Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 hours ago, Gloster said:

в смысле в Челябинске очнулся?

На фоне гипоксии случился инсульт, сделали пересадку сосудов в мозг. После операции был в состоянии овоща в инвалидной коляске. Так как забирать из больницы его было некому, вызвали единственного известного родственника - сестру из Челябинска. Ей пришлось его в таком виде транспортировать в Челябинск, ибо тут она никого не знала, а он был не помощник. Много выхода у нее не было.

В итоге сейчас в Челябинске, учится заново ходить и тд. Обратно вернуться скорее всего не сможет, так как за это время не решил вопрос со статусом, то есть гражданство так и не получил. Знакомый, который про него рассказал, говорит тот чуть в окно не вышел, когда понял что в Челябинске оказался 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
On 6/26/2021 at 5:36 PM, Gloster said:

А вот бравада и прочее полезно с точки зрения патриотического воспитания молодежи. И в целом общества. Тот же бессмертный полк как водоушевил людей вспомнить своих предков и с гордостью пройтись с их фотками, в том числе и меня. Ещё такие как ты пытались обосрать это событие, мол, по 500 рублей участникам заплатили. Наглые и беспринципные твари.

Просто представьте себе, что вы услышали о том, что где-то есть интереснейший ритуал — ровно раз в год по центральным улицам проходят колонны, участники которых несут на палках портреты мертвых людей и готовы живьем разорвать любого, кто с недостаточным почтением отнесется к подобному мероприятию. Если впервые о подобном услышать, то вы, наверное подумаете, что речь о каком-то диком ритуале в африканском племени. Ан, нет — это, оказывается, цивилизация.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Sait сказал:

Просто представьте себе, что вы услышали о том, что где-то есть интереснейший ритуал — ровно раз в год по центральным улицам проходят колонны, участники которых несут на палках портреты мертвых людей и готовы живьем разорвать любого, кто с недостаточным почтением отнесется к подобному мероприятию. Если впервые о подобном услышать, то вы, наверное подумаете, что речь о каком-то диком ритуале в африканском племени. Ан, нет — это, оказывается, цивилизация.

Весь мир забит фото мертвых людей. Иногда изображение мертвого человека напрямую связывают с вкусной едой и никто аналогий не проводит. (Kfc)  А полковник просто сделал вкусняшки - вся его заслуга.

А тут люди ценой своей жизни спасли Мир. 

Но вкусняшки важнее видимо.

Чем не угодил либералам бессмертный полк? Тем что ни либерал - то русофоб

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

 

Почти каждый четвертый россиянин (23%) считает, что патриотизм — это готовность говорить о своей стране правду, какой бы горькой она ни была (опрос НИУ ВШЭ). И только 10% согласны с утверждением, что быть патриотом — значит считать, что у страны нет недостатков.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ШреК 2 сказал:

патриотизм — это готовность говорить о своей стране правду, какой бы горькой она ни была

Если добавить сюда " и дубасить в кровь за клевету" - я за.

ВШЭ - рассадник либерастии, читай русофобии.

Ссылка на комментарий

Насчет коронавируса...

Насмотришься новостей, послушаешь некоторых людей, в инете полазишь....

И пипец...

Даже на улицу страшно до магазина сходить...

...

Вдруг там за углом злой дядька коронавирус с лопатой стоит и тебя за углом поджидает...

😀

Ссылка на комментарий

на счет короновируса, дочь работала в тесном контакте в человеком у которого подтвердился положительный результат на короновирус, на время контакта не была вакцинирована, но переболела им около года назад, ну и как вытекающее , дочь контактировала с нами, т.е. с семьей.. мы тоже переболели около года назад, все в одно время, вакцинацию не проходили, ну и результат- короновирус к дочери и к нам не прицепился..

Ссылка на комментарий

Это повезло. Иммунитет со временем падает, а новые штаммы заразнее. Вон уже африканский до Европы добрался. Вопрос времени.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Santilo сказал:

Насчет коронавируса...

Насмотришься новостей, послушаешь некоторых людей, в инете полазишь....

И пипец...

Даже на улицу страшно до магазина сходить...

...

Вдруг там за углом злой дядька коронавирус с лопатой стоит и тебя за углом поджидает...

😀

Ты болел?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sysadmin сказал:

Это повезло. Иммунитет со временем падает,

 

для меня везение и не везение . это следствие "вчерашних поступков ")))

иммунитет он как бы не падает, он присутствует в организме всегда и уровень его зависит многих факторов, другое дело это то, что сам короновирус опасен, тем, что попадая в организм он как бы замаскирован, и иммунная система его не может узреть давая ему при этом развиваться , так вот это тот случай когда организм уже знает и помнит и своевременно принимает меры.. вакцинация на это и рассчитана.. но проблема вакцинации в том что вводят далеко не вирус, а значит и готов ты далеко не к нему..поэтому и заболевают вакцинированные , и порой болеют в тяжелой форме.. поэтому я бы реккомендовал болеть заражаясь естественным путем и по возможности без таблеток, ибо убивая вирус препаратами организм не вырабатывает того необходимого чего надо..) ну и как мы видим не все на это способны..

поэтому это сугубо моя идеология и не нужно это использовать как методичку ))

Ссылка на комментарий
1 hour ago, ШреК 2 said:

он присутствует в организме всегда и уровень его зависит многих факторов

Если бы все было так... Но люди болеют и после прививок, и после перенесенной болезни повторно.

В Аргентине вот на днях опубликовали исследование, что через полгода после прививки спутником только у 30% остаются антитела. Думаю для большинства вакцин и далее естественного иммунитета примерно похожая картина.

Но, может быть твоя теория насчёт "более сильного иммунитета" от полноценной болезни и имеет право на существование. 

Посмотрим.

Ссылка на комментарий

у жены а работе , коллега , ей 47лет гдето , она по долгу службы, как говорится сдавала тест на антитела, и что удивительно они присутствовали, хотя прививку не ставила ( у нее мед отвод) и короновирусом , с видимыми симптомами она не болела , причем в первую волну, так же контактировала с зараженными..  

Ссылка на комментарий
6 часов назад, petrovna сказал:

Ты болел?

А хрен его знает...

Может уже переболел...

...

Щас у друга живу., 

Он месяц назад с женой и сыном из Дубаи вернулся...

У него признали коронавирус у них нет...

Вакцинировались...

...

Еслиб заразился - давно бы заболел...

...

Бог миловал...

Синптомов никаких..

 

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Santilo сказал:

Щас у друга живу., 

интересное занятие жить у друга ))тем более, что у него жена и сын есть)

Ссылка на комментарий
46 минут назад, ШреК 2 сказал:

у жены а работе , коллега , ей 47лет гдето , она по долгу службы, как говорится сдавала тест на антитела, и что удивительно они присутствовали, хотя прививку не ставила ( у нее мед отвод) и короновирусом , с видимыми симптомами она не болела , причем в первую волну, так же контактировала с зараженными..  

у моего дяди так же, антитела нашли, а он не болел, ну он так думает, ковидом же можно бессимптомно переболеть. Но его в "За рулем" не пускают)) куаркода нет

10 минут назад, ШреК 2 сказал:

интересное занятие жить у друга ))тем более, что у него жена и сын есть)

Может там 2-3 этажный коттедж, и он аренду платит :)

Так называется планета в Футурама

Скрытый текст

1189740863_.thumb.jpg.74ed27fd60293b8c4f558bf4c19ad5a5.jpg

 

😄

Скрытый текст

3615842_futurama-midlife-crisis-transparent-png.thumb.jpg.49fe3a7b44d989382d44455f569dc967.jpg

 

Ссылка на комментарий
On 11/28/2021 at 5:53 AM, 03super said:

Весь мир забит фото мертвых людей. Иногда изображение мертвого человека напрямую связывают с вкусной едой и никто аналогий не проводит. (Kfc)  А полковник просто сделал вкусняшки - вся его заслуга.

Если я не проявлю уважения к полковнику Сандерсу, меня арестуют?

Ссылка на комментарий
48 минут назад, ШреК 2 сказал:

интересное занятие жить у друга ))тем более, что у него жена и сын есть)

Опять серые мысли...

Понимаешь, если сможешь, Этот человек мне очень сильно омог в свое время...

И я отдаю дань...

...

Знакомы с ним с 1992 года...

Частный дом, курочки собачки Хаски..

Он на работе, у мну пока нет постоянки...

...

Вот и помогаю по хозяйству...

Я свидетелем на свадьбе у них выл...

Они и ко мне в гости приезжают и я к ним...

...

Нормальные человеческие взаимоотношения...

...

Дай бог многим иметь таких ороших и преданных друзей...

...

Могу сказать более...

Был у меня ещё один друг, ещё до больницы...

Но он предал меня..

С ним больше никаких отношений не поддерживаю...

...

Могу раазать больше, но пока промолчу...

 

 

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, zyxel сказал:

ковидом же можно бессимптомно переболеть.

болеть это значит болеть, температура сопли недомогания.. а тут получается не болеть, результативное молниеносное уничтожение и все.)

4 минуты назад, Santilo сказал:

Вот и помогаю по хозяйству...

понимаю.. хорошо так..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ШреК 2 сказал:

температура

Некоторые температуру 37 не замечают. 

 

4 часа назад, ШреК 2 сказал:

сопли

При Ковид, не всегда, у меня не было.

4 часа назад, ШреК 2 сказал:

результативное молниеносное уничтожение и все.)

Ну раз антитела есть, значит болел, не заметил. Если бы у моей мамы не подтвердили Ковид, я бы не понял что у меня он есть. А недомогание списал бы на что-нибудь.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sait сказал:

Если я не проявлю уважения к полковнику Сандерсу, меня арестуют?

Новая вводная? Твое желание найти странное и негатив в бессметном полку  - минимум маньячно, максимум мразотненько

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...