Перейти к содержанию

Вы за или против поглощения 700 Мб DVDRip'ов при появлении более качественных DVDRip'ов по 1,37 Гб


Вы за или против поглощения 700 Мб DVDRip'ов при появлении более качественных DVDRip'ов по 1,37 Гб? (перевод в обоих дублированный)  

1 320 проголосовавших

  1. 1. Вы за или против поглощения 700 Мб DVDRip'ов при появлении более качественных DVDRip'ов по 1,37 Гб? (перевод в обоих дублированный)

    • Против. Мне нужен этот DVDRip 700 Мб
      449
    • За. Раз появился релиз получше качеством, зачем оставлять 700Мб?
      871


Рекомендуемые сообщения

видел кучу конвертеров после которых качество намного теряется и видны даже полосы, и квадратит ужасно!

есть не меньшая куча, где все нормально

искать программу для конвертирования, разбираться в ней и столько же времени конвертировать + не исключено что на выходе получится какашка

многие программы данного типа, как раз и рассчитаны на домохозяек и имеют всего несколько кнопок - выбор файла, выбор размера/формата и старт с финишем

плюс то, что написано для Hannibal

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Конвертация по времени (на моем стареньком, измученном "Нарзаном" компе) идет столько же что и скачиваю.

На ратио как раз и отражается 700/1,37 1/2.

вот заодно и ратио не будет особенно тратиться, а будет на одном уровне, как и до скачивания

еще один плюс :)

Ссылка на комментарий

многие программы данного типа, как раз и рассчитаны на домохозяек и имеют всего несколько кнопок - выбор файла, выбор размера/формата и старт с финишем

плюс то, что написано для Hannibal

И зачем все это? Когда можно просто скачать 700мб. Когда у людей исчезнет потребность в 700мб. Их просто перестанут качать.

Забивать системные ресурсы хрен знает зачем)

Ссылка на комментарий

И зачем все это? Когда можно просто скачать 700мб. Когда у людей исчезнет потребность в 700мб. Их просто перестанут качать.

Забивать системные ресурсы хрен знает зачем)

такие проги весят нааамного меньше 700мб ;)

имхо, все лучше, чем забивать винт всякими фильмами категории Б, студенческими дипломами и прочими любительскими отрыжками

хотя среди них встречаются неплохие, но их кол-во настолько мало...

Ссылка на комментарий

такие проги весят нааамного меньше 700мб ;)

имхо, все лучше, чем забивать винт всякими фильмами категории Б, студенческими дипломами и прочими любительскими отрыжками

хотя среди них встречаются неплохие, но их кол-во настолько мало...

При чем тут вес проги?

Ссылка на комментарий
А дальше какой шаг будет? DVDRip-ам ставить временный, пока HDRip не появится? Потом уже черёд AVC будет?

Давайте не будем про "а дальше". Когда это "дальше" наступит, тогда и будем решать.

Я хочу скачать фильм 700мб за 30 минут, а придется для этого качать фильм 1.34гб целый час

А почему вы не приводите в пример то, что когда вы захотите скачать 700 мб, вы будете его качать неделями, потому что на нем то 1, то 2 сида, в то время как 1,37 сидирует не один десяток.

Ссылка на комментарий

Опять поменяли? Хех, "революция" накрылась, а администрация хочет сохранить "лицо", прибегая к таким вот способам.

CustomS, а потом поздно будет.

Ссылка на комментарий
А почему вы не приводите в пример то, что когда вы захотите скачать 700 мб, вы будете его качать неделями, потому что на нем то 1, то 2 сида, в то время как 1,37 сидирует не один десяток.

Не всегда!


И почему в опросе написано "плохого качества", лично я считаю что и рипы на 1,37 тоже "плохого качества"!

Ссылка на комментарий

А почему вы не приводите в пример то, что когда вы захотите скачать 700 мб, вы будете его качать неделями, потому что на нем то 1, то 2 сида, в то время как 1,37 сидирует не один десяток.

Посмотрел на первой странице ни одного случая указанного Вами не заметил. Были лишь раздачи у которых не было 1.37 аналога)

Ссылка на комментарий
А почему вы не приводите в пример то, что когда вы захотите скачать 700 мб, вы будете его качать неделями, потому что на нем то 1, то 2 сида, в то время как 1,37 сидирует не один десяток.

Не всегда!


И почему в опросе написано "плохого качества", лично я считаю что и рипы на 1,37 тоже "плохого качества"!

А я считаю, что иногда они вообще по качеству не отличаются, тогда уж я точно выберу 700 Мб, а не 1,37 Гб. В картинке-то разницы никакой, а в весе огромная.
Ссылка на комментарий
И почему в опросе написано "плохого качества", лично я считаю что и рипы на 1,37 тоже "плохого качества"!

полностью согласен! Трактовка вопроса опроса некоректна, и не отображает должным образом суть вопроса, ибо простые юзеры которые "просто качают с трекера фильмы", не понимают что в опросе под обоими рипами подразумеваются "лицензии".

Ссылка на комментарий
При чем тут вес проги?
Забивать системные ресурсы хрен знает зачем)

Я наверно не совсем точно выразился. Имелось ввиду системные ресурсы при конвертировании.

Ссылка на комментарий
Опять поменяли? Хех, "революция" накрылась, а администрация хочет сохранить "лицо", прибегая к таким вот способам.
Что поменяли? Arrhey23, расскажи ему, что я поменял в опросе.

Я лишь уточнил его. Дописал вместо:

За.
За поглощение DVDRip'ов плохого качества

А вместо

Против.
Против поглощения DVDRip'ов плохого качества

В самом вопросе были лишь переставлены местами слова для большей лаконичности.

И вы, Svetlana1988, тоже не зная броду не лезьте в воду. Я еще не настолько хитер, чтобы править опрос в свою пользу.

Самое интересное циферка проголосовавших "ЗА" выросла как на дрожжях, а от тех юзеров кто "за" не одного коммента.

Странно очень странно!!!

Я тебе зуб даю, что результаты честные, как они есть без всяких махинаций. Я НИКОГДА не прибегал к таким грязным приемам и прибегать не собираюсь. Вы, видимо, слишком плохо меня знаете, если подозреваете в такой низости.

Вы меня очень сильно оскорбили таким обвинением...


Если же моим словам вы не верите, я попробую вытащить результаты опроса и выложить, кто как проголосовал. Вы сможете опросить повторно каждого, чтобы удостовериться в моей честности.

На самом деле я прекрасно прогнозировал изменение положения опроса одним простым фактом: большинству пофиг, они не разбираются в кодеках и форматах. Им просто надо скачать. А раз они не разбираются, они не читали темы про борьбу рипов, им глубоко плевать на наши споры. А эту тему они увидели, потому что она оказалась в непосредственной близости от их места обитания. Прочли опрос, ткнули ответ. Вышли. Потому их комментов вы здесь скорее всего не увидите.

В той же теме про борьбу рипов, как я уже говорил, собрались гики, они и сетовали на возможное поглощение 700 Мб рипов, потому что разбираются в этом.

Ссылка на комментарий

Arrhey23 писал(а):

Самое интересное циферка проголосовавших "ЗА" выросла как на дрожжях, а от тех юзеров кто "за" не одного коммента.

Странно очень странно!!!

Я тебе зуб даю, что результаты честные, как они есть без всяких махинаций. Я НИКОГДА не прибегал к таким грязным приемам и прибегать не собираюсь. Вы, видимо, слишком плохо меня знаете, если подозреваете в такой низости.

Возможно он не в вашу сторону сделал это высказывание :)

Ссылка на комментарий

Mac

Я тебя ни в чем не обвиняю, и не тебя имел ввиду когда писал пост, у нас на трекере много "грамотных", и будь добр прочитай внимательней тот мой пост, и поймешь про кого я.

Ссылка на комментарий
поглощение DVDRip'ов плохого качества

Решает все в опросе это - плохое качество. Не уж то непонятно - для такого размера характерно то, что они будут качеством хуже, чем 1.37Gb.

Ссылка на комментарий
Не уж то непонятно - для такого размера характерно то, что они будут качеством хуже, чем 1.37Gb.
Спасибо, кэп ;)

Нельзя называть качество Жигулей хуже, чем качество Тойоты, потому что для отечественных машин "характерно то, что они будут качеством хуже".

Arrhey23, я прекрасно вижу, что имелось ввиду. Слова

Навязывают нам свое мнение, а с нашим считаться не хотят. Да нашего мнения по барабану.

Самое интересное циферка проголосовавших "ЗА" выросла как на дрожжях, а от тех юзеров кто "за" не одного коммента.

Странно очень странно!!!

делают вполне недвусмысленный намек на нечистоплотность устроителей опроса.

Спойлер же ниже - для формального "алиби", дескать, я это про фейки говорил. Тогда зачем это в спойлере было? Спойлер подразумевает незначительность его содержимого. Вряд ли человек мог выдвинуть публичное обвинение, а имя обвиняемого пометить как "незначительное". Здесь все прозрачно, не пытайтесь отмазаться, когда слово уже вылетело.

Высказывания Coolboy'я это тоже касается.

От вас двоих я жду публичных извинений, конечно, если у вас есть хоть капля уважения к создателю этого форума и тому, что он вам дал.

До тебя так и не дошло... Долго мы тебя терпели.

Ссылка на комментарий

Mac Еслиб я считал виноватым тебя, я бы это без всяких уворотов и намеков бы написал, черным по белому.

Ну все таки если ты считаешь что я тебя этим постом обидел

приношу свои искренние извинения тебе.

, а ниже выскажу что подозреваю некоторых наших завсегдатых форумчан в двуличии, а может быть и в триличии.

Ссылка на комментарий

По нынешнему опроснику я проголосую так: если оба релиза xvid/divx - поглощать. Если один матроска, другой xvid/divx - нет, не смотря на размер.

Ссылка на комментарий

Я ЗА поглощение! Лично я думаю, а зачем нужны рипы в 700 мб? Понимаю, что раньше фильмы хорошего качества были только в кинотеатрах, сейчас же можно спокойно организовать дома свой "кинотеатр" и наслаждаться! Закон Мура в действии, носители информации уже впечатляющих объемов, так что фильмы размером в 700 мб думаю уже история...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...