Перейти к содержанию

Вы за или против поглощения 700 Мб DVDRip'ов при появлении более качественных DVDRip'ов по 1,37 Гб


Вы за или против поглощения 700 Мб DVDRip'ов при появлении более качественных DVDRip'ов по 1,37 Гб? (перевод в обоих дублированный)  

1 320 проголосовавших

  1. 1. Вы за или против поглощения 700 Мб DVDRip'ов при появлении более качественных DVDRip'ов по 1,37 Гб? (перевод в обоих дублированный)

    • Против. Мне нужен этот DVDRip 700 Мб
      449
    • За. Раз появился релиз получше качеством, зачем оставлять 700Мб?
      871


Рекомендуемые сообщения

против) у меня друг на 64 кб сек сидит, фильмы качать быстрее если 700 мб чем 1,37+ это выгодно для тех, кто по МБ платит за инет. Я не понял зачем дискуссию развели, баны и т.д пусть у всех будет выбор, да и тему назасоряли флудом,,ппц...

Ссылка на комментарий
это так, к слову, для кулбоя, который почти в открытую оскорбляет и обвиняет в подтасовке (что бы ты не говорил о том, что не писал такого

или это не твои слова?

Конкретно - где я оскорблял и обвинял в подтасовке? Опять звучит это слово. Сами разберитесь, что оно значит.

Господа!

Мне за 2 дня надавали уже 3 предупреждения, последнее из которых не имеет никаких на то оснований! Аватарка моя помешала модератору. Последние месяцы она никому не мешала, а тут безосновательно её удалили. Прошу обратить внимание на неадекватные действия товарища DR1VER_. Если 2 человека написали, что она им не нравится, это не значит, что с меня потребовали её удалить, и я якобы не выполнил это требование. Как бы *20

Ссылка на комментарий
Конкретно - где я оскорблял и обвинял в подтасовке? Опять звучит это слово. Сами разберитесь, что оно значит.

в той цитате, что ты привел, должна быть вложена еще одна - твои слова

или забыл и не заметил?

Аватарка моя помешала модератору

я тебя попросил сменить, как неприятную глазу, на что-нибудь не настолько мельтешащее

мог и эту оставить, только с меньшей частотой кадров, раза в 2-3, что бы не так сильно била по глазам

а тут оказывается еще и модер просил о том же

имхо, сам виноват в том, что у тебя удалили аватару

и кстати, не только у тебя удалили

Ссылка на комментарий
Конкретно - где я оскорблял и обвинял в подтасовке?

Ты напрямую писал что Мак корректировал результаты в опросе!

Господа!

Мне за 2 дня надавали уже 3 предупреждения, последнее из которых не имеет никаких на то оснований! Аватарка моя помешала модератору. Последние месяцы она никому не мешала, а тут безосновательно её удалили. Прошу обратить внимание на неадекватные действия товарища DR1VER_. Если 2 человека написали, что она им не нравится, это не значит, что с меня потребовали её удалить, и я якобы не выполнил это требование. Как бы

а это уже обсуждение действий модератора! = пред.

Ссылка на комментарий

Max4406

я не защищаю, но сколько можно разводить флуд по поводу того что написали CoolBoy и Arrhey23?

им уже вынесли преды, или ты провоцируешь их на резкие высказывания чтоб их совсем забанили?

если вырезать "начатую дискуссию не по теме" то можно сократить тему страницы на две, три.

CoolBoy писал(а):

Мне за 2 дня надавали уже 3 предупреждения

непруха) советую забить на провокации.

Мас писал:

Если же моим словам вы не верите, я попробую вытащить результаты опроса и выложить, кто как проголосовал. Вы сможете опросить повторно каждого, чтобы удостовериться в моей честности.

а пока предлагаю оставить бессмысленную словесную перепалку и не захламлять тему.

Ссылка на комментарий

Против, 700 Мб занимает меньше места на диске, фильм быстрее качается и меньше тратится рацио, электричество. Экономически более выгодно. Различия с 1,37 Гб иногда невидимые. Гораздо существеннее - различия в переводе. И если фильм 700 мб я уже посмотрела, я не буду качать 1,37 Гб, единственно - если фильм оставил глубокое впечатление, но тогда уж лучше дождусь BDRip с дубляжом.

Другое дело - разброс сидеров и отзывов, захламление трекера несколькими вариантами одного и того же фильмом и вообще полное отсутствие сидеров, в течение года. в последнем случае - наверное, надо закрывать.

Ссылка на комментарий

Аватарка моя помешала модератору. Последние месяцы она никому не мешала, а тут безосновательно её удалили
Она помешала Max4406, UUF3, DR1VER_ и Intel_agent. Причем последний, как выяснилось, просил вас по-дружески еще давно ее сменить - вы отказались. Лишь из дружбы он не стал вас наказывать и промолчал.

Завязывайте оффтоп и обсуждение действий модератора.

Ссылка на комментарий

ЗА.

я не качаю камрипы и всякие телесинки, обычно жду минимум двд. И т.к. имею большой телек, разрешение на 1,37 все равно больше. Да и постоянно после поиска высматривать, какой именно торрент закачивать тож неинтересно.

Хотя на самом деле это все эгоистично... Если выкладывают на 700 и качают, значит они действительно кому-то нужны :) И т.к. все это делается для народа, то я считаю, что даже если процентам 20 это нужно, то надо оставить. Все равно форум то резиновый ;)

Ссылка на комментарий
я не качаю камрипы и всякие телесинки, обычно жду минимум двд.

а при чем здесь камрипы и тски, речь не про них, а про 700мб и 1,37мб лицензионные рипы.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...