Перейти к содержанию

Strike™

Пользователи
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Strike™

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

78

Репутация

  1. ну Окси это симбиоз бесстыдства и гениальности. Я его олдфан, начиная еще с 14-го независимого ин-ет баттла . А сейчас много кто на него подсел, типо мэйнстрим это. Есть знакомый, он его слушает постоянно, я у него спросил смысл песни, он : "хз говорит, все же слушают. " это прискорбно. Джони пишет для 13-летних девочек ваниль. Из 2-х альбомов 70% о любви и нежности для 7-ми классниц. Джони был для меня кумиром на втором индабаттле. Вот это были времена. эхх Но все же, пусть лучше слушают Джони чем всяких АК47, ноггано и тому подобное наркозависимое быдло.
  2. Поступил В ТПУ на Энин еду 22-го до тайги (я раньше думал тупо в лесу стоишь и ждешь поезд)
  3. из андеграундного рухипхапа только Оксимирон. Он Oxxxy*НЕН
  4. Strike™

    Все о ЕГЭ

    84 по русскому=) осталось завтра физика и свобооооода. ЕБAAAАТЬ КАК Я ЛЮБЛЮ СВОБОДУ.
  5. Сдавал кровь на анализ в поликлинике, все отлично. Но мне 17( можно ли как-то договориться?! (липа паспорта, не?)
  6. Strike™

    Инженеры.

    Сейчас бытует и довольно прочно укрепилось мнение о том, что наиболее перспективная работа - работа инженера. Так вот я хочу спросить у инженеров, в частности, молодых инженеров, действительно ли это так перспективно. Можно пожалуйста куда можно идти работать?! Фирмы какие?! зп. Я Выбрал что хочу на инженера-энергетика пойти, так вот, где можно работать по этой специальности?!
  7. Прошу откликнуться семьи, которые возили в Самару на лечение ребенка в РЕАЦЕНТР/ Д-з: грубая зпрр, ОНР, СДВГ 63-26-90 ИННА
  8. Всех с Новым Годом чтобы все мечты сбылись *70
  9. не ходите сюда часто, тут мёда нет)
  10. дело в том, что все амфоры лежат ПОД песком. За две с полтом тыщи лет их просто не может не занести. Ну, никак. Наука. К тому же там приливные-отливные течения вполне чувствительны. И еще за пару тысячелетий амфоры обрастают ракушками. А тут вдруг приезжает Вова и на самом людном месте на глубине пары метров находит две лежащие в полный рост очищенные - без единой ракушки и водоросли - амфоры, ни разу никем не найденные - ни туристами, ни черными копателями, ни археологами - и песком не занесенные. Вот ведь пруха, а. Прям лампы Алладина. Никому не в руки не давалась - Самого ждали. Самое смешное в том, что свежеоткопанные амфоры так носить невозможно. Их нельзя взять за ручку. В воде за две тыщи лет глина кагбэ немножко намокает. И при таком переносе в руках осталась бы только ручка. Ну дите, едрена мать. Дмитрий Анатольич! Отправьте председателя Правительства в детский сад. Он в игру "как папа" еще не доиграл. Пусть в песочнице на стаканчиках потренируется ышшо.
×
×
  • Создать...