Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сегодня кстати привился я, исключительно для куар кода, ибо хрен без него жизнь струится.. никуда не пускают ..элементарно купить масла и антифриза невозможно, пришлось сдаться.. народу не особо много , но по пять шесть человек подходят, бабульки дедульки.. поставил спутник лайт дабы не ходить на повторную вакцинацию а отделаться одним уколом.. 

вообще спутник лайт , как пишет интернет это облегченная вакцина 

 вакциной «Спутник Лайт».

1. Вакцинации подлежат лица, привитые ранее (любая вакцина) или переболевшие COVID-19.
2. Повторную вакцинацию проводят через 6 месяцев после перенесенного заболевания или через 6 месяцев после вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19*

 

сейчас уже пишут что и не переболевшим дали добро ставить  ибо пускай лучше одну поставят чем ни одной..

причем забавный факт мед персонал об этом еще не знает, и вообще какихлибо разъяснений не дает, сегодня на вопрс о лайте - полегче или нет, врач ответила - я то от куда знаю.. 

вобщем завтра по магазинам .. состояние обычное.. ничего этакого не наблюдаю.. 

«Спутник Лайт» (Sputnik Lite) — облегчённый вариант российской векторной вакцины «Спутник V», которая не требует введения второй дозы препарата. Вакцина была разработана Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи. Вакцина от коронавируса Sputnik Lite зарегистрирована Министерством здравоохранения России 29 марта 2021 года.
Вакцина получена биотехнологическим путем, при котором не используется патогенный для человека вирус SARS-CoV-2. В состав препарата входит рекомбинантный аденовирусный вектор на основе аденовируса человека 26 серотипа, несущий ген белка S — вируса SARS-CoV-2.

забавно то, что ампула расчитана на несколько доз, т.е. вскрываем ампулу и надо привить три человека( или четыре) на предложение вакцинироваться лайтом следующие за мной люди почему то отказывались.. нашелся только один , что они будут делать с неиспользованной дозой не понятно.. изначально ампула была заморожена в холодильнике, при мне достали , и размораживали.. на что было некое мизерное недовольство врача.. ) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ШреК 2 сказал:

что они будут делать с неиспользованной дозой не понятно..

теперь тебя это не должно волновать, теперь ты в базе, обратной дороги нет, только самовыпилиться 🤣

Ссылка на комментарий

Я к кенту заехал, православные до мозга и костей семья. Сидели мяска пожарили, коньячок открыли. Разговор бравый пошел. И тут я такой, мол ребят хочу по весне на вахту уехать, решил прививку поставить... нахер я это сказал?! Я заепался пол ночи посиделки, слушать про мировой заговор, про эти хреновы куар коды, про путина и евреев и что все кто привился почему то становятся другими людьми.

Сука, в правительстве видимо давно инопланетяне сидят и пора уходить в подполье. Я помню, когда с ними при николая второго спорил, не так яростно все было. Тут они видимо за меня запереживали. Я им очень близкий друг. При отьезде, упрашивали не делать эту ошибку, мол цена слишком высока и просто не стоит.

Пля взрослые люди, образованные. Послушаеш таких и ведь и вправду охото после прихода к власти какую нибудь цензуру в тырнете ввести. 

@ШреК 2 че как ощущения? Пасс мне рассказывал, что его два дня кандаебило после прививки.

Завтра, верней сегодня хочу уже, сходить уколотся однокомпонентной.

Изменено пользователем petrovna
Ссылка на комментарий

Кент средне техническое, а супруга его юрист вышка. Она мне помогала при разводе без последних трусов не остаться. Не сказал бы что глупые люди. Ну тут видимо принцип самозомбирования действует. И вправду Ленин писал, что религия опиум для народа. Я просто такого не ожидал.

@spqr1945 у коммунистов есть большой плюс. Все опирается на чисто науку и подобную делюгу, в обществе про "жидомассонов и рептилоидов с нибиру" трудно протолкнуть.

Изменено пользователем petrovna
Ссылка на комментарий

Да у тебя вообще все плохое исходит от капитализма, а все хорошее от коммунизма. 🙂

Я думаю что это религиозное сознание, то есть факты принимаются чисто на веру, без критической проверки. Недавно сторонники теории заговоров Qanon собрались в Хюстоне, где якобы должны были появится уже умершие представители семейства Кеннеди, притом собрание посетили сотни людей. По сути это такая секта, особенно электорат Трампа к этому склонен. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, petrovna сказал:

как ощущения? Пасс мне рассказывал, что его два дня кандаебило после прививки.

 ощущения обыденные.. никаких побочных эфектов я не ощущаю.. я же переболел ковидом на второй волне год назад, причем болел естественно , без таблеток и врачей.. не сбивая температуру и не отлеживаясь неделями.. всё на ногах, в этом и заключается тренировка имунной системы болеть без таблеток..причем я с детства так к себе отношусь , да и вообще хочется донести до людей поменьше надо трепетать над своим телом, тело оно по сути на автомате, это целая живая крепость с целой армией для защиты.. есть гипотеза что организм может синтезировать любое химическое соединение ..так что ему подвластна любая необходимая таблетка, надо только, как говорится верить и ждать..

 

 

2 часа назад, fraglink сказал:

про штрафы слышал?

нет не слышал

в москве и куар кодов нет.. это наши тут местные свирепствуют..

4 часа назад, petrovna сказал:

заепался пол ночи посиделки, слушать про мировой заговор, про эти хреновы куар коды, про путина и евреев 

таких полно в  мире, это психическое отклонение.. разновидность шизы , причем образованность ни как не влияет на внутренний мир.. сознание ограничено логикой, а фантазии безграничны.. навыдумывать можно, как говорится с три короба.. как пример один зурхай чего стоит , верить в то когда можно а когда нельзя стричь волосы , то еще безумие... 

 

 

 

Ссылка на комментарий
5 hours ago, ШреК 2 said:

есть гипотеза что организм может синтезировать любое химическое соединение ..так что ему подвластна любая необходимая таблетка, надо только, как говорится верить и ждать..

 

Ну да. Расскажи это больным раком, СПИДОМ или той же СМА.

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, petrovna сказал:

Я к кенту заехал, православные до мозга и костей семья. Сидели мяска пожарили, коньячок открыли.

что же они "православные" бухают с тобой коньяк? это уже не православие а кощунство, ересь :D

9 часов назад, petrovna сказал:

И вправду Ленин писал, что религия опиум для народа

конечно, и не только религия

9 часов назад, spqr1945 сказал:

Да у тебя вообще все плохое исходит от капитализма, а все хорошее от коммунизма. 🙂

а у тебя наоборот? всё плохое от коммунистов, а хорошее от капиталистов? 

5 часов назад, ШреК 2 сказал:

надо только, как говорится верить и ждать..

ждать чего? смерти? ну иди сунь руку бешеной собаке, посмотрим выработается у тебя иммунитет к бешенству ))) Шучу конечно, не вздумай, увидишь такую звони этим, кто там отлавливает таких собак. Дурачек ты ей богу, а ведь старше меня поди лет на 30)))

5 часов назад, ШреК 2 сказал:

таких полно в  мире, это психическое отклонение.. разновидность шизы , причем образованность ни как не влияет на внутренний мир.. сознание ограничено логикой, а фантазии безграничны.. навыдумывать можно, как говорится с три короба.. как пример один зурхай чего стоит , верить в то когда можно а когда нельзя стричь волосы , то еще безумие... 

ну хоть тут голову включил)) Я бы добавил, образование влияет, но только не каждое. 

23 минуты назад, Sysadmin сказал:

Ну да. Расскажи это больным раком, СПИДОМ или той же СМА.

дада.

@ШреК 2 перенес легко ковид, думаешь теперь тебе все болезни по боку?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, zyxel сказал:

а у тебя наоборот? всё плохое от коммунистов, а хорошее от капиталистов? 

А что хорошего в коммунизме? Не в том, который придуман, а в том, который был реально построен реальными людьми. Верхушка только не буржуазия, а партия, партийные чиновники получают спецпайкм, а народ толпится в очереди за колбасой. 

Почти того же самого уровня социального обеспечения можно добиться путем ограничения всевластия корпораций путем социал-демократии. 

Ссылка на комментарий

@spqr1945 ты уперся рогами в этот потребительский рай и считаеш, что вот оно как и должно быть.

Человек животное, но разумное. Помимо пить, жрать и срать, должно быть и что то более высокое. Весь задел ввысь как раз был заложен коммунистами. И да не теми, кто жрал спецпайки, они уже не были коммунистами, а теми, кто по твоему кровушку пускал.

Ссылка на комментарий
1 час назад, zyxel сказал:

 перенес легко ковид, думаешь теперь тебе все болезни по боку?

да я вообще в этом направлении не думаю.. я думаю по другому.. какой то мутировавший грипп ,а столько смертей на планете..почувствуй разницу..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sysadmin сказал:

Ну да. Расскажи это больным раком,

ну вопервых нет ответа откуда он берется ..почему он есть у одних и нет у других ..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, spqr1945 сказал:

Без кровушки никак нельзя, получается. 

Вот ты имееш какойнить норникель, ты его добровольно отдаш?

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

путем социал-демократии. 

пусть ей, но не либеральными идеями

10 минут назад, ШреК 2 сказал:

я думаю по другому..

ты же говоришь наш организм может вырабатывать любое вещество против болезней, надо только верить и ждать

6 минут назад, ШреК 2 сказал:

ну вопервых нет ответа откуда он берется ..почему он есть у одних и нет у других ..

просто нет общего ответа, но так и должно быть, организм людей индивидуален

@petrovna @spqr1945 идите в другую тему тут про КОРОНОВИРУС

Ссылка на комментарий
Только что, zyxel сказал:

ты же говоришь наш организм может вырабатывать любое вещество против болезней, надо только верить и ждать

Он забыл написать, что если не успел организм выработать внутреннюю таблэтку, то помер. Это эволюция называется. Есстественный отбор. Благадоря разуму, человек остановил есстественный отбор для своего вида.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, zyxel сказал:

ты же говоришь наш организм может вырабатывать любое вещество против болезней, надо только верить и ждать

ну вопервых надо уметь этим пользоваться )) как мы видим не у кождого получается справиться с темже короновирусом в больнице и медикаментозно..увы..

поэтоу не каждому это дано,)

от себя самого 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ШреК 2 сказал:

ну вопервых надо уметь этим пользоваться

Во вторых, от тебя лично ничего в этом плане не зависит на самом деле. Тебе просто повезло, с набором генов. Этот вирус валил тех кто работал над собой и совершено не трогал пьяниц, наркоманов. Тут дело случая, а не то о чем ты пишеш. Херню не гони.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, ШреК 2 сказал:

ну вопервых надо уметь этим пользоваться ))

скорее всего сам человек не сможет понять, появилась ли у него "таблетка" думаю врачи то не смогут, тут все же индивидуально

41 минуту назад, petrovna сказал:

Этот вирус валил тех кто работал над собой и совершено не трогал пьяниц,

вово еще один повод сказать нам трезвенникам что мы дебилы, дохнем от ковида, а у нас у пьяниц всё проспиртовано :(

 

 

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий
19 минут назад, zyxel сказал:

вово еще один повод сказать нам трезвенникам что мы дебилы, дохнем от ковида, а у нас у пьяниц всё проспиртовано :(

 

Я совершенно не об этом. Просто работающего над собой, то есть следящего за своим здоровьем и не пьющего человека, как ни крути больше шансов иметь хороший имунитет, чем у пропитого алкаша, когда убить может не то что вирус, а панкриатит.

А то@ШреК 2 пишет... он явно не монах шаолиня, или индуиский мудрец прочитывший древний трактат, по управлению своим телом, способный в любой момент остановить сердце и вырабатать нужный для борьбы с вирусом антитела. Пипец доктор Стренж с Улановки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...