысит вас в собственных глазах. Только и всего.

Ссылка на комментарий

@Ur Shak вы помоему раздуваете из мухи слона? Видите то, чего нет. Какие то оскорбления непонятные.

1 час назад, zyxel сказал:

а где она живет?

А тебе зачем?😁

1 час назад, Gloster сказал:

Не поможет. Хоть усрется пусть этот ботан. Но за него в голове на подкорке у женщины уже сложилось его картина и изменить её практически невозможно.

Тут согласен полностью, максимум, что ему будет доступно. Фрэнд зона, будет держать его на коротке, как полезную и смешную собачонку.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ШреК 2 сказал:

всё прекрасно понимаю .. 

да? ну ладно, хорошо, я рад.

5 часов назад, petrovna сказал:

Тут согласен полностью, максимум, что ему будет доступно. Фрэнд зона, будет держать его на коротке, как полезную и смешную собачонку.

ну и нахрена тогда ботаны женятся на таких сучках? не уважают себя.

Эй, богатые ботаны, если вы тут конечно есть, не живите с меркантильными бабами. Если хочется секса, есть простигосподи, а вот если хочется детей... Тогда делайте так, строгайте с ней деток, все ваши финансы должны быть подконтрольны только вам, нанимаете сыщика, он находит любовника, если он действительно есть, потому что меркантильную сучку вам ботанам сложно распознать, и, возможно, она всё таки хорошая, но это можно выявить, кстати, на той стадии, когда вы возьмете под контроль её финансы, точнее свои финансы, которые вы будите контролировать; и нанимаете хорошего адвоката, отсуживаете опеку, а она - катись колбаской по малой Спаской. 

В общем перестаньте быть ботанами вот и всё. 

5 часов назад, petrovna сказал:

А тебе зачем?😁

Да это из анекдота: сидят 3 плохо слышащие бабки на приеме к врачу, ну и 2-е разговорились и чтобы не орать на всю поликлинику, показывают жестами, ну одна другой: - "я на даче вот такие огурцы вырастила" - показывает руками размер. Вторая спрашивает, про картошку, так опять жестами, кулаки сжала и показывает. Третья смотрит на этот разговор, подвигается поближе и с улыбкой спрашивает: "а где он живет?" 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, zyxel сказал:

ну и нахрена тогда ботаны женятся на таких сучках? не уважают себя.

Когда очень хочется, а не дають, то та, которая тебе даст, твоя снежная королева, навсёгда.😂

Ссылка на комментарий
6 часов назад, petrovna сказал:

А тебе зачем?😁

А она замужняя, не? Есть её профиль в ВК или Одноклассниках? Мне интересно, я таких в живую не встречал, такую бабу встретить в реальности, это как встретить розового пони, или единорога. Если она точно не замужем. Я встречал что-то типа таких но они были пьяными, довольно сильно пьяными, так что это это не считается. 

5 часов назад, petrovna сказал:

Когда очень хочется, а не дають, то та, которая тебе даст, твоя снежная королева, навсёгда.😂

ну это ты школьник или бедный студент. А когда взрослый самостоятельный мужик?

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий
14 часов назад, zyxel сказал:

А какая может быть иная причина, кроме как накопления и поглощения материальных благ? 

Самая очевидная, это мнимая неуязвимость и могущество, те. власть. Власть вершить судьбы и распоряжаться жизнями, решать кому жить, а кому умереть.Но и богатство, и как итог-власть, это лишь инструмент для решения иных задач, не очевидных.

11 часов назад, zyxel сказал:

а где она живет?

А вот с этого момента поподробнее пожалуйста😄

Ссылка на комментарий
8 часов назад, zyxel сказал:

А она замужняя, не? Есть её профиль в ВК или Одноклассниках? Мне интересно, я таких в живую не встречал, такую бабу встретить в реальности, это как встретить розового пони, или единорога. Если она точно не замужем. Я встречал что-то типа таких но они были пьяными, довольно сильно пьяными, так что это это не считается. 

Работал сторожем, денег не хватало, ночами калымил, спать-то нельзя, за дверью цех-столярка, там я ремонтировал хлебные лотки. Нас двое было ремонтников, там в свою смену сторож Семеныч, тоже лоток гнал с ремонта. А в бригаде был одни чувак, из тех кого называют "плохой парень", он освободился недавно, за расчлененку сидел, они там каких-то корейцев хлопнули, или китайцев, расчленили. Он тоже иногда вату катал вечерами, что-то ковырялся с деревяшками. А ему на мой телефон в сторожке звонила постоянно одна дама. Вот это как раз про про то, как хорошая девочка стала плохой.Нимфоманка она. Спилась к тому же. С очень и очень громкой(по меркам Бурятии) фамилии, из номенклатуры. Мама там искусствовед, по миру ездит, папу убил муж-чеченец этой дамы, дочь забрал и уехал в Чечню. Мать живет отдельно, тока иногда дает деньги этой дочери своей.У нее высшее образование, внешность, она даже выигрывала однажды мисс Байкал в каком-то году. Потом она привыкла трепаться ночами, образ жизни такой.Любила о своих похождениях рассказывать и сексуальных фантазиях.Все хотела завести себе дога для реализации этих фантазий.Но при ее образе жизни даже котенок сдохнет, не говоря про дога. Так вот она не будучи удовлетворенной группой мужчин, догонялась вешалкой, плечики для одежды. По ее рассказам. Видеть я ее никогда не видел, но слушал регулярно, когда на работе был и когда она не в загуле была. Мужиков снимала богатых на счет раз, внешность позволяла.И даже замуж выходила периодически. Психика у нее конечно в разнос шла. Панические атаки, все боялась сеитов, что приедут из Чечни и отрежут ей голову. А этот ее друг из бригады как-то резко уволился, потом приходил похвастаться, там рубаха вся" в петухах" шелковая, жилетка кожаная, часы на руке-хоть гвозди ими забивай. А потом его снова закрыли. Что с этой дамой сейчас, не знаю, но ей за 40 уже точно. Пару лет назад в ВК смотрел-читал одну группу типа головарскую, Галы в Бурятии или как-то так. В этой группе хорошим тоном и правильным общением считается постоянное употребление ненормативной лексики, чем больше, тем лучше. Ну и у них в галерее разные есть фотосессии, с бурятскими девчонками, на снегу и просто так, без снегов. Весьма специфические фото.Там тематика в группе разная, зажисть, за быт, о политике итд, обсуждения разные только на матах. Непонятно только при чем здесь головары. Так вот, там одна дама с возмущением отзывалась про ту, о которой я писал выше, вроде даже скрин с ролика выкладывала. А возмущалась она не  ее поведением, а типа"кули ей не жить, часок кизду показала-10 косарей в кармане, а тут пашешь месяц, а на выходе куй". Смысл в том, что та женщина-нимфоманка, она работает с определенной аудиторией, воплощает мужские эротические фантазии на себе, перед камерой, в течении часа, получив оплату отправляет ролик заказчику, по прайсу. Как было понятно, что час 10 тыр. 

Так что у вас есть возможность встретить такую розовую пони, полагаю она не одна такая в республике.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, zyxel сказал:

Мне интересно, я таких в живую не встречал, такую бабу встретить в реальности, это как встретить розового пони, или единорога. Если она точно не замужем. Я встречал что-то типа таких но они были пьяными, довольно сильно пьяными, так что это это не считается. 

После 40ка, такая каждая вторая, просто они об этом, не трубят. У них перед климаксом, обычно начинает озверевание в плане секаса. Большинство, просто мужа пытается истерзать, а есть те, у кого мораль не держит, могут себе молодых мальчиков завести.

Почему, тетки которым за сорок, такие более раскрепощенные то. Да как раз именно изза этого. Это молодухи, корчат из себя невесть кого, а потом, ну его нах, "я на первом свидании, ни ни", сразу давать начинают. Какие в жопу цветы и мороженое, трахатся давай.😂

Ссылка на комментарий

Смотрел интервью Махмуда Алисултановича Исинбаева, был такой человек.На его золотой свадьбе корреспондент спросила, не было ли у него желания развестись с женой. А тот был человек веселый, рассмеялся и сказал:"Развестись не было, убить -было!"  А при его внешних данных и возможностях(целый коллектив красавиц-танцовщиц у него был, весь мир объездили) он мог бы каждый год жениться.

Жизнь в семье, это непросто, порою очень трудно , даже без всяких внешних покушений.Терпение -наше кредо.Развестись, это самое легкое. Вчера у меня котенок потерялся, 4 месяца, собаки его мои плющат, сбежал.Утром сегодня пришел. Ужас нервоз какой, жалко, живая душа.Искал его везде до темноты. А тут не котенок, тут семья.Сколько в нее вложено души, сил, энергии, самых лучших деяний, и все зря.Одним росчерком.

Если смотреть иными глазами, то там картинка совсем удручающая.Все видели рисунок, где мужик с топором сидит на ветке и рубит ее. А теперь представим, что эта ветка, он сам, а дерево, это его род.Предки очень переживают, страдают, когда рушится семья их потомка. Но достучаться до разума мужа, или жены не могут по разным причинам.Как-то раз я выступал в качестве, ну назовем это посредником, типа посредника между мужем и женой.Как раз вот по теме разводов , измен, откатов и отрыжек всего этого. У жены сильный дарханский род, там такая плотная энергетика от предков идет. А достучаться до нее они не могут, ибо уперлась рогом, хотя муж повинился и ищет прощения с ее стороны. А предки очень сильно дергаются, ветка может загнить или ее отрубят. Все что мы здесь делаем на скору руку, необдуманно, очень сильно тревожит наших предков. Надо искать пути к компромиссу. Поступать иногда не столько по закону мирскому, сколько по справедливости, уже в отношении своих детей(это я про алименты). Это хоть как-то нивелирует последствия разводов. У потомков есть шанс выжить.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, шевекен сказал:

Самая очевидная, это мнимая неуязвимость и могущество, те. власть. Власть вершить судьбы и распоряжаться жизнями, решать кому жить, а кому умереть.Но и богатство, и как итог-власть, это лишь инструмент для решения иных задач, не очевидных.

кто так думает, тот с головой не дружит, явно. 

9 часов назад, шевекен сказал:

А в бригаде был одни чувак, из тех кого называют "плохой парень", он освободился недавно, за расчлененку сидел, они там каких-то корейцев хлопнули, или китайцев, расчленили

ппц, плять у нас правосудие, такого должны были пожизненно. И вот результат

9 часов назад, шевекен сказал:

А потом его снова закрыли.

 

6 часов назад, petrovna сказал:

Какие в жопу цветы и мороженое, трахатся давай.

так они часто страшненькие и/или на голову ебнутые))

5 часов назад, шевекен сказал:

Поступать иногда не столько по закону мирскому, сколько по справедливости, уже в отношении своих детей(это я про алименты). Это хоть как-то нивелирует последствия разводов. У потомков есть шанс выжить.

полностью согласен

Ссылка на комментарий
Только что, zyxel сказал:

так они часто страшненькие и/или на голову ебнутые))

Просто, обычные рзведенки, коих ща дофига.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, zyxel сказал:

кто так думает, тот с головой не дружит, явно. 

Не будьте столь категоричны, с головой-то они как раз дружат.Если вы так говорите про меня, то вполне возможно, что я не дружу с головой, если пишу такое.Но это не меняет сути, методы обретения могущества не всегда очевидны, их богатство лишь внешняя сторона, они не будут трубить на каждом шагу о своих целях и задачах.Их деяния можно оценить лишь по плодам их деяний. Ибо сказано было, что придут скороспасенцы(те, кто научит, как стать счастливым, богатым,здоровым, накормить весь мир итд), и будут они как волки в овечьих шкурах, и увидите их по плодам их[деяний].

Ссылка на комментарий
5 часов назад, шевекен сказал:

Если вы так говорите про меня, то вполне возможно, что я не дружу с головой, если пишу такое.

не, я только про тех, о ком вы говорите, но это просто мое мнение. Я же не претендую на звание всезнайки, в отличии от @spqr1945 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, zyxel сказал:

не, я только про тех, о ком вы говорите, но это просто мое мнение. Я же не претендую на звание всезнайки, в отличии от @spqr1945 

Все знать невозможно, да и зачем.Многознание не означает ума.Википедия вон тоже много знает, а что толку, ума-то у нее нет. Человеку нужны специальные знания, по профилю. Электрику надо знать, где дядя Ток живет, и как с ним договориться, авиамеханику знать, как там шасси тормозят или в какую сторону винт крутить по команде От винта, шоферу знать про левую и правую резьбу на колесных гайках итд. Остальное по мере интересов..Не всякий таксист становится Джо Дассеном.

.https://ok.ru/video/1084739095072

 

Я тут щас вдруг чета навскидку вспоминал актрис нашего кино и.. и никуя никого не вспомнил, кроме Нины Усатовой, да Розановой Ирины, именно их поколение.Разумеется, великие Мордюкова, Чурикова, Маркова, Гурченко и др., их помню, а вот нынешние ускользают напрочь.

Ссылка на комментарий

Из впечатливших меня фильмов в прошедшие скажем 10 лет,  запомнились 2.  Это  "Остров",  Павла Лунгина  и оба Дозора, дневной и ночной, Тимура Бекмамбетова. На первом Дозоре я ваще рот раскрыл типа "а чо так можно было что ли?". Показать вторую, или первую сущность некоторых актеров. И что бы за это ничего не было.Бекмамбетов не так прост оказывается.

Изменено пользователем шевекен
Ссылка на комментарий
1 час назад, ШреК 2 сказал:

мне кажется это куйня

Не, я думаю вот встали на место позвонки, хорошо. Но они по какой то причине же были не на том месте. Так? Где гарантия что всё не вернётся обратно.

 

ЗЫ: а у вас как с акробатом 🤣🤣🤣 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, zyxel сказал:

Не, я думаю вот встали на место позвонки, хорошо. Но они по какой то причине же были не на том месте. Так? Где гарантия что всё не вернётся обратно.

Есть гарантия в том, что это патологическое состояние легко возвращается обратно.Таковы особенности нашей анатомии.

Ссылка на комментарий

О восприятии.

Ехали мы как-то в поезде, в купе, 2 женщины и 2 мужчины...Рассказывать дальше? Ну ехали-ехали, все с одного места, все по одному поводу, по делам, все немного знакомы меж собой.Разговоры вели про мужское и женское, все про ЭТО. Кости мыли. У нас был один мужик, ходок знатный, хороший парень, надежный как скала, но ходок.Действовал он по принципу "бритвы Оккамы", т.е., без всяких прелюдий подходил к приглянувшейся красотке и спрашивал, типа, как на счет потрахаться? Многие говорили, Фу, вульгарис Иванов(фамилия другая), как ты мог, нет и нет! А другие говорили-да легко! Ну и обсуждали его жосский пикап. А меня за язык дернуло одну попутчицу спросить, а вот если бы к ней подошел малознакомый мужчина и сразу предложил ей ЭТО, она бы согласилась, или нет? Ну все трое напряглись, в ожидании ответа. Разумеется, она сказала, что нет. Сама кореянка она, из Киргизии, мужик русский, нормальный мужик. Ну и ладно, съездили, дела сделали, вернулись, прошло может полгода, и я случайно ее встречаю в кафешке, там компания у них праздновали что-то. Она, увидев меня, подошла, положила мне руки на плечи и говорит:"Я согласна!".. Я ничего не понимаю, что согласна? Она говорит:"А помнишь твое предложение в поезде на счет ЭТОГО?"  И тут я понимаю, что попал. Мало того, что тут эти обнимашки прилюдно, все местные, голимое палево, так я хорошо знаком с ее мужем, мне это все зачем? Да и я женат. С большими трудностями я избавился от этой ситуации в тот момент. И дал себе слово таких вопросов опрометчивых никому не задавать. А то это может выстрелить неизвестно когда. Что интересно, встречал ее после этого случая несколько раз, случайно.Никаких намеков, ни тени смущения, ничего, словно это была и не она.Или вообще не была. Да я и не старался напомнить, привет-привет, и все.

Я просто спросил, без умысла. А она просто запомнила, с умыслом. Мы все разные, с разным восприятием.Надо быть осторожным в речевых оборотах.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд это просто эротическое шоу с элементами садомаза 😂

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий

Существовала такая категория сообществ, как военные городки, существует она и сейчас. Это особая категория. И тем больше эта особенность в среде "отдаленны, закрытых и обособленных" военных гарнизонов. Там молодая семья проходила обкатку по всем фронтам. Скопление на отдельной территории молодых, гормонально-активных организмов проявлялось очень часто в блуде напропалую. Зачастую женщина приезжала с одним мужем, а уезжала с другим. Или одна. Или оставалась вдовой, хоть и не часто, но бывало. Бытовые трудности тоже помогали в этом. Редкую зиму гарнизон не размораживали.Котельная вставала. Идешь по городку, в некоторых подъездах(ком-состава) стоят спец-машины УМП Зил-131, и дуют тепло.Из окон торчат трубы буржуек, самосвалы КЭЧ развозят под досы уголь и дрова. Водовозка возит воду. У нас так было всегда. Зарывают школу, садик.Котельная на угле еще как-то работала, через пень-колоду, потом построили мазутную, та нефига не тянула, вечно у них мазут замерзал. Такие озера мазута возле котельной, коровы и телята там вязли. Обычно те жены, которые работали, или служили в городке, они оставались, а остальные уезжали. Вернее улетали. Садили их на самолеты, по основным направлениям, с детьми, например Оренбург, Смоленск, Клин и отправляли. Мужики оставались одни. С окрестных деревень и даже соседних районов было много желающих девушек выйти замуж за военного, они слетались как мухи на мед в гарнизон, стараясь любыми способами зацепиться там. Устраивались вольнонаемными, или призывались на мелкие вакансии.Обычно таких вакансий было не очень много, но были. Пилотка помогала в нужных случаях. Вольнонаемных было больше, там поварихи, пекаря, БПК, бухгалтерии разные, КЭЧ итд. Они всегда ждали удобного(или не очень) случая.И как правило это всегда происходило.Хоть и не всегда удачно. Генофонд Забайкалья пополнялся в военных гарнизонах. Моя супруга после школы работала секретаршей в суде, ну машинистка, в районном суде, говорит львиная доля разводов по району-военный городок. А было еще и так, мужики улетали в командировки, на 10 месяцев, Ангола, Вьетнам, Эфиопия. Причем там идет борт, с экипажем, а с бортом уходит и наземный тех-состав, технари. Жены остаются в одиночестве, и тоже, ни в чем себе не отказываю некоторые, там целая гостиница 4 этажа холостяков. Разумеется, не все такие, но в городке были и свои героини и свои герои, по этой части. Наверное процентов 30 молодых семей распадалось безвозвратно. Истории были и смешные и трагические. Мордобой и стрельба дело привычное. Эмоции, гормоны.А некоторые очень спокойно проходили эту проверку. Таких пожалуй было большинство. К нам годами ходили военные, их жены, покупали молоко, родители коров держали.Обычно многие в городке имели своих "молочников", к нам деревенским ходили одни и те же.По 2-3 семьи.Овощи покупали, мясо по сезону. Потом через 5 лет их переводили, они своих "молочников" бережно передавали из рук в руки другим семьям. Иногда случалось, что люди снова попадали в этот же гарнизон, снова брали молоко.У них семьи не смотря на трудности были как скала. Этих историй множество прошло перед глазами..

22 минуты назад, ШреК 2 сказал:

На мой взгляд это просто эротическое шоу с элементами садомаза 😂

Если вы про костоправа, то не шоу. Видел несколько раз именно такую методику, в точности такую, у наших. Там такой хруст стоит. Не эротичный.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...